Все о проекте застройки

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Не, асфальт уложен хорошо, слой такой солидный был, так что думаю будет долго служить. Да и у нас, нет такой нагрузке транспорта, как на дороге, все должно быть нормально с дорогой. Меня если честно куда больше парковочные места волновали чем дорога, но мест вроде пока что хватает на территории под парковку.

Сейчас в ближайшие пол года будут постоянно приезжать грузовые газели, т.к. переезды. Асфальт могут разбить весь.

Вот вот, этого я тоже боюсь, что окончательный проект будет сильно отличаться от того который задумывался ранее.

 

 

Покрытие наносили снова в минусовую погоду и в снег, так что не радуйтесь, долго не пролежит.

 

 

Зима весь асфальт размоет ваш

 

 

Сейчас в ближайшие пол года будут постоянно приезжать грузовые газели, т.к. переезды. Асфальт могут разбить весь.

 

Хм, можно ли поверить в такой вот органичный пессимизм? Настойчивый и неумолимый! Продажники в офисах не так настойчиво уговаривали квартиру купить, как тут местные уговаривают, что все плохо... Ну и почему-то кажется мне, что комментатор тут у нас не живет. У нас жк не идеальный, но многое очень хорошо сделано. И продумано. Ну и нам нравится тут жить)))

Объявления
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов