Все о проекте застройки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Это в основном будут несколько модернизированные дома серии П-44 и другие: серии  П-44К, П-3М, КОПЭ, РД 17, 349

 

А дома какой серии считаются лучшими из представленных и чем?

 

А дома какой серии считаются лучшими из представленных и чем?

 

Так однозначно сказать нельзя какая серия самая лучшая. Что-то в одной серии решено удачнее, что-то в другой. Можно , конечно подробно рассказать о каждой серии и каждый покупатель сам выберет, что ему важнее. Посмотрите сами в интернете подробные технические характеристики жилых домов указанных серий.

Объявления

Серия П-44Т - одна из наиболее технологичных серий в монтаже и отделке, а значит, долгостроя с ней быть не должно. Быстро смонтировали, быстро выполнили отделку и инженерную начинку.

Срок службы этих домов большой - более 100 лет! По теплоизоляционным характеристикам эти панели равнозначны кирпичной стене толщиною 90 см!!!!! Так что квартиры в этих домах теплые и не уступают кирпичным домам.

 Дома серии П-44К созданы на базе П-44Т. Отличаются меньшим шагом конструкции поэтому в планировках этих домов отсутствует 3-комнатная квартира. А так, все характеристики аналогичны серии П-44Т.

Дома серии П-3М состоят из прямых и угловых секций, в каждой из которых находятся четыре квартиры.

Дома серии КОПЭ ( компоновочные (каталожные) объемно-планировочные элементы) благодаря особенности конструктивного решения имеют возможность большего количества вариантов в планировках квартир. А в принципе - то же самое что и предыдущие серии.

Дома серии РД-17.04  аналогично состоят из железобетонных панелей Угловые секции в некоторых корпусах монолитно-кирпичные.

Дома серии 349  - кирпично-панельные. Дома серии 349 возводятся преимущественно в подмосковных городах. Эти дома с отделкой фасадов "под камень" имеют очень красивый вид еще и благодаря большому выбору цветовых решений панелей.

Спасибо, Петр Петрович, не поленились дать краткую характеристику всем указанным сериям домов. Теперь в принципе ясно. Так что, выходит, современные панельные дома ни сколько не хуже кирпичных?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Спасибо, Петр Петрович, не поленились дать краткую характеристику всем указанным сериям домов. Теперь в принципе ясно. Так что, выходит, современные панельные дома ни сколько не хуже кирпичных?

У панельных домов есть один существенный недостаток по сравнению с кирпичными домами (у которых не только наружные, но и внутренние стены выложены из кирпича!) и все его знают  - это худшая звукоизоляция. Но и с этим недостатком при желании новоселы легко справляются сами.

 

У панельных домов есть один существенный недостаток по сравнению с кирпичными домами (у которых не только наружные, но и внутренние стены выложены из кирпича!) и все его знают  - это худшая звукоизоляция. Но и с этим недостатком при желании новоселы легко справляются сами.

 

Выполняют звукоизоляцию стен? Я слышал об этом. А на сколько это вообще эффективно?

Обратите внимание

 

Выполняют звукоизоляцию стен? Я слышал об этом. А на сколько это вообще эффективно?

 

Если звукоизоляцию выполнить грамотно и качественно - то эффект заметный!

На форуме тут писали про какую-то стихийную свалку. Я ездил на стройку, искал эту свалку, но так и не нашел ее. Может те, кто знает про эту свалку, подскажет где эта свалка относительно ЖК на генплане. С Севера, Запада и Юго-Запада от ЖК течет река Пахра. Значит, свалка может быть только где-то с Северо-Востока, Востока или Юго-Востока. Но я ее там не нашел.

 

Изображение

Да свалка - это деза конкурентов! И не больше! Вы не могли ее найти потому что ее просто нет! Теперь сами видите, какими методами бизнесмены ведут свой бизнес в России: все методы хороши! Ложь и клевета - это типичные методы борьбы конкурентов! Увы, не научились в России жить и работать честно! Это наследие НКВД и большевиков: донос, клевета, провокация! Наследие НКВД переняло КГБ, а теперь и ФСБ! А знаете, сколько бывших чекистов сегодня пошли в строительный бизнес? А бывших милиционеров? То-то же! А в чиновниках сколько их. Вот и не утрачивают они своих отработанных годами навыков по борьбе с конкурентами, с неугодными, с инакомыслящими! А с другой стороны, читаешь информацию на сайтах застройщиков и думаешь: во врут, во врут! Нужно все проверять только самому лично, чтобы не купиться на их "куклу"!

Заходишь на разные форумы, читаешь их и чувствуешь, как от них дурно пахнет! Все под копирку написано! "Ой, мы уже купили квартиру в этом ЖК! Ой, он такой классный! Ой тут такие дешевые квартиры! Ой, люди добрые, бегите скорее покупать оставшиеся в нем квартиры, а то вам может не достаться! " Ну, и типа такого! Все за деньги продается. И информация - ложная!!!! - тоже! Сидят за компьютерами разные "Матрены" и пишут всякую бредятину, не выходя из комнаты! Так что, народ, не ведитесь на "доблестные" отзывы! Так не бывает! Чтобы все было в "шоколаде"!

  • Адрес: МО , Домодедовский р-н , г. Домодедово , близ д. Павловское и с. Домодедово
  • Метро: Домодедовская
  • Шоссе: Егорьевское, Новорязанское, Рязанское
  • Площадь квартир: 35–85 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: Конструктор, Подольский ДСК

В южном направлении от Москвы, в 14 км от Московской КАД начато строительство уникального по своей красоте комплекса «Домодедово парк» от компании "Конструктор". Расположенный в долине речки Пахры, он органично вписался в окружающий ландшафт с чистой экологией и развитой транспортной инфраструктурой.

Удобная схема движения для автомобилей обеспечивает их движение в любом нужном направлении, а железная дорога и общественный транспорт решат проблему пешим жителям новостройки.

Проект застройки охватил территорию в 260 гектар, на которой разместится новый жилой микрорайон, состоящий из панельных и монолитных домов переменной этажности (8 – 25 этажей). Будущим владельцам предлагаются 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры эконом и комфорт – класса общей площадью от 35 до 85 кв. метров. Все квартиры без отделочных работ, что позволит сделать внутренний ремонт в индивидуальном и неповторимом стиле.

Вблизи домов разместится наземный паркинг с гостевыми местами. Во дворах оборудуют детские и спортивные площадки, высадят молодые деревья, разобьют газоны.

Жилой комплекс «Домодедово парк» будет обладать очень разнообразной инфраструктурой, включающей в себя три детских сада, три дошкольных учреждения, семь общеобразовательных школ и библиотеку. На первых этажах разместятся предприятия хозяйственно – бытового направления. В непосредственной близости появятся магазины, супермаркеты, больницы, спортивные и оздоровительные учреждения.

Все создаваемое в ЖК « Домодедово парк» направлено на обеспечения комфорта и уюта людей, проживающих в нем.

Проект конечно грандиозный и планы застройщика тоже впечатляющие. Но когда все это будет на самом деле воплощено в реальность? Я специально туда съездил и посмотрел, действительно построили уже много и социальную инфраструктуру начали обустраивать, в этом они конечно молодцы. Но еще предстоит сделать гораздо больше и сколько лет уйдет на это, никому точно не известно. Так что вариант на перспективу конечно отличный. А если не против жить по соседству со стройкой, то и сейчас тоже нормально, особенно с учётом невысокой цены на данном этапе.

Проект конечно грандиозный и планы застройщика тоже впечатляющие. Но когда все это будет на самом деле воплощено в реальность? Я специально туда съездил и посмотрел, действительно построили уже много и социальную инфраструктуру начали обустраивать, в этом они конечно молодцы. Но еще предстоит сделать гораздо больше и сколько лет уйдет на это, никому точно не известно. Так что вариант на перспективу конечно отличный. А если не против жить по соседству со стройкой, то и сейчас тоже нормально, особенно с учётом невысокой цены на данном этапе.

Вот вот, этого я тоже боюсь, что окончательный проект будет сильно отличаться от того который задумывался ранее.

Так надо приезжать и смотреть на то, что есть в жк на данный момент. Все что будет потом - я даже не думал об этом, потому что все меняется и никто гарантий не даст, будет все как на первой картинке или как на второй. На данный момент необходимый минимум есть, по качеству домов меня все устраивает, застройщик адекватный, мне того что есть на ближайшие несколько лет хватит.

На самом деле, если посмотреть вот на свежие фото со стройплощадке, то можно увидеть сходство с рендерами и изначальной задумкой. Пока то что закладывали все строят, а насчет того что нужно ориентироваться не на то что будет, а что есть сейчас, это факт.

5bf29a342104f_1.jpg5bf29a3b9747b_2.jpg5bf29a44b4077_3.jpg

Ничего себе около 210 корпуса уже катали асфальт и разметку сделали, когда я приезжал в начале ноября, там еще старая дорога была. А сейчас смотрю все окультурили, красота. Вообще в целом комплекс неплохой, еще бы инфраструктуру чуть подтянули и было бы вообще отлично.

 

Ничего себе около 210 корпуса уже катали асфальт и разметку сделали, когда я приезжал в начале ноября, там еще старая дорога была. А сейчас смотрю все окультурили, красота. Вообще в целом комплекс неплохой, еще бы инфраструктуру чуть подтянули и было бы вообще отлично.

 

Покрытие наносили снова в минусовую погоду и в снег, так что не радуйтесь, долго не пролежит.

Покрытие наносили снова в минусовую погоду и в снег, так что не радуйтесь, долго не пролежит.

В какие минуса, если трава везде зеленая еще когда асфальт накатали уже? Я приезжал в комплекс после укладки асфальта, выглядит все замечательно. Не вижу поводов для волнения. 

 

В какие минуса, если трава везде зеленая еще когда асфальт накатали уже? Я приезжал в комплекс после укладки асфальта, выглядит все замечательно. Не вижу поводов для волнения. 

 

Зима весь асфальт размоет ваш

Не, асфальт уложен хорошо, слой такой солидный был, так что думаю будет долго служить. Да и у нас, нет такой нагрузке транспорта, как на дороге, все должно быть нормально с дорогой. Меня если честно куда больше парковочные места волновали чем дорога, но мест вроде пока что хватает на территории под парковку.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов