У кого лучше покупать?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно july, видимо у них надо было сначала спрашивать весь список необходимых документов и конкретную сумму за услуги и прочее, чтоб не было заминок с оформлением. Я надеюсь вы успели оформить квартиру, так как цены на жилье здесь опять недавно подняли. Правда еще видимо не успели их на сайте поменять, видимо однушка так и стоила  - 2398000 руб. или я ошибаюсь.. Может у кого есть новые цены на еще свободные квартиры? 

  • Lariska это нравится

Доброе утро! выбирать агентство - дело личное, советовать тут трудно. Я общалась и с теми и с теми. В итоге выбрала Миэль, менеджер изначально не юлил и ничего не скрывал. все документы по строительству и корпусу выслал на почту на ознакомление, также сразу рассказал все затраты и процесс оформления, а в Ест-а-тет сказали, что у них в офисе (Фрунзенская) ничего нет (что показалось странным), все документы в центральном офисе. Может сейчас по-другому...Если сравнивать сайты компаний, то все свежие новости быстрее всего появляются у Ест-а-тет, но думаю это не главный показатель. Главное - все оформить, получить заветные ключики и начинать привыкать к нову месту) Удачной покупки всем!

Объявления

 

 

Доброе утро! выбирать агентство - дело личное, советовать тут трудно. Я общалась и с теми и с теми. В итоге выбрала Миэль, менеджер изначально не юлил и ничего не скрывал. все документы по строительству и корпусу выслал на почту на ознакомление, также сразу рассказал все затраты и процесс оформления, а в Ест-а-тет сказали, что у них в офисе (Фрунзенская) ничего нет (что показалось странным), все документы в центральном офисе. Может сейчас по-другому...Если сравнивать сайты компаний, то все свежие новости быстрее всего появляются у Ест-а-тет, но думаю это не главный показатель. Главное - все оформить, получить заветные ключики и начинать привыкать к нову месту) Удачной покупки всем!

Да, вы правы Ольга и в покупке самое главное четкие действия менеджера с покупателем без всяких там хитросплетений...! Спасибо Ольга за такой развернутый ответ.) Теперь точно знаем у кого будем оформлять покупку квартиры! 

А вы Ольга, в каком корпусе купили квартиру, если не секрет? Может соседями будем.)

Да, вы правы Ольга и в покупке самое главное четкие действия менеджера с покупателем без всяких там хитросплетений...! Спасибо Ольга за такой развернутый ответ.) Теперь точно знаем у кого будем оформлять покупку квартиры! 

А вы Ольга, в каком корпусе купили квартиру, если не секрет? Может соседями будем.)

Доброе утро, Tatka! первый раз на объекте была в марте как раз в наш женский день))), сразу бросилось в глаза, что хоть и праздничный выходной, но строительство все равно шло, остановилась сначала на 102-104 корпусах, так как сдача домов ранняя. Второй раз были уже в апреле, и тут нам показали 109 корпус. Когда увидела планировку, поняла, что двушка в этом корпусе будет МОЕЙ). В июле еще раз ездили, корпус был полностью готов, строительство его началось в декабре 2014. Вообщем, влюбилась сразу в этот корпус. Надеюсь, что все будет хорошо, ключики получим быстро, а остальное дело наживное, хоть и трудное будет первое время (ремонт, инфраструктура, дорога...). Желаю Вам удачи в приобретении!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Приветствую всех интересующихся квартирами в Домодедово Парке!! Предлагаем Вам квартиры в разных корпусах (102, 103, 105, 106, 107, будут ещё и другие). Продажа квартир по ДДУ от подрядчика с хорошим дисконтом. Успейте до Нового года совершить выгодную покупку! 

 

 

Вообщем, влюбилась сразу в этот корпус. Надеюсь, что все будет хорошо, ключики получим быстро, а остальное дело наживное, хоть и трудное будет первое время (ремонт, инфраструктура, дорога...). Желаю Вам удачи в приобретении!

Спасибо Ольга! Да, 109 й не плохой корпус, только вроде там уже квартир трешек не осталось в продаже, одни однушки и двушки. Хотелось бы треху посмотреть, да и пока тут возникли определенные сложности то  и не до покупки было нам..!

Я тоже думаю что должны сдать вовремя, ну а социалка всегда строиться после домов и тут будем пока пользоваться тем что есть поблизости...

Обратите внимание

Спасибо Ольга! Да, 109 й не плохой корпус, только вроде там уже квартир трешек не осталось в продаже, одни однушки и двушки. Хотелось бы треху посмотреть, да и пока тут возникли определенные сложности то  и не до покупки было нам..!

Я тоже думаю что должны сдать вовремя, ну а социалка всегда строиться после домов и тут будем пока пользоваться тем что есть поблизости...

Tatka, добрый день! Так в 109 корпусе трешек и не было изначально, по плану только однушки и двушки.

 

Tatka, добрый день! Так в 109 корпусе трешек и не было изначально, по плану только однушки и двушки.

 

Ой, Ольга, это голова моя дырявая.. это я перепутала с другим ЖК...! Мы параллельно рассматривали другие ЖК в Домодедово..! Но что-то этот комплекс больше симпатичен, да и цена здесь хорошая.

Ольга, а какие у вас стоят в договоре сроки сдачи?  

Ой, Ольга, это голова моя дырявая.. это я перепутала с другим ЖК...! Мы параллельно рассматривали другие ЖК в Домодедово..! Но что-то этот комплекс больше симпатичен, да и цена здесь хорошая.

Ольга, а какие у вас стоят в договоре сроки сдачи?  

Добрый день, Tatka! в договоре написано: " ориентировочный строк окончания строительства и ввода в эксплуатацию - 2 квартал 2016".но могут раньше. Верим в лучшее) Если учесть, что квартиру я купила в сентябре, а через две недели уже февраль, то осталось ждать совсем немножко)))). 

Входные Двери. Ремонт квартир. Обращайтесь

 

Добрый день, Tatka! в договоре написано: " ориентировочный строк окончания строительства и ввода в эксплуатацию - 2 квартал 2016".но могут раньше. Верим в лучшее) Если учесть, что квартиру я купила в сентябре, а через две недели уже февраль, то осталось ждать совсем немножко)))). 

 

Ага, мне тоже в офисе этот срок называли... Хорошо бы если сдадут раньше, главное чтоб не позже, хотя нам не принципиально - пока оформление документов, то как раз и сдача будет. 

Так что будем ждать и наблюдать.  :rolleyes:

Я в свое время брал через ДСК-1, о чем собственно говоря и не жалею. Во первых они предложили более конкурентную цену, а во вторых мне не пришлось бегать с документами, все документы они оформили бесплатно и без головной боли для меня. Ну и дома по качеству в дск-1 не вызывают вопросов.

Я в свое время брал через ДСК-1, о чем собственно говоря и не жалею. Во первых они предложили более конкурентную цену, а во вторых мне не пришлось бегать с документами, все документы они оформили бесплатно и без головной боли для меня. Ну и дома по качеству в дск-1 не вызывают вопросов.

В нынешнее время уже бесплатно никто ничего регистрировать не будет, не нужно жить прошлым.

 

Я в свое время брал через ДСК-1, о чем собственно говоря и не жалею. Во первых они предложили более конкурентную цену, а во вторых мне не пришлось бегать с документами, все документы они оформили бесплатно и без головной боли для меня. Ну и дома по качеству в дск-1 не вызывают вопросов.

 

Я тоже сейчас присматриваю себе жилье в Домодедово Парк, а вы не знаете когда появятся в продаже квартиры 210 и 211 дома? Заранее спасибо за ответ!

К сожалению я не владею такой информацией, это лучше подъехать и пообщаться лично с менеджером дск-1 в офисе продаж, а почему вы рассматриваете эти корпуса, в 209 еще полно свободных квартир в продаже и планировки там типовые как и в соседних домах. 

Если быстрее хочется заселиться, то надо рассматривать 108 или 111. А если неважно сколько ждать, тогда можно и 209 брать.

Если быстрее хочется заселиться, то надо рассматривать 108 или 111. А если неважно сколько ждать, тогда можно и 209 брать.

 

А когда там срок сдачи?

Планировки я смотрел, просто хотелось взять на старте продаж, чтобы купить по максимально низкой цене, ведь чем больше получится сэкономить тем меньше лет выплачивать ипотеку.

Я сам такой же, но в 209 сейчас и так адекватная цена на жилье, не думаю что в 210 и 211 она будет ниже. Я вот смотрел недавно, хорошую двушку в Домодедово Парке можно взять за 3,7 млн рублей и это при площади 62 квадрата т.е получается около 60 тыс рублей за метр. Это нормально, особенно если учесть что квартиры с предчистовой отделкой. 

 

Я тоже сейчас присматриваю себе жилье в Домодедово Парк, а вы не знаете когда появятся в продаже квартиры 210 и 211 дома? Заранее спасибо за ответ!

 

так вроде бы на сайте есть информация, какие квартиры и по каким корпусам в продаже. честно, я напрямую в офисе продаж для себя узнавала

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов