Вся информация о корпусах №101-107, 110-111

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Анна купили квартиру 106 кор хочу узнать как ведутся работы? Получим ключи в 3 квартале, как по договору? И подскажите пожалуйста как ведутся работы, кто был там скажите!? Заранее спасибо) 

при получении квартиры,у ребенка место в садике автоматом? 

Объявления

при получении квартиры,у ребенка место в садике автоматом? 

Не думаю, скорее всего надо заранее записывать своё чадо в садик чтоб попасть в него, а то может так оказаться что желающих будет больше чем мест....

а куда тогда встать на очередь если прописки еще нет? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

а куда тогда встать на очередь если прописки еще нет? 

Вас без прописки не запишут в очередь, я так думаю... Хотя лучше непосредственно узнавать на месте этот вопрос, может сейчас что поменялось и будущим жильцам можно будет записать своё чадо без прописки...

Добрый вечер. Я работал на стройке ЖК Домодедовопарк. Стройка в плечевом состоянии. 106 дом не могут сдать в эксплуатацию, так как многое сделано не качественно. Рубиконстрой обманывает строителей по зарплате, а те в свою очередь делают недопусмые ошибки. Будьте внимательны
Обратите внимание
Состояние ужасное напишите электронный адрес я с вами свяжусь

Добрый вечер. Я работал на стройке ЖК Домодедовопарк. Стройка в плечевом состоянии. 106 дом не могут сдать в эксплуатацию, так как многое сделано не качественно. Рубиконстрой обманывает строителей по зарплате, а те в свою очередь делают недопусмые ошибки. Будьте внимательны

Семен, значит дольщикам еще не скоро ждать сдачу этого корпуса, какие Ваши предположительные сроки? И на что в первую очередь следует обратить внимание при осмотре квартиры, где будут косяки?

Все там нормально с 106 домом, готовится к сдаче, в августе ключи будем получать. Подробности в группе жильцов
 

Вас без прописки не запишут в очередь, я так думаю... Хотя лучше непосредственно узнавать на месте этот вопрос, может сейчас что поменялось и будущим жильцам можно будет записать своё чадо без прописки...

Можно без прописки нашему ЖК, по акту приема-передачи, в управление образования г. Домодедово обращайтесь. Многие уже встали по АПП.
 

Можно без прописки нашему ЖК, по акту приема-передачи, в управление образования г. Домодедово обращайтесь. Многие уже встали по АПП.
 

Спасибо за подсказку! А большие очереди не знаете и много ли групп набирают?

Живем в 104 (строительном) корпусе. Была небольшая задержка, получили с застройщика денег, хватило на кухню с техникой. Набережную и пляж думаем ждать придется еще пару лет, а вот около дома уже красиво. Сейчас наверно новые нормативы или требования, но детские площадки вполне приличные, людей вечерами много, есть место для погулять с собакой. Обещают пустить маршрутку почаще, очень нужна до метро, чтобы не быть привязанными к электричке. Дорога до станции асфальтирована, но мы по ней не ходим, получается 20 минут быстрым шагом, это же время можно подождать маршрутку и доехать с сумками или с ребенком.

Живем в 104 (строительном) корпусе. Была небольшая задержка, получили с застройщика денег, хватило на кухню с техникой. Набережную и пляж думаем ждать придется еще пару лет, а вот около дома уже красиво. Сейчас наверно новые нормативы или требования, но детские площадки вполне приличные, людей вечерами много, есть место для погулять с собакой. Обещают пустить маршрутку почаще, очень нужна до метро, чтобы не быть привязанными к электричке. Дорога до станции асфальтирована, но мы по ней не ходим, получается 20 минут быстрым шагом, это же время можно подождать маршрутку и доехать с сумками или с ребенком.

Благодарю за конструктив! А скажите, Вы когда получали квартиру были какие существенные недочеты со стороны застройщика? Хочется знать на что обращать внимание в первую очередь:) 

Добрый день, соседи! Кто что-то знает - когда получим ключи от нашего многострадального 106 корпуса?

 

Добрый день, соседи! Кто что-то знает - когда получим ключи от нашего многострадального 106 корпуса?

Слышала, что не светит в этом году, скорее всего в начале следующего... Могу ошибаться, поправьте у кого есть точная информация.

Благодарю за конструктив! А скажите, Вы когда получали квартиру были какие существенные недочеты со стороны застройщика? Хочется знать на что обращать внимание в первую очередь:) 

У меня претензия только по вытяжке была, почти не было тяги на кухне. Указал это в листе осмотра. Через пару недель приехал, проверил - все исправили.

Живем в 104 (строительном) корпусе. Была небольшая задержка, получили с застройщика денег, хватило на кухню с техникой. Набережную и пляж думаем ждать придется еще пару лет, а вот около дома уже красиво. Сейчас наверно новые нормативы или требования, но детские площадки вполне приличные, людей вечерами много, есть место для погулять с собакой. Обещают пустить маршрутку почаще, очень нужна до метро, чтобы не быть привязанными к электричке. Дорога до станции асфальтирована, но мы по ней не ходим, получается 20 минут быстрым шагом, это же время можно подождать маршрутку и доехать с сумками или с ребенком.

 

Привет соседям из 104! Вы в каком подъезде живете? Нам тоже очень нравятся детские площадки, у нас двое детишек. И на велосипедах есть где покататься.  Еще бы нормальные турники для взрослых и уличные тренажеры поставили, было бы вообще супер.

летом стройка шла непонятно для меня, но сейчас дск строит быстро и контролирует ситуацию, мне кажется. Люди больше сами понапридумывали себе.Так что остается нам чуть-чуть подождать и не тратить себя на такие переживания. Главное, чтобы всё было качественно. 

Добрый день. 

Выдача ключей уже идет!) Ура! заходила сегодня посмотреть, что осталось от квартир в корпусах, так уже вообще почти все раскупили!!)) в нашем корпусе показал, что одна квартира осталась только)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов