Кражи на стройплощадке

Народ, прочитала вот такую новость и просто была в шоке. Недавно приезжали на стройку, хотели пройти в 104 корпус, но нас туда не пустили, объяснили это тем, что там вечером украли какой то кабель. Я правда так и не поняла причём тут мы, но факт остаётся фактом, в корпус попасть мы так и не смогли. А теперь еще и экскаватор угнали, теперь наверное вообще нас к  объекту не подпустят. Народ, верните экскаватор на стройку, СРОЧНО!!!))))

На стройках кражи - это обычное дело, у нас народ такой. Но чтобы экскаватор украсть, это нечто! Это ж не автомобиль, который на запчасти разобрать можно и распродать, техника специфическая, думаю найдут.

Объявления Все объявления

Выбирала квартиру в Домодедово. Смотрели разные поселки, уже в глазах рябить начало от всех этих парков, новых, больших и прочих, Домодедово в итоге. По акции перед новым годом в Домодедово Парке взяли однушку, слышали о том, что первые дома задержали, надеемся нас сия чаша минует. Ездили на стройку несколько раз, в сданных корпусах шумят и делают ремонты, при этом совсем рядом за забором в доме ставят плиты, чтобы подойти к строящимся домам надо выйти из самого жк, обойти этот забор по кругу или изначально около первых домов повернуть направо. Во дворах уже море машин, может дело в том, что мы были в выходной?

  • fchinarev это нравится

Цена - пожалуй решающий фактор. С такой близостью и перспективами роста района - самое "то". Через годик обживется, цены поползут вверх.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Слышал про задержку сдачи, но только пары домов, да и на месяц всего. Вроде подрядчики подвели застройщика, по крайней мере последние пару месяцев активно доделывают видимо «за свои».

Говорят, что скоро запустят маршрутки до станции. Наконец-то. У нас заселение летом, надеемся, что все успеют. А то сейчас на соседних домах еще стоят краны. Не хотелось бы жить на стройке.

Обратите внимание

 

 

Говорят, что скоро запустят маршрутки до станции. Наконец-то

да, я тоже слышала что с сегодняшнего дня должны пустить тестовые маршутки от 101 корпуса Домодедово парк по маршруту железнодорожная станция Ленинская (через ул.Колхозная, дер.Павловское, городской округ Домодедово) - с 6 утра до 9 и вечером с 18 до 21. Правда цена, я считаю чуть дороговата - 40р.  :huh:

 

Е-мое! Запустили маршрутку! Жители наверно должны быть в экстазе! Ждали ее с момента заселения несколько месяцев, уже привыкли вызывать такси на троих-четверых. Теперь ходит микроавтобус по некоему своему расписанию, "приуроченному к электричкам". Ценник 40 деревянных. Для того чтобы все было удобно, маршрутка должна ходить минимум раз в 10 минут. В дороге всего 3 км, проще простого организовать, чтобы она каталась по кругу.

Недоделки в домах конечно есть, но надеюсь УК будет их оперативно устранять. Особенно вопрос с протечками волнует, слышала, что у кого-то по стенам вода течет, но у нас к счастью все нормально, в квартире тепло и сухо. В подъездах бывает грязновато, и шум от перфораторов слышен постоянно, но это из-за нерадивых строителей, т.к. во многих квартирах сейчас ремонты идут.

 

 

перфораторов слышен постоянно, но это из-за нерадивых строителей, т.к. во многих квартирах сейчас ремонты идут.

Это нормально, в новостройках минимум как год будут дома гудеть от ремонтных работ, придется потерпеть чуть. 

А проблем в ЖК хватает, пока вся инженерная система наладиться и разработается должно пройти время.. В 103 корп. постоянно засоряется канализация и если так пойдет дальше то воду на пол дня будут отключать, надо что-то делать и УК привлечь к этому...

Ходит маршрутка, боремся за продление вечернего времени до 22-00, так как пока в 21-05 последний рейс от Ленинской.

Ходит маршрутка, боремся за продление вечернего времени до 22-00, так как пока в 21-05 последний рейс от Ленинской.

Ну да, до 9 вечера в летнее время как-то по детски, моглиб и до 11 вечера сделать.. А каким образом и у кого хотите добиться дополнительного вечернего маршрута? 

Кто-нибудь слышал про действующую свалку недалеко от жк Домодедово парк?

Кто-нибудь слышал про действующую свалку недалеко от жк Домодедово парк?

Нет, её нету.

Кто-нибудь слышал про действующую свалку недалеко от жк Домодедово парк?

Да нету никакой свалки, этот инцидент был где-то год назад тогда там вывезли несколько машин строительного мусора на подсыпку. Так все соседи панику подняли, даже СМИ что-то писали, но по факту свалки никакой рядом нет. Можете в принципе сами это посмотреть когда квартиры поедите смотреть. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов