Инфраструктура в ЖК Люберцы 2017 и вокруг

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Упс. Это я, оказывается, на цитату несколькомесячной давности отвечал.

Насчёт количество школ вопрос спорный. Изначально там где сейчас стоит построенная школа собирались строить 2, в одной начальные классы, в другой остальные. В итоге построили одну вместительностью как раз как те 2. Возможно и другие школы решат так уплотнять, и в итоге их количество будет отличаться.

С садами тоже всё не слава богу. Сейчас построен и сдан лишь один сад, второй строится и похоже в 2017-х Люберцах. В 2016-х тоже должны были построить детский сад, но до сих пор так и не начали.

Упс. Это я, оказывается, на цитату несколькомесячной давности отвечал.

Насчёт количество школ вопрос спорный. Изначально там где сейчас стоит построенная школа собирались строить 2, в одной начальные классы, в другой остальные. В итоге построили одну вместительностью как раз как те 2. Возможно и другие школы решат так уплотнять, и в итоге их количество будет отличаться.

С садами тоже всё не слава богу. Сейчас построен и сдан лишь один сад, второй строится и похоже в 2017-х Люберцах. В 2016-х тоже должны были построить детский сад, но до сих пор так и не начали.

Не быстрый процесс. Но хоть одна есть и большая. Посмотрим что дальше будет.

Объявления

А ка внутри в школе сделали - красиво, удобно, бассейн есть? Может у кого дети идут с 1 сент. в эту школу, педагоги откуда, молодые или уже с опытом?

Не быстрый процесс. Но хоть одна есть и большая. Посмотрим что дальше будет.

 

Как по мне так все равно, одна большая или две разделенных маленьких

Для жильцов по крайней мере

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов