Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

Меня интересует вопрос когда откроется школа в ЖК и не начальных классов, а школа от 5 класса до 11 класса. Обещали в 2017г. но строительство второй школы ещё не начато., а дети должны пойти в школу 1 сентября и не позже, успеет ли самолет построить во время и сдать, чтоб администрация приняла школу, набрала учителей, утвердила программу????

Объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Меня интересует вопрос когда откроется школа в ЖК и не начальных классов, а школа от 5 класса до 11 класса Ответ: Пока нет информации по строительству школы, пока это на этапе проектирования.

Всё понятно

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...-2016/hotline// . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота