Ход строительства и видео облет ЖК Люберцы 2017

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

На сайте застройщика этих фотографий в изобилии. Здесь же не один дом строится, а целый квартал по сути. Отчеты делают каждую неделю и по 30 фотографий, смысл их сюда дублировать? 

 

Когда первый дом сдается?

По фотографиям вроде бы только внутренние работы остались, хотя может я чего-то не знаю

Вроде бы в конце года сдают все дома. Там про Самолет Д. байки ходят по интернету, что его продают, как то волнительно.

Объявления Все объявления

Появился свеженький панорамный облет над ЖК:)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Дома выглядят достаточно хорошо, но что это за железные коробки рядом с ними?

 

59afe6d66bc04_j1.jpg

я смотрю, видеооблеты давно не выкладывали, хотя интересно было бы посмотреть - там люди ключи получили, можно ведь увидеть как свет в окнах горит

Обратите внимание

 

 

Дома выглядят достаточно хорошо, но что это за железные коробки рядом с ними?

Это вроде бы гаражи, но могу и ошибаться, надо что бы местные жители пояснили.

Это вроде бы гаражи, но могу и ошибаться, надо что бы местные жители пояснили.

в смысле старые гаражи? а их сносить не будут?

Дома выглядят достаточно хорошо

 

А что хорошего Вы увидели? Дома в полу готовом виде, хотя в конце прошлого года, их должны были сдавать, видимо у Самолете все таки возникли проблемы из за тех слухов, которые расползлись по инету о продаже их Компании, отсюда и проблемы на объектах

А что хорошего Вы увидели? Дома в полу готовом виде, хотя в конце прошлого года, их должны были сдавать, видимо у Самолете все таки возникли проблемы из за тех слухов, которые расползлись по инету о продаже их Компании, отсюда и проблемы на объектах

а о каких проблемах идет речь? в первой очереди пос=чти по срокам ключи получии. если уж что-то знаете, то поделитесь. в инете пишут и правду, и бессмыслицу

А что хорошего Вы увидели? Дома в полу готовом виде, хотя в конце прошлого года, их должны были сдавать, видимо у Самолете все таки возникли проблемы из за тех слухов, которые расползлись по инету о продаже их Компании, отсюда и проблемы на объектах

опять же спрашиваю, что в сети появился обзор по комлексу http://www.realto.ru...et-development/, где кроме обширной информации по комплексу есть еще и информация о большой стадии готовности, об активной стройке

а о каких проблемах идет речь? в первой очереди пос=чти по срокам ключи получии. если уж что-то знаете, то поделитесь. в инете пишут и правду, и бессмыслицу

Вы мне лучше скажите, когда по срокам должны сдавать вторую очередь? Ведь по сдаче сроки сорваны, надеюсь с этим Вы не будете спорить? Раз есть срыв по сдаче, значит и по ключам будет задержки, ведь все эти этапы взаимосвязаны

Вы мне лучше скажите, когда по срокам должны сдавать вторую очередь? Ведь по сдаче сроки сорваны, надеюсь с этим Вы не будете спорить? Раз есть срыв по сдаче, значит и по ключам будет задержки, ведь все эти этапы взаимосвязаны

про сдачу второй очереди спросите лучше в офисе продаж. а то, что строки сдвинуты - это всем очевидно

Очень странно то, что с прошлого года здесь ни разу не выложили свежие фото, что там с домами второй очереди происходит, кто нибудь может подсказать? Когда собираются сдавать ГК дома и когда планируют начать выдачу ключей? Сроки вроде уже поджимают, а новостей ноль

Мы хотели покупать во второй очереди, но вот такие вот отзывы немного смущают, неужели по второй очереди будут срывы по выдаче ключей? Ведь срок сдачи это не главное, могут сдать, а через месяц ключи выдавать, так почему здесь многие уверены, что ключи здесь будут выдаваться с опозданием?

Народ, сдача домов намечена на конец этого года, кто нибудь в курсе, успеют или нет? Может у кого свежие фотки есть с объекта, хотелось бы посмотреть. Очень интересно знать мнение людей, которые сюда вложились, сроки по ДДУ выдержат или нет?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов