Ход строительства и видео облет ЖК Люберцы 2017

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Классный облет стройки, спасибо за видео. :good:

Теперь наглядно видно что строят, возятся на котловане и если зрение не подводит в 2х домах фундамент готов..

Объявления Все объявления

А вот увидела еще одно видео про Люберцы 2017, правда там и предыдущие жк Люберцы показаны - обзор/сравнение..

  • Olguna это нравится

Ни чё се возятся, быстро вылезли из котлована, бетон там уже залит.

Самолет решил построить династию своих ЖК Люберцов, похвально))

А кто уже купил в этом 2017 жк, есть тут такие?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
У нас на регистрации договор, тоже интересно , много нас? Я так понимаю для Абсолюта быстрее начали строить , у них первый этап? А в корпусах 25-28 фундамент?

У нас на регистрации договор, тоже интересно , много нас? Я так понимаю для Абсолюта быстрее начали строить , у них первый этап? А в корпусах 25-28 фундамент?

Я еще не ездил оформлять, приеду с поездки тогда наведаюсь в офис...

А Вы где, в каком корпусе купили?

Походу так и есть на 25 и28 корп. фундаментные работы...

Обратите внимание
[/quote]
А Вы где, в каком корпусе купили?
Походу так и есть на 25 и28 корп. фундаментные работы...[/quote]
В 28

 

 

В 28 

Понятно:) А какие у Вас стоят сроки выдачи ключей в договоре? 

Мы сами думаем покупать и не хотим долго ждать, думаем в каком корпусе брать чтоб побыстрее ключи получить...

Май 2018 срок передачи по дду 28 корпус
Рева, может вам Л 16 тогда посмотреть , если сроки поджимают. У абсолюта в Л16 есть еще выбор. Вы ездили в офис , большой выбор квартир на Л17?

Рева, может вам Л 16 тогда посмотреть , если сроки поджимают. У абсолюта в Л16 есть еще выбор. Вы ездили в офис , большой выбор квартир на Л17?

Нее, еще не ездили ни куда. Я пока в отъезде, по приезду соберемся в офис.. 

Думал здесь кто подскажет информацию по корпусам - в каком лучше квартиры брать чтоб вид из окна был хороший и сдача с 2017м...

Поторопитесь, абсолют цены на л17 подняли, по поводу повышения у самолета пока не знаю

Поторопитесь, абсолют цены на л17 подняли, по поводу повышения у самолета пока не знаю

Понял! Я скорее всего у Самолета брать буду, там пока еще цены на месте стоят, но ясен перец что будут поднимать...

Мы купили в корпусе 28 :smile: Перечитали много отзывов,консультировались с юристами и вот,свершилось!

Квартир осталось мало и преимущественно на этажах от 8 и выше (У нас евро 2-ка,по поводу 1-ек,можно вроде и пониже найти) стройка идет,работа кипит. Собираемся туда через пару недель наведаться.

Поднять цены обещали еще с конца июля,но видимо это было их ходом по привлечению покупателей!

Будем рады знакомству с новоиспеченными соседями! :yahoo:

 

 

Мы купили в корпусе 28  :smile: Перечитали много отзывов,консультировались с юристами и вот,свершилось!

Приветствую и поздравляю с покупкой!  :smile: Ваш юрист ни чего подозрительного в договоре не нашел, что вообще сказал насчет ЖК, если не секрет?  :sad:

Если поедете на стройку прошу Вас сделать парочку фоток по реалиям и здесь поделиться, будем признательны!  :smile:  Если мы раньше выберемся то тоже нафотаем:)

Добрый вечер. Получила договор зарегистрированный, вчера. Купила квартиру в 28 корпусе. Дали пять дней на оплату. Тоже проверяли у юристов, с жильцами ездила общалась. По всем признакам должно быть все хорошо. В договоре 18 мая 2018 года крайний срок стоит. Но за просрочку пени не налагается...

Добрый вечер. Получила договор зарегистрированный, вчера. Купила квартиру в 28 корпусе. Дали пять дней на оплату. Тоже проверяли у юристов, с жильцами ездила общалась. По всем признакам должно быть все хорошо. В договоре 18 мая 2018 года крайний срок стоит. Но за просрочку пени не налагается...

 

Здравствуйте, поздравляю вас.

А что будет если не успеете деньги собрать? Вы как берете, за наличные?

А когда будут ключи вам не сказали?

 

 

Дали пять дней на оплату. Тоже проверяли у юристов, с жильцами ездила общалась. По всем признакам должно быть все хорошо. В договоре 18 мая 2018 года крайний срок стоит. Но за просрочку пени не налагается...

Приветствую и поздравляю Вас!  :smile:  Очень мало времени дали на оплату, особенно если брать в ипотеку то не успеешь ни как вложиться.. Если просрочить платеж то квартира уходит, так?

А какой-то первый взнос платили и сколько берут за оформление?

 

В 28 корпусе до 3 этажа дошли, ттт темп конечно задали нормальный. С 12 августа - повышение цен у самолета на 2 тыс за метр на однушки. Правда, фото и про повышение цен узнала на других форумах, просто так , думаю, болтать не будут.

В 28 корпусе до 3 этажа дошли, ттт темп конечно задали нормальный. С 12 августа - повышение цен у самолета на 2 тыс за метр на однушки. Правда, фото и про повышение цен узнала на других форумах, просто так , думаю, болтать не будут.

А фоток случаем новых нет у Вас? 

Про повышение я тоже слышал, ну этого следовало ожидать, ведь дома растут и естественно стоимость на км.метры тоже...

Поглядим насколько поднимут цены, если на 2т. то за двушку выльется не хилая надбавка...

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов