Экология в ЖК "Люберцы 2017"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

Да херня это а не карта, она далеко не соответствует реалиям. И почему это на карте такие резкие переходы по уровню загрязнённости? Я бы вообще отнёс эту карту к разряду фантастики

))) Проще так написать чем предоставить опровержимые факты, чёто не видно от Вас обратного?

Экология хуже некуда. Долгий период территория Люберцев загрязнялась промышленными предприятиями. Это только в 2000-х задумались об этом, а раньше всем было наплевать.

Объявления Все объявления

Экология хуже некуда. Долгий период территория Люберцев загрязнялась промышленными предприятиями. Это только в 2000-х задумались об этом, а раньше всем было наплевать.

 

А что конкретно из промышленных предприятий до сих пор работает и загрязняет окружение? 

Если есть достоверные факты, то можно подавать жалобы в соответствующие инстанции. Правда нужен документально подтвержденный факт нанесения вреда здоровью..

Да там из загрязняющих веществ только выхлопные газы от автомобилей и тяжелой техники строительной, и то это временно.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Жила 5 лет в Кожухово (сама район не выбирала). - экология ужас, как переехали в район ребенок начал постоянно болеть, пошли к иммунологу, а он развел руки и говорит: "А что вы удивляетесь, в какой район вы переехали! Тут дети рождаются с патологиями...." Вонь стояла почти каждый день (после 10 вечера и ранним утром)... Прошли через многочисленные митинги, жалобы на рядомстоящие заводы и др. вонючки, но все безрезультатно.Завод Эколог закрыли, а потом опять открыли...А помимо Эколога здесь хорошо себя чувствуют МСЗ, какашкины поля, многочисленные свалки, завод Юго-Восток (вообще страшный, по-моему в 700 метрах от жк Самолет) и т.д.... Наш район занял второе место по загрязненности после Капотни! Я поняла, что надо БЕЖАТЬ отсюда, можно всю жизнь бороться и результат будет нулевой, в какой стране мы живем....Продали за дешево квартиру (лишь бы купили, москвичи в наш район не едут, в основном приезжие) и уехали на северо-запад Москвы... Уже два года дышу чистым воздухом и почти забыла про этот ужас... Можно долго говорить, что вся Москва под колпаком... Я москвичка в третьем поколении, все детство жила в Крылатском, потом на Октябрьском поле, далее на Преображенке, работала все время в центре Москвы - На Смоленке и на Проспекте Мира... И поверьте, нигде такой вони я не ощущала.... В Некрасовке и Люберцах обстановка с экологией еще хуже, знаю не по наслышке, подруга живет в Люберцах, жк Самолет уже как 1.5 года... Пару раз к ней приезжала в гости и оба раза воняло, аж глаза резались...Кожухово по сравнению с Люберцами - Швейцарские Альпы Так что сто раз подумайте, прежде чем тут покупать квартиру! Здоровье и года жизни вам никто не вернет.. Уж лучше за эти деньги взять МО на западе или на северо-западе. И не верьте тем, кто говорит, что ничем не пахнет, запаха не чувствуют - либо врут, либо всю жизнь также жили в каких-нибудь говно-районах Печатники, Люблино, Выхино и т.п.

Жила 5 лет в Кожухово (сама район не выбирала). - экология ужас, как переехали в район ребенок начал постоянно болеть, пошли к иммунологу, а он развел руки и говорит: "А что вы удивляетесь, в какой район вы переехали! Тут дети рождаются с патологиями...." Вонь стояла почти каждый день (после 10 вечера и ранним утром)... Прошли через многочисленные митинги, жалобы на рядомстоящие заводы и др. вонючки, но все безрезультатно.Завод Эколог закрыли, а потом опять открыли...А помимо Эколога здесь хорошо себя чувствуют МСЗ, какашкины поля, многочисленные свалки, завод Юго-Восток (вообще страшный, по-моему в 700 метрах от жк Самолет) и т.д.... Наш район занял второе место по загрязненности после Капотни! Я поняла, что надо БЕЖАТЬ отсюда, можно всю жизнь бороться и результат будет нулевой, в какой стране мы живем....Продали за дешево квартиру (лишь бы купили, москвичи в наш район не едут, в основном приезжие) и уехали на северо-запад Москвы... Уже два года дышу чистым воздухом и почти забыла про этот ужас... Можно долго говорить, что вся Москва под колпаком... Я москвичка в третьем поколении, все детство жила в Крылатском, потом на Октябрьском поле, далее на Преображенке, работала все время в центре Москвы - На Смоленке и на Проспекте Мира... И поверьте, нигде такой вони я не ощущала.... В Некрасовке и Люберцах обстановка с экологией еще хуже, знаю не по наслышке, подруга живет в Люберцах, жк Самолет уже как 1.5 года... Пару раз к ней приезжала в гости и оба раза воняло, аж глаза резались...Кожухово по сравнению с Люберцами - Швейцарские Альпы Так что сто раз подумайте, прежде чем тут покупать квартиру! Здоровье и года жизни вам никто не вернет.. Уж лучше за эти деньги взять МО на западе или на северо-западе. И не верьте тем, кто говорит, что ничем не пахнет, запаха не чувствуют - либо врут, либо всю жизнь также жили в каких-нибудь говно-районах Печатники, Люблино, Выхино и т.п.

Не буду конечно утверждать, что экология в Люберцах и Кожухово хорошая, но так, чтобы от вони даже глаза резало - такого только от вас услышала, у меня ничего не режет, хотя я не проживаю в Люберцах, а бываю там периодически.

Обратите внимание

Не буду конечно утверждать, что экология в Люберцах и Кожухово хорошая, но так, чтобы от вони даже глаза резало - такого только от вас услышала, у меня ничего не режет, хотя я не проживаю в Люберцах, а бываю там периодически.

 

Патологии обычно не от вони развиваются

Хоть это и связано между собой

Вот те раз! Не обрадовали. :sad:

А поделитесь с нами этими показателями и замерами экологии, скрин в студию?

Вы ведь откуда то взяли, ну или хоть ссылку на источник скиньте? 

Что вам показатели?! их всегда делают в выгодную сторону не для вас... Такие моменты надо обследовать, как говорится на ощупь...Вечерами там стоит вонь от очистных...если есть щели в окнах то и в квартире дискомфорт....Мы жили на Красной горке - это рядом 3 года. Ладно вонь - так это вредно для здоровья. Там еще на территории очистных сооружений в 2015 году открыли производство по заменителю хлора. Плюс из ваших же окон кроме очистных станций виден мусоросжигательный завод. Посмотрите видео в интернете с интересующими вопросами по экологии: там женщина рассказывает что кроме ее родственников близких которые от онкологии скончались даже двух дворовых собак таже участь постигла! Тут уже не прокатит - заживет, как на собаке! не спроста цены привлекательные! Бесплатных лянчей не бывает!

Не буду конечно утверждать, что экология в Люберцах и Кожухово хорошая, но так, чтобы от вони даже глаза резало - такого только от вас услышала, у меня ничего не режет, хотя я не проживаю в Люберцах, а бываю там периодически.

Вонь, как принято на всех производствах пускают по ночам...ее шлейф можно почувствовать до 12 дня...и то не все чувствуют...я удивляюсь!

 

 

интересующими вопросами по экологии: там женщина рассказывает что кроме ее родственников близких которые от онкологии скончались даже двух дворовых собак таже участь постигла! Тут уже не прокатит - заживет, как на собаке! не спроста цены привлекательные! Бесплатных лянчей не бывает!

Я видела! Просто если бы эти факторы экологии так пагубно влияли на людей и животных, что до смерти до водят, то  этот район давно бы закрыли в карантинную зону и не давали строить новые дома. Я так думаю!

Я видела! Просто если бы эти факторы экологии так пагубно влияли на людей и животных, что до смерти до водят, то  этот район давно бы закрыли в карантинную зону и не давали строить новые дома. Я так думаю!

 

Для этого для начала нужно доказать случаи отравления

Если они не такие заметные - то ничего не получится

ну экология как и в Москве и Подмосковье не есть хорошая, но и катастрафической не назовешь

ну экология как и в Москве и Подмосковье не есть хорошая, но и катастрафической не назовешь

 

Волокамск не так далеко от Москвы, а ситуация там сами знаете какая..

В самой же Москве другие факторы портят фон..

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов