Планировки в Люберцы 2017

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Увидели на сайте появились планировки квартир, вот решили здесь поделиться понравившимися и узнать мнение,) 

Нам понравились две 2-шки, вот они;

577f815f180b5_2.jpg

 

577f816d1d910_2.jpg

 

Как думаете, какая лучше?

Мне больше нравится первая планировка, она по просторнее, и два санузла, но думаю она и стоит дороже, чем второй вариант, при чем прилично дороже! Я бы лично взяла бы первый вариант, кстати, а какая разница в цене?

Объявления

А, нам понравилась планировка вот этой однушки, очень интересная квартира и мне кажется в ней будет очень комфортно жить, да и цена у неё привлекательная, так что скорее всего будем брать её

 

5784e405e6f5b_1833561_29d8c1b9af765d31a7

Мне больше нравится первая планировка, она по просторнее, и два санузла, но думаю она и стоит дороже, чем второй вариант, при чем прилично дороже! Я бы лично взяла бы первый вариант, кстати, а какая разница в цене?

Вот пока еще не ездили в офис, поэтому цены не знаем на эти планировки, но думаю скоро соберемся как конкретно определимся.) Трешка лучше, но вот боюсь по деньгам не потянем и придется остановится на двушке.

А вы сами тоже рассматриваете здесь покупку или так ради интереса?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
А это какой корпус? Самолет иль абсолют?

А, нам понравилась планировка вот этой однушки, очень интересная квартира и мне кажется в ней будет очень комфортно жить, да и цена у неё привлекательная, так что скорее всего будем брать её

5784e405e6f5b_1833561_29d8c1b9af765d31a7

А это какой корпус? Самолет иль абсолют?

Нашла её на оф.сайте в общих планировках, однушка в 40,2 кв.м., но вот посмотреть в каком она корпусе не удалось, нет у них еще выбора по корпусам:( Надо видимо звонить или ехать в офис.

Мы скоро сами собираемся если остановимся на этом ЖК.)

Обратите внимание

Увидели на сайте появились планировки квартир, вот решили здесь поделиться понравившимися и узнать мнение,) 

 

577f815f180b5_2.jpg

 

Отличная планировка! Вот только один санузел можно было не из коридора сделать, а из комнаты. Вот тогда было бы действительно удобно!

Отличная планировка! Вот только один санузел можно было не из коридора сделать, а из комнаты. Вот тогда было бы действительно удобно!

Ну не знаю.. С одной стороны типа как в европейских планировках, когда в каждой комнате по сан узлу, а с другой стороны в семье 2е детей и с утра точно будут толкаться в ванную. Нее, это не вариант чтоб ходили через родительскую спальню в ванну! :nea:

Спасибо за совет! :smile:

Ну не знаю.. С одной стороны типа как в европейских планировках, когда в каждой комнате по сан узлу, а с другой стороны в семье 2е детей и с утра точно будут толкаться в ванную. Нее, это не вариант чтоб ходили через родительскую спальню в ванну! :nea:

Спасибо за совет! :smile:

Ну если семья большая, то да. У нас пока только один ребёнок, нам проще. Вот только переживаем, что ребёнок будет по лоджии лазить в своей комнате, опасно это когда у маленького ребёнка в комнате есть своя лоджия.

Ну если семья большая, то да. У нас пока только один ребёнок, нам проще. Вот только переживаем, что ребёнок будет по лоджии лазить в своей комнате, опасно это когда у маленького ребёнка в комнате есть своя лоджия.

А разве лоджия не будет застеклена? Думаю, на окна тоже можно будет поставить какие заглушки для детей, чтоб дитё не могло открыть. :smile:

А разве лоджия не будет застеклена? Думаю, на окна тоже можно будет поставить какие заглушки для детей, чтоб дитё не могло открыть. :smile:

если от детей хорошо спрятать заглушки, то беспокоиться не о чем, но они же везде любят лазить, все находят. И можно выделить ребенку комнату без лоджии, там же вроде были такие квартиры, где лоджия не в каждой комнате.

Да есть такие квартиры, надо сидеть и пересматривать планировки, искать подходящую.

Вот к примеру, двушечка распашенка симпатичной планировки и балкон только на кухне есть:

57fcebbd5f3bb_2.jpg

 

Что скажете?

Да есть такие квартиры, надо сидеть и пересматривать планировки, искать подходящую.

Вот к примеру, двушечка распашенка симпатичной планировки и балкон только на кухне есть:

57fcebbd5f3bb_2.jpg

 

Что скажете?

Коридор конечно маленький, но зато больше места отдано комнатам. Вот только не понимаю последнюю тенденцию делать балкон на кухне. По мне так он всегда должен находиться в гостиной, хотя кому как.

 

 

Коридор конечно маленький, но зато больше места отдано комнатам. Вот только не понимаю последнюю тенденцию делать балкон на кухне. По мне так он всегда должен находиться в гостиной, хотя кому как.

Ну для женщин хозяек, которые много времени проводят на кухне, как раз таки балкон очень удобен балкон на кухне - хранить закатки и овощи можно, да белье после стирки развесить:)

Ну как по мне!) 

Ну для женщин хозяек, которые много времени проводят на кухне, как раз таки балкон очень удобен балкон на кухне - хранить закатки и овощи можно, да белье после стирки развесить:)

Ну как по мне!) 

вы еще и закатки делаете?) сейчас мало женщин-домохозяек, в основном все работают, и готовить толком не успевают.

вы еще и закатки делаете?) сейчас мало женщин-домохозяек, в основном все работают, и готовить толком не успевают.

Я не много, но делаю - лучше свою баночку солений открыть при охоте чем магазинное, хотя в магазине тоже покупаем.  :smile:  В любом случае такой балкон очень нужен, каждый приспособит для себя по нужде!)

Жаль только, что современные девушки даже яичницу приготовить не умеют... А балкон, где бы он ни был, всегда пригодится!

Жаль только, что современные девушки даже яичницу приготовить не умеют... А балкон, где бы он ни был, всегда пригодится!

Павел, есть такие девушки только Вы на них внимание не обращаете, как говорят - мужчины любят глазами!)) 

Я бы на балконе сделал шкаф вместительный для хранения закаток и поставила маленькую морозильную камеру, ну и цветочками в горшках всё украсила.  :smile:

А мы с мужем вот на такой однушке пока остановились. Жаль что нет лоджий, зато гардероб есть.

 

planirovka-1-zhk-ljubertsy-2017-14798380

А мы с мужем вот на такой однушке пока остановились. Жаль что нет лоджий, зато гардероб есть.

 

planirovka-1-zhk-ljubertsy-2017-14798380

Гардероб это конечно хорошо, но как по мне лучше балкон, так как функциональная часть у него на много больше. В России это как правило, место для хранения всего, даже не только соленьев

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов