Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что скажете по ипотеке? Кто уже взял, какой сейчас процент дают ведущие банки? Я слышал про ставку 10,9 от сбера, так ли?

В Люберцах 2017 может и ниже быть процент. Самолет часто договаривается с банками и сниженных ставках, это своего рода акции. В прошлых очередях было подобное, предлагалось около 9 %.

Объявления

Что скажете по ипотеке? Кто уже взял, какой сейчас процент дают ведущие банки? Я слышал про ставку 10,9 от сбера, так ли?

Да, это действительно так, а в некоторых объектах ставка составляет 10.4 процентов годовых. Но, к сожалению, этот объект не в ходит в их число, самый маленький процент тут 11 процентов

Да, это действительно так, а в некоторых объектах ставка составляет 10.4 процентов годовых. Но, к сожалению, этот объект не в ходит в их число, самый маленький процент тут 11 процентов

Можно немного подождать и ставки снизят. В прошлых объектах тоже не сразу были низкие проценты.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Можно немного подождать и ставки снизят. В прошлых объектах тоже не сразу были низкие проценты.

 

И сколько по времени предлагаете ждать снижение ставок? Цены то растут

И сколько по времени предлагаете ждать снижение ставок? Цены то растут

 

здесь наверное особо ничего не выиграете - похоже что цены вырастут вместе с падением проц. ставки... то на то и выйдет

Обратите внимание

Думаю, что ждать снижения ставок тут не стоит. Так как сбербанк в уже аккредитованных объектах ставки не снижает. Такой процент только в новых жк, которые только получили аккредитацию 

В общем то да, лучше брать сейчас, а не ждать больше, что ставки снизятся. Цены вырастут вместе с домом и получится возможно еще дороже.

Думаю, что ждать снижения ставок тут не стоит. Так как сбербанк в уже аккредитованных объектах ставки не снижает. Такой процент только в новых жк, которые только получили аккредитацию 

Это не правда, они снижают ставки в уже аккредитованных новостройках, только вот, не во всех, какие-то объекты для них не особо интересны.

 

В общем то да, лучше брать сейчас, а не ждать больше, что ставки снизятся. Цены вырастут вместе с домом и получится возможно еще дороже.

Полностью согласна, смысла ждать нету

Да еще если ждать, пока ставки снизятся, то можно упустить понравившуюся квартиру, потом придется выбирать из того, что не пришлось по душе никому.

Короче надо выбирать квартиру и подавать во все банки. Процент еще и от кредитной истории зависит, от того есть ли какая то история у вас в этом банке, получаете ли зп там и тд. Далеко не всегда предлагают такой процент как в рекламе

Короче надо выбирать квартиру и подавать во все банки. Процент еще и от кредитной истории зависит, от того есть ли какая то история у вас в этом банке, получаете ли зп там и тд. Далеко не всегда предлагают такой процент как в рекламе

Кредитную историю смотрят только в этом банке или есть общая база? я до сих пор не понимаю, порой у людей множество невыплаченных кредитов, которые они просто не платят, а им банк одобряет ипотеку уже на следующий день, а у других все гладко и им отказ.

Сбербанк снижает ставки по ипотеке с 10 августа 2017 года по всем основным ипотечным программа

Сбербанк снижает ставки по ипотеке с 10 августа 2017 года по всем основным ипотечным программа

А на сколько снижает? Сейчас 10.4% от сбера. Это снизили или еще снизят?

Вот что нашел - Покупатели, давшие согласие на электронную регистрацию договора долевого участия при покупке квартиры в ЖК "Level Амурская", получат минимальную ставку по ипотеке Сбербанка.
21 Августа 2017, 08:33
Ипотечный кредит банк предоставит с процентной ставкой 9.4% годовых. Стартовый взнос при этом не должен быть меньше 15% стоимости жилья. Максимальный срок кредита – 30 лет.

А на сколько снижает? Сейчас 10.4% от сбера. Это снизили или еще снизят?

Будут еще снижать. Я слышала что в Сбере могут к концу года снизить до 6-7%, надеюсь так и будет.

Это уже ближе к европейским процентам. Будем надеется.

Это уже ближе к европейским процентам. Будем надеется.

Сбербанк уже снова понизил % ставку до 7.5% годовых и в ВТБ 9.7%, есть из чего выбрать))

Столько стереотипов ходит вокруг ипатечных кредитов, что просто ужас. Брат лет 5 назад взял квартиру в ипотеку и щас вижу, как я ему хорошо с этой квартирой, то и дело жалуется, что уже задолбался половину зарплаты отдавать на погашение.  :help:  Но моя мечта приобрести достойное жильё от этого не угасает. Я уже и с мебелью всё решила, мне посоветовали заказывать здесь
Обещают сделать очень качественно. Что скажете?

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 30 ноября 2017 - 13:42
Нарушение правил форума.

 

 

Столько стереотипов ходит вокруг ипатечных кредитов, что просто ужас. Брат лет 5 назад взял квартиру в ипотеку и щас вижу, как я ему хорошо с этой квартирой, то и дело жалуется, что уже задолбался половину зарплаты отдавать на погашение

Ну зато Ваш брат живет в новой квартире - это жирный +)) Сейчас без кредитов не обойтись и хорошо, когда отдаешь не целую зп, а всего половину:)

Не видно где Вы там мебель насмотрели, наверное затерли ссылку))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов