ДСК-1: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Melani,

спасибо за разъяснения. Ну по поводу качества конечно хорошо, что всё так, читаю много отзывов, то вроде никто не жалуется, это располагает однозначно. Про слышимость даже рассмешили немного, думаю орущих будет везде слышно каким бы ни был дом.Подскажите, а окна, двери Вам пришлось заменить?

 

Dina_///,

да то, что ДСК-1 строят давно, знаю. За эти годы наверное и опыт приобрели уже не малый. Я так прочла выше, что Вы подобрали себе вариант ЖК, если не секрет в каком банке ипотеку хотите оформлять?

Нет, ничего не делали, ждем тепла, летом планируем ремонт делать. А квартиры с ремонтом они и не строят, насколько я знаю.
Смейся - не смейся, а это жизнь такая. В любом доме и кричащие, и плачущие найдутся)))) 
Ни окна, ни двери мы пока не меняли, собственно ничего не меняли в квартире, что для родителей купили.  Окна скорее всего и менять не станем, вроде нигде не дует, хорошие стеклопакеты стоят, а вот двери может и поменяем, хочется надежной защиты от взлома и пр.
В своей квартире вообще ничего не меняли, все что поставил застройщик - то и оставили, служит нам до сих пор.
Объявления
Dina_///,

да то, что ДСК-1 строят давно, знаю. За эти годы наверное и опыт приобрели уже не малый. Я так прочла выше, что Вы подобрали себе вариант ЖК, если не секрет в каком банке ипотеку хотите оформлять?

Скорей всего что в Сбербанке, мы будем военную ипотеку оформлять, так как муж у меня военнослужащий. К сожалению, не все банки такую предоставляют.

Присмотрела неплохую квартиру в квартале этого застройщика, сейчас изучаю репутацию. Отзывы, кончено, в основном положительные попадались, но есть и ложки дёгтя. Хотя, сейчас трудно, наверное, найти застройщика с идеально чистой репутацией, у всех случаются какие-то проколы, претензии будут всегда. Другое дело, что косяки могут быть единичными, а могут постоянные и глобальные...

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Присмотрела неплохую квартиру в квартале этого застройщика, сейчас изучаю репутацию. Отзывы, кончено, в основном положительные попадались, но есть и ложки дёгтя. Хотя, сейчас трудно, наверное, найти застройщика с идеально чистой репутацией, у всех случаются какие-то проколы, претензии будут всегда. Другое дело, что косяки могут быть единичными, а могут постоянные и глобальные...

 

Вы зайдите на форумы и почитайте о любом застройщике, там ни то что ложка, там ведро вынести дегтя можно, что тут говорить, конкуренцию еще никто не отменял. Так что нужно самому смотреть, что к чему, ездить у людей спрашивать, которые уже себе взяли квартиру. По-другому никак. Вы в каком ЖК себе квартиру выбрали?

Катя_Самборская,
да так было всегда, сколько людей и столько же мнений. Я думаю, что ДСК-1 за эти годы хорошо зарекомендовал себя, конечно, как и у всех были неприятности, но всё решилось достойно. Тоже в своё время инфу собирали о них.
 
Столяров,
по поводу реальных людей, это правильно, узнать можно и о сроках и качестве новостроя. Хотя всё равно, когда приобретаешь жильё, нужно учитывать многие факторы, не только отзывы.  Вы с ДСК-1 тоже знакомы?
Обратите внимание

Вы зайдите на форумы и почитайте о любом застройщике, там ни то что ложка, там ведро вынести дегтя можно, что тут говорить, конкуренцию еще никто не отменял. Так что нужно самому смотреть, что к чему, ездить у людей спрашивать, которые уже себе взяли квартиру. По-другому никак. Вы в каком ЖК себе квартиру выбрали?

 

Так квартира в доме не сданном. Хочу пораньше купить, пока ещё цены более-менее... ЖК Некрасовка. Особо там смотреть не на что, корпус только строится. А вот мнение людей сейчас как раз изучаю. И о самом квартале, и о застройщике.

 

да так было всегда, сколько людей и столько же мнений. Я думаю, что ДСК-1 за эти годы хорошо зарекомендовал себя, конечно, как и у всех были неприятности, но всё решилось достойно. Тоже в своё время инфу собирали о них.
 

Ну вот я вроде с прошлых времен знаю, что застройщик не плохой, а сейчас мало ли, такое время, что многие банкротятся, рассыпаются, исчезают. Страшно вкладывать свои деньги куда попало.

 

Столяров,
по поводу реальных людей, это правильно, узнать можно и о сроках и качестве новостроя. Хотя всё равно, когда приобретаешь жильё, нужно учитывать многие факторы, не только отзывы.  Вы с ДСК-1 тоже знакомы?

 

 

Нет, ну понятно, что это не единственный метод) Ну как знаком, оформляю сейчас документы на покупку квартиры, уже на финальном этапе. Еще чуток, и буду полноценным собственником. А вы, присматриваете себе что-то, или уже брали жилье у ДСК-1?

 

Так квартира в доме не сданном. Хочу пораньше купить, пока ещё цены более-менее... ЖК Некрасовка. Особо там смотреть не на что, корпус только строится. А вот мнение людей сейчас как раз изучаю. И о самом квартале, и о застройщике.

 

Понятно, будем почти соседями) Ну что сказать, из того что знаю я, там все в норме. ДСК-1 застройщик, проверенный годами, и строят они, ну вот на мой взгляд, хорошо. Сейчас у них все сдается практически в сроки, так что можно брать. Тем более вы правы, на начальных этапах цена куда более привлекательная.

Катя Самборская,
я Вас понимаю, не так легко нам в этой жизни даются деньги, конечно хочется вложить в недвижимость и быть уверенным в завтрашнем дне, мы застройщику доверяем и надеемся на лучшее...
 
Столяров,
родители живут уже года два в доме от ДСК-1, всё нормально.  А мы сейчас никак между двумя жк не можем решить, не знаем, что лучше, поближе к работе или поближе к ним.

Читал, что у ДСК1 предчистовая отделка прям очень хорошая, кто уже ремонты сделал насколько это правда?

Читал, что у ДСК1 предчистовая отделка прям очень хорошая, кто уже ремонты сделал насколько это правда?

Мы недавно закончили ремонт в квартире, в Некрасовке. Наши строители, когда узнали, что мы взяли квартиру у ДСК1, пересчитали смету на ремонт в сторону уменьшения, сказали, что там нормальные стены и пол. 

За 20 лет земель в центре МСК, к сожалению, не прибавилось. Но у ДСК за это время появилось очень много интересных объектов, причем в хороще локации: Некрасовка, Первый Андреевский, Центр-2, Солнцево, Новое Измайлово и еще много каких. Молодцы, кризисы пережили, строят, развиваются.

За 20 лет земель в центре МСК, к сожалению, не прибавилось. Но у ДСК за это время появилось очень много интересных объектов, причем в хороще локации: Некрасовка, Первый Андреевский, Центр-2, Солнцево, Новое Измайлово и еще много каких. Молодцы, кризисы пережили, строят, развиваются.

А вы откуда так хорошо ДСК знаете?

А вы откуда так хорошо ДСК знаете?

 

Я работал с ДСК-1 на субподряде, хорошо знаю не все, но многие их объекты.

 

Я работал с ДСК-1 на субподряде, хорошо знаю не все, но многие их объекты.

 

 

А что скажете о Некрасовке?

 

А что скажете о Некрасовке?

 

 

Если вы хотите для себя покупать или для инвестиций берите сейчас, в следующем году метро откроют цены будут уже другие.

 

Если вы хотите для себя покупать или для инвестиций берите сейчас, в следующем году метро откроют цены будут уже другие.

 

 

А качество какое у них и как с задержками?

 

А качество какое у них и как с задержками?

 

 

По тем объектам, которые я знаю, задержек не было, а качество хорошее, свой гарантийный срок лет в 70 выстоит это уж точно.

 

А качество какое у них и как с задержками?

 

 

И кстати ДСК-1 сейчас вошли в состав Лидера, поэтому со сроками у них стало жестко. Что говорить, если они 17этажку за три месяца ставят.

ДСК-1 уж очень давно на рынке, за это время они наработали колоссальный опыт и в стройке, и в менеджменте, и в сервисе. Покупали у них квартиру в Первом Андреевском – ни сучка, ни задоринки, даже придраться не к чему. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ДСК-1»

Первый Андреевский


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Кварталы 21/19


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 0 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра