ДСК-1: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Расскажите, кто и что знает про ДСК1? Я тоже слышала,что кто-то их купил, вот сейчас присматриваем квартиру в одном из их проектов, можно ли доверять компании?

Их приобрел Лидер в прошлом году, весьма надежная строительная корпорация. Да и к ДСК1 претензий ни у кого вроде нет особых, строят очень качественно)

Расскажите, кто и что знает про ДСК1? Я тоже слышала,что кто-то их купил, вот сейчас присматриваем квартиру в одном из их проектов, можно ли доверять компании?

Мы у ДСК1 покупали квартиру, нам сдали все вовремя, сейчас живем в доме в жк Центр2, пока никаких эксцессов не происходило, трещин нигде не появлялось, потолки не обрушивались))

Объявления

Мы у ДСК1 покупали квартиру, нам сдали все вовремя, сейчас живем в доме в жк Центр2, пока никаких эксцессов не происходило, трещин нигде не появлялось, потолки не обрушивались))

 

Их приобрел Лидер в прошлом году, весьма надежная строительная корпорация. Да и к ДСК1 претензий ни у кого вроде нет особых, строят очень качественно)

То есть у ДСК-1 все неплохо?

То есть у ДСК-1 все неплохо?

Ага, сейчас у них вместе с Лидером дела идут в гору, почитайте в разных  сми, если очень интересно. Причин особых для беспокойства нет)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ага, сейчас у них вместе с Лидером дела идут в гору, почитайте в разных  сми, если очень интересно. Причин особых для беспокойства нет)

Согласна с вами. И думается мне, что такому тандему точно можно доверять))

Согласна с вами. И думается мне, что такому тандему точно можно доверять))

 

Ага, сейчас у них вместе с Лидером дела идут в гору, почитайте в разных  сми, если очень интересно. Причин особых для беспокойства нет)

А качество домов, которые они строят, на каком уровне?

Обратите внимание

А качество домов, которые они строят, на каком уровне?

Слушайте, ну из всех компаний, которые строят панельные дома, у ДСК1 самые надежные получаются) Мы, когда ключи получили, сразу начали ремонт. И наша строительная бригада была довольна очень чистовой отделкой, не пришлось мучиться с черновыми работами и все переделывать

Слушайте, ну из всех компаний, которые строят панельные дома, у ДСК1 самые надежные получаются) Мы, когда ключи получили, сразу начали ремонт. И наша строительная бригада была довольна очень чистовой отделкой, не пришлось мучиться с черновыми работами и все переделывать

А что со звукоизоляцией? У нас скоро пополнение в семье, хочется, чтобы ребенок не слышал разговоров и топота соседей наверху))

Мы в ВТБ банке брали.

 

Смотрел тоже вариант ВТБ, вроде неплохо.

 

Я где-то слышал, что ДСК-1 вроде как Лидер перекупил? Это правда? Застройщик очень хороший, мы очень давно покупали у них квартиру, претензий никаких не было. Но вот относительно недавно читал, что они какой-то объект задержали...

 

Да, правда, но это больше к плюсам. Лидер довольно серьезный застройщик, с хорошей репутацией, который все сдает вовремя. А по поводу задержек, были и правда у них трудности, вам уже выше ответили, что и к чему. Сейчас должно быть все ок. Я в ближайшее время, хочу у них квартиру в ЖК Некрасовке взять, в очередной раз все перепроверил, все нормально. А вы хотите еще одну квартиру брать, или просто интересуетесь?

 

 

ДСК-1 очень известная компания, их перекупили – ФСК «Лидер», но название менять не стали, просто с новым «хозяином». Они строили совместно с компанией МОРТОН, которая разорилась и которую выкупила ПИК. Из-за этого были сдвиги в сроке сдачи домов и задержка строительства. Ну сейчас у ДСК-1 всё нормально, строят, стараются в сроки сдать.

 

Согласен с вами, сейчас у ДСК-1 все стабилизировалось. Так что думаю проблем не будет. Вы в каком ЖК квартиру присматриваете, или уже взяли?

 

А что со звукоизоляцией? У нас скоро пополнение в семье, хочется, чтобы ребенок не слышал разговоров и топота соседей наверху))

 

Из того что мне говорили, со звукоизоляцией все нормально, но опять-таки, это со слов знакомых.

А что со звукоизоляцией? У нас скоро пополнение в семье, хочется, чтобы ребенок не слышал разговоров и топота соседей наверху))

Со звукоизоляцией все нормально, не гробовая тишина, но и как кто-то телевизор смотрит или музыку включает мы не слышим, так что не переживайте)

Со звукоизоляцией все нормально, не гробовая тишина, но и как кто-то телевизор смотрит или музыку включает мы не слышим, так что не переживайте)

 

Смотрел тоже вариант ВТБ, вроде неплохо.

 

 

Да, правда, но это больше к плюсам. Лидер довольно серьезный застройщик, с хорошей репутацией, который все сдает вовремя. А по поводу задержек, были и правда у них трудности, вам уже выше ответили, что и к чему. Сейчас должно быть все ок. Я в ближайшее время, хочу у них квартиру в ЖК Некрасовке взять, в очередной раз все перепроверил, все нормально. А вы хотите еще одну квартиру брать, или просто интересуетесь?

 

 

 

Согласен с вами, сейчас у ДСК-1 все стабилизировалось. Так что думаю проблем не будет. Вы в каком ЖК квартиру присматриваете, или уже взяли?

 

 

Из того что мне говорили, со звукоизоляцией все нормально, но опять-таки, это со слов знакомых.

 

Спасибо за ответы. У меня еще вопрос - подъезды как обустроены? Мусоропровод, лифты, все работает исправно?

Спасибо за ответы. У меня еще вопрос - подъезды как обустроены? Мусоропровод, лифты, все работает исправно?

Да, все исправно вроде, в лифтах из нашей семьи еще никто не застревал) Подъезды все чистые и аккуратненькие, каких-то изысков в виде лепнины нет, конечно, но оно и не нужно, наверное.

Да, все исправно вроде, в лифтах из нашей семьи еще никто не застревал) Подъезды все чистые и аккуратненькие, каких-то изысков в виде лепнины нет, конечно, но оно и не нужно, наверное.

Я просто так боюсь всего, что лишний раз предпочитаю всю информацию дотошно узнать и изучить, а то сейчас везде обмануть пытаются. Но вы всем довольны? Застройщику можно довериться?

Я просто так боюсь всего, что лишний раз предпочитаю всю информацию дотошно узнать и изучить, а то сейчас везде обмануть пытаются. Но вы всем довольны? Застройщику можно довериться?

Да, конечно, нас все более чем устраивает) Застройщик надежный, так что сильно не переживайте, все будет хорошо)

и как Вам квартира по качеству, в которой Вы живёте, я так понимаю давно?

Очень хорошая квартира. И дальше бы в ней жили, но пора расширятся, двое детей уже почти взрослых, в двушке тесно. Хотим купить новую, опять же стал смотреть варианты от ДСК-1 и наткнулся на вот такие новости. Ну если это не по их вине, то действительно надеюсь всё хорошо будет.

 

Да, правда, но это больше к плюсам. Лидер довольно серьезный застройщик, с хорошей репутацией, который все сдает вовремя. А по поводу задержек, были и правда у них трудности, вам уже выше ответили, что и к чему. Сейчас должно быть все ок. Я в ближайшее время, хочу у них квартиру в ЖК Некрасовке взять, в очередной раз все перепроверил, все нормально. А вы хотите еще одну квартиру брать, или просто интересуетесь?

А жк “Некрасовка” где находится?

Столяров,

нам нравится ЖК Первый Андреевский, мы именно здесь берём себе жильё. И район подходит, нам к работе близко, и вообще реально жить в новострое . А Вы тоже что-то подбираете или просто хотите быть в курсе информации?

 

Chestor,

да они как строили, так и строят. Квартиры раскупают хорошо. Как по мне то, это один из самых надёжных застройщиков, стараются для людей.

Спасибо за ответы. У меня еще вопрос - подъезды как обустроены? Мусоропровод, лифты, все работает исправно?

 

Насколько я знаю, все в норме, ничего не ламается, лифты не застряют)

 

А жк “Некрасовка” где находится?

 

ЖК Некрасовка, это в г. Люберцы, 5 км. от МКАД. От станции метро “Выхино” 25 мин. на маршрутке. Можно еще на электричке, от Казанского вокзала до ст. «Люберцы-1», 30 мин. Ну, и плюс, от станции до микрорайона на автобусе еще 4 остановки. Но вообще, в 2018 году, обещают открыть новую станцию метро “Некрасовка”, так что должно стать полегче.

 

Столяров,

нам нравится ЖК Первый Андреевский, мы именно здесь берём себе жильё. И район подходит, нам к работе близко, и вообще реально жить в новострое . А Вы тоже что-то подбираете или просто хотите быть в курсе информации?

 

Уже выбрал, хочу трехкомнатную в Некрасовке взять, сейчас занимаюсь оформлением всех документов.

ДСК-1 сейчас много проектов строят, мы вот сейчас расширяемся и присматриваем жильё. Так почитала ответы, вроде застройщик внушает доверие. Если у кого-то есть опыт проживания в ЖК, которые уже сданы, то хотела бы поинтересоваться как слышимость в этих панельных домах и конечно вопрос качества тоже интересует?

ДСК-1 сейчас много проектов строят, мы вот сейчас расширяемся и присматриваем жильё. Так почитала ответы, вроде застройщик внушает доверие. Если у кого-то есть опыт проживания в ЖК, которые уже сданы, то хотела бы поинтересоваться как слышимость в этих панельных домах и конечно вопрос качества тоже интересует?

Мы уже 6 лет живем в доме, построенном ДСК-1. Строят они качественно. Заселились в новострой и до сих пор ничего с ремонтом не случилось в квартире, хотя по идее ж дом усадку дает. По поводу слышимости что могу сказать - орущих и поющих соседей слышно, говорящих - нет.
Сейчас купили родителям квартиру в Некрасовке, но еще правда, ключи не получили, ждем

ДСК-1 сейчас много проектов строят, мы вот сейчас расширяемся и присматриваем жильё. Так почитала ответы, вроде застройщик внушает доверие. Если у кого-то есть опыт проживания в ЖК, которые уже сданы, то хотела бы поинтересоваться как слышимость в этих панельных домах и конечно вопрос качества тоже интересует?

Мой родительский дом был приобретён у ДСК-1 родителями лет пятнадцать назад. Строят они уже довольно давно, репутацию имеют хорошую. Если поискать, конечно, можно найти и негативные отклики, для всех хорошим никогда не будешь. Но лично я сказать о застройщике что-то плохое не могу. Сейчас с мужем хотим взять ипотеку на квартиру опять же в строящемся квартале этого застройщика.

 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ДСК-1»

Первый Андреевский


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Кварталы 21/19


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 0 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра