ДСК-1: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы сейчас снимаем квартиру в ЖК, который ДСК-1 строил, претензий никаких. С хозяевами квартиры говорили, они тоже довольны. Планируем тоже от этого застройщика квартиру брать, пока присматриваем ЖК в Домодедово

По срокам может нюансы и были, но застройщик сам в ситуацию попал не оч приятную. Там пока МОРТОН выкупила ПИК, пока все переоформили, вот сроки и затянулись. Период реабилитации прошел, думаю, такое не повториться, ДСК-1 это не на руку, а репутация наработанная годами есть, причем очень достойная. Строят доступное и качественное жилье, при этом ЖК не на пару секций, а громадные.

Я  только начал выбирать жильё. Из застройщиков мне  ДСК-1 многие рекомендовали, не знаю ещё как тут квартиры выбирают, но своим знакомым нет основания не доверять, тем более в одной из квартир, построенных ДСК-1, я  часто бываю  в гостях, и меня  там всё устраивает, хороший дом.

Ну а на какое из ЖК ДСК-1 глаз положили? В каком ваши знакомые живут? У меня сестра в ЖК Некрасовка купила, довольна очень, выгодное приобретение и вовремя сдали.

 

Мы сейчас снимаем квартиру в ЖК, который ДСК-1 строил, претензий никаких. С хозяевами квартиры говорили, они тоже довольны. Планируем тоже от этого застройщика квартиру брать, пока присматриваем ЖК в Домодедово

А че ж довольными не быть, если застройщик все обещания выполняет и цены нормальные за кв.м.

Объявления
Александр_Директорский,

  Мы в ЖК “Путилково” в гости к друзьям ходим, они в этом году ключи получили, вовремя, всем довольны. Тут нам нравится, но пока денег нет, думаем в рассрочку взять, тут ещё есть несколько приемлемых нам вариантов, или в ЖК “Первый Андреевский”, тут родственников много живёт, и инфраструктура поблизости вся имеется. Район более знакомый нам. В общем в раздумьях пока. А вы тоже квартиру подыскиваете? Где если не секрет?


А че ж довольными не быть, если застройщик все обещания выполняет и цены нормальные за кв.м.

Да, согласна. Вы тоже в их ЖК квартиру присмотрели? Или купили уже?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Меня тоже ДСК-1 устраивает как застройщик, на сколько понимаю у них нет проблем с недостроенными домами. ЖК Некрасовку сейчас рассматриваю, накопилось много вопросов по поводу строительства, какие темпы? Продают сейчас в этом ЖК квартиры, какие? Кто-нибудь был там, лично видели?

Maxxishel, Opaso, в ЖК Андреевский трешку планирую брать.

 

Меня тоже ДСК-1 устраивает как застройщик, на сколько понимаю у них нет проблем с недостроенными домами. ЖК Некрасовку сейчас рассматриваю, накопилось много вопросов по поводу строительства, какие темпы? Продают сейчас в этом ЖК квартиры, какие? Кто-нибудь был там, лично видели?

Долгостроями вообще не занимаются.Сестра в Некрасовке купила, довольна, все ок. Квартира хорошая, видел лично.

Обратите внимание

Меня тоже ДСК-1 устраивает как застройщик, на сколько понимаю у них нет проблем с недостроенными домами. ЖК Некрасовку сейчас рассматриваю, накопилось много вопросов по поводу строительства, какие темпы? Продают сейчас в этом ЖК квартиры, какие? Кто-нибудь был там, лично видели?

Так там уже практически все дома достроены и введены в эксплуатацию. Квартиры активно продаются, причём уже давно. Некоторые уже даже заселились. Вот на сайте если хотите можетет глянуть планировки http://nekrasovka.msk.ru/ (прокрутите вниз).

Maxxishel, Opaso, в ЖК Андреевский трешку планирую брать.

 

Долгостроями вообще не занимаются.Сестра в Некрасовке купила, довольна, все ок. Квартира хорошая, видел лично.

Ну, это плюс конечно

 

Так там уже практически все дома достроены и введены в эксплуатацию. Квартиры активно продаются, причём уже давно. Некоторые уже даже заселились. Вот на сайте если хотите можетет глянуть планировки http://nekrasovka.msk.ru/ (прокрутите вниз).

Спасибо, я уже посмотрела. Дело в том, что те, которые уже построены действительно практически распроданы, осталось всего ничего квартир. Жилье эконом класса очень популярно. Пару квартир осталось в четырнадцатом корпусе, хочу именно в нем купить. Вы уже себе выбрали? Какой корпус? Сколько квадратов?

Да. Мы купили ещё давно. Сейчас ремонт делаем. Взяли трёшку в пятом корпусе 10-го квартала. Площадь 80,6 м.кв.

 

Да. Мы купили ещё давно. Сейчас ремонт делаем. Взяли трёшку в пятом корпусе 10-го квартала. Площадь 80,6 м.кв.

Нормальная квадратура, не хоромы, конечно, но  и не вот что домик для гнома.

 

Мы пока только присматриваемся к ЖК "Некрасовка", но опыт покупки квартиру  у ДСК-1 уже имеется. Не считаю его плохим застройщиком, хотя нюансы были.

Капитан,

квадратура нормальная. Хорошо Вам уже и ремонт делаете. А мы всё перед выбором? Ну никак не определимся.

 

Игорь,

мы уже давно присмотрели, но всё никак не решимся. Застройщик старается, и квартиры по качеству нормальные. Друзья взяли то, то всё нормально.

У нас тоже друзья взяли себе квартиру от этого застройщика и не жалуются. Мы тоже присматриваем сейчас себе квартиру именно от ДСК-1. В принципе выбрать есть из чего да и цены более-менее нормальные. Сейчас вот решаем какую всё таки брать: трёшку или всё таки не жадничать и взять двушку.

Да, нормальный ДСК-1 застройщик, что тут говорить много. Были у них когда-то задержки, сейчас вообще все в норме. Присматриваюсь к ним уже больше года. В этом году, если все сложится, возьмем себе наконец-то квартиру у них в ЖК Некрасовка.

 

Степан Степаныч, а вы, простите, в каком районе планируете брать, если не секрет, конечно?

 

 

У нас тоже друзья взяли себе квартиру от этого застройщика и не жалуются. Мы тоже присматриваем сейчас себе квартиру именно от ДСК-1. В принципе выбрать есть из чего да и цены более-менее нормальные. Сейчас вот решаем какую всё таки брать: трёшку или всё таки не жадничать и взять двушку.

А чего ж и “не пожадничать” если средства позволяют? Трёшка конечно же лучше. Ещё многое зависит от того, сколько у вас в семье человек. У меня двое детей, мальчик и девочка, ещё и с приличной разницей в возрасте, так мне трёшку предпочтительнее. А там ваше дело, конечно.

Столяров,

Я на друзьях убедился, что застройщик нормальный, да и продажи идут неплохо, на днях и я сделку наконец-то оформил. Пришлось кредит брать, но лучше сразу нормальную трёху взять. Мой знакомый юрист всю сделку сопровождал - претензий никаких не было, так что я спокойный.

Столяров,

а мы гляди с Вами ещё и соседями будем. Тоже в ЖК Некрасовка собираемся. А вы какую квадратуру хотите уже решили или тоже чем ближе к покупке, тем больше вопросов возникает?

 

Maxxishel,

Ну нас конечно поменьше в семье, а в трёшке квадратура хорошая да и попросторнее конечно. Ну в ближайшее время думаю вопрос решится. А Вы в каком ЖК будете брать уже решили?

Maxxishel,

о, ну я вас поздравляю с покупкой, как-никак такое не каждый день берем. Тоже слышал от знакомых, что с документами в ДСК-1, все норм. В каком банке ипотеку брали, если не секрет? А то я смотрю, что всю сумму наличкой, тоже накладно будет оплатить.

 

Степан Степаныч,

хорошие соседи везде нужны, так что если будем, это хорошо. Хочу трешку взять, если с ипотекой все сложится. А так, то буду смотреть конечно, в крайнем случае, двушку точно возьму

Maxxishel,

Ну нас конечно поменьше в семье, а в трёшке квадратура хорошая да и попросторнее конечно. Ну в ближайшее время думаю вопрос решится. А Вы в каком ЖК будете брать уже решили?

Первый Андреевский.

 

Maxxishel,

о, ну я вас поздравляю с покупкой, как-никак такое не каждый день берем. Тоже слышал от знакомых, что с документами в ДСК-1, все норм. В каком банке ипотеку брали, если не секрет? А то я смотрю, что всю сумму наличкой, тоже накладно будет оплатить.

Мы в ВТБ банке брали.

Я где-то слышал, что ДСК-1 вроде как Лидер перекупил? Это правда? Застройщик очень хороший, мы очень давно покупали у них квартиру, претензий никаких не было. Но вот относительно недавно читал, что они какой-то объект задержали...

Расскажите, кто и что знает про ДСК1? Я тоже слышала,что кто-то их купил, вот сейчас присматриваем квартиру в одном из их проектов, можно ли доверять компании?

ДСК-1 очень известная компания, их перекупили – ФСК «Лидер», но название менять не стали, просто с новым «хозяином». Они строили совместно с компанией МОРТОН, которая разорилась и которую выкупила ПИК. Из-за этого были сдвиги в сроке сдачи домов и задержка строительства. Ну сейчас у ДСК-1 всё нормально, строят, стараются в сроки сдать.

Chestor,

и как Вам квартира по качеству, в которой Вы живёте, я так понимаю давно?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ДСК-1»

Первый Андреевский


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Кварталы 21/19


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 0 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра