Территория ЖК Невский

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Вчера с ребенком были на этой площадке. Еще там 1 качеля-цепочка (в каждом дворе такая) и машинка-пружинка.
В целом для детей, как я и писала год назад, очень бедные площадки. Детей будет много, площадки хуже муниципальных во дворах. 1 качеля - на два дома в 500 почти квартир - это сильно! Надо быть талантливым, чтобы до такого додуматься.
Пока нет финального резинового покрытия на площадках перед домом (хотя будет ли оно?) я еще надеюсь на что-то. Но пока ощущение, что ребенку будет интересней играть на площадках ближайших пятиэтажек. Не понимаю такой "экономии на спичках". Столько денег вкладывать в ландшафтный дизайн и экономить покупать самые дешевые (и читай неинтересные) детские площадки.

Прочитала Ваше сообщение, мысли практически те же. Кстати покрытие (искусственная трава )финальное. Давайте будем по инициативнее, ещё остались свободные площадки, есть возможность сделать для детей что то интересное. Кстати не в обиду любителям спорта, ни разу не видела никого на брусьях. Может просто не все доделали

Прочитала Ваше сообщение, мысли практически те же. Кстати покрытие (искусственная трава )финальное. Давайте будем по инициативнее, ещё остались свободные площадки, есть возможность сделать для детей что то интересное. Кстати не в обиду любителям спорта, ни разу не видела никого на брусьях. Может просто не все доделали

Искусственная трава это жесть конечно... А брусья только установили, да и народ еще не живет особо...

Объявления

На самом деле площадки очень бюджетные. Такой прям эконом -эконом. У знакомых в пятиятажках в нашем районе интересней поставили. И где же обещаный корабль? И ОДНИ качельки !! Будет вечно очередь? И при этом столько у нас семей с детьми ,да и беременных. Народ, вам все нравится?Сказала об этом девушке которая занимается благоустрой ствол дет площадок, ответ -все всем нравится, корабль никому не интересен.

 

Да мое сообщение было не о том..

Так то я с вами согласен. Еще интересно почему эта девушка считает, что всем все нравится? Никакого опроса я не проходил по поводу площадки

На самом деле площадки очень бюджетные. Такой прям эконом -эконом. У знакомых в пятиятажках в нашем районе интересней поставили. И где же обещаный корабль? И ОДНИ качельки !! Будет вечно очередь? И при этом столько у нас семей с детьми ,да и беременных. Народ, вам все нравится?Сказала об этом девушке которая занимается благоустрой ствол дет площадок, ответ -все всем нравится, корабль никому не интересен.

 

Да мое сообщение было не о том..

Так то я с вами согласен. Еще интересно почему эта девушка считает, что всем все нравится? Никакого опроса я не проходил по поводу площадки

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
История с мусором со стороны Спецстроя продолжается. Сегодня утром там уже были перевёрнутые мусорки. Может решили вообще их убрать.

История с мусором со стороны Спецстроя продолжается. Сегодня утром там уже были перевёрнутые мусорки. Может решили вообще их убрать.

 

И поэтому перевернули? Странных ход

Обратите внимание

Скоро закончится наш проходной двор и порядка надеюсь станет больше. Вход во двор будет возможен только по магнитным картам, чему я несказанно рад. Потерпим немного соседи. Обещают уже на этой неделе запустить систему. 

  • _Виталий_ и Кто-то из нас двоих это нравится

И поэтому перевернули? Странных ход


Мусорки поставили обратно, но бардака меньше не стало. Опять свалка. Вообще этот участок улицы почти не убирается и не чистится. Зимой там будет всё в наледи. Рекомендую всем готовиться писать жалобы во все инстанции. Сейчас это не сложно, можно онлайн. И даже через приложение на смартфоне.

Скоро закончится наш проходной двор и порядка надеюсь станет больше. Вход во двор будет возможен только по магнитным картам, чему я несказанно рад. Потерпим немного соседи. Обещают уже на этой неделе запустить систему. 

 

Хоть бы. А то не приличное жилье, а какой то бардак

Говорят завтра уже закроют. А кто-то узнавал насчёт ключей. Какой порядок получения?

Говорят завтра уже закроют. А кто-то узнавал насчёт ключей. Какой порядок получения?


Идете в УК, платите 200₽ за штуку и через пару часиков получаете брелки. Их программируют под вас (доступ к кладовкам, паркингу и тд).
Мы вчера уже получили.
  • Кто-то из нас двоих это нравится

Идете в УК, платите 200₽ за штуку и через пару часиков получаете брелки. Их программируют под вас (доступ к кладовкам, паркингу и тд).
Мы вчера уже получили.

 

Спасибо за инфу, пойду сегодня делать значит

Идете в УК, платите 200₽ за штуку и через пару часиков получаете брелки. Их программируют под вас (доступ к кладовкам, паркингу и тд).
Мы вчера уже получили.

не правда ваша, к сожалению
за 200р вы получите проход на территорию
паркинг/кладовки оплачиваются отдельно и за другие деньги

не правда ваша, к сожалению
за 200р вы получите проход на территорию
паркинг/кладовки оплачиваются отдельно и за другие деньги

За какие? Сильно дороже?

За какие? Сильно дороже?

ук еще не продает их
народ ожидает ценник в 2тыс за пульт
вроде с 1/10 паркинг принимают, узнаем)

ук еще не продает их
народ ожидает ценник в 2тыс за пульт
вроде с 1/10 паркинг принимают, узнаем)

 

Вот это цена.. Не офигели ли они там

Вот это цена.. Не офигели ли они там

слухи... посмотрим по факту, скок зарядят

Кто нить знает зачем шлакбаум поставили. я так понимаю ук? а как заезжать туда?

Уважаемые жильцы Невского, в итоге территорию сделали закрытой? 

 

А когда построят остальные 5 корпусов, то между ними будет общая территория? И я так понял, что между корпусами планируется муниципальный дет.сад, как тогда они планируют делать закрытую территорию? 

 

Спасибо. 

Уважаемые жильцы Невского, в итоге территорию сделали закрытой? 

 

А когда построят остальные 5 корпусов, то между ними будет общая территория? И я так понял, что между корпусами планируется муниципальный дет.сад, как тогда они планируют делать закрытую территорию? 

 

Спасибо. 

Про муниципальный детсад не слышал, только про частный. Территорию закрыли, но если враг проникнет через невский причал - пока что может дойти до домов, насколько я понимаю, территория-то готова только со стороны 1 и 2 корпуса.

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов