Соседи по 4 корпусу отзовитесь!;)

Будущие соседи, давайте знакомиться! Меня зовут Таня, муж мой Сергей. Мы с 26 этажа. Очень хотелось бы узнать кто живет рядышком))).

Добрый день. 

Никита. 4 корпус, 14 этаж.

Объявления

Всем привет! Ищу соседей со всех сторон квартиры :) 4 корпус, 22 этаж, кв. 178 (тип 2Б)

 

 


Всем привет! Ищу соседей со всех сторон квартиры :) 4 корпус, 22 этаж, кв. 178 (тип 2Б)



Привет! Это уже поближе к нам)))). Я нашла ещё соседку с 19го этажа, соседей с 8го (окна во двор)и ещё с 4го этажа.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Соседи с высоких этажей, а никого не смущает, что ДДУ то не регистрируют, потому что какую то бумагу не получили по разрешению на стройку!

Построить походу построят, а как бы два года потом не въезжать.. :shok:

У меня 25 этаж

Соседи с высоких этажей, а никого не смущает, что ДДУ то не регистрируют, потому что какую то бумагу не получили по разрешению на стройку!

Построить походу построят, а как бы два года потом не въезжать.. :shok:

У меня 25 этаж

 

Нет, не страшно. Для КРОСТа увеличение этажности "стандартная практика" и такое встречается во всех их ЖК. Проблем нигде не было. Обещают начать регистрацию с 28.09

 

У меня 28 этаж. 

Обратите внимание

Константин, 21 этаж 4 корпус )

2г, 11 этаж.  Есть соседи c 11 этажа?)

Соседи с высоких этажей, а никого не смущает, что ДДУ то не регистрируют, потому что какую то бумагу не получили по разрешению на стройку!

Построить походу построят, а как бы два года потом не въезжать.. :shok:

У меня 25 этаж

да, попал в ту же ситуацию, договор повис на регистрации уже полтора месяца.  27 этаж.  КРОСТ утверждает, что ЗОС они получили 13.10.18 и приступают к регистрации договоров.  подверждения этого пока не нашел.

2г, 11 этаж.  Есть соседи c 11 этажа?)

Есть

Добрый день. 

Никита. 4 корпус, 14 этаж.

 

Никита, здравствуйте. Давайте знакомиться - 4 корпус, 14 этаж, Владимир и Екатерина =)

Всем привет:)

Я Екатерина, из квартиры №162 (2E) и 163 (2ж) 20-ый этаж.

Константин, 21 этаж 4 корпус )

Добрый день:)

Отлично:) А какой у вас номер квартиры? Возможно мы под вами.

Я Екатерина, из квартиры №162 (2E) и 163 (2ж) 20-ый этаж.
 

Кто-нибудь уже принимал квартиру? 
Все хорошо?
А то мы недавно извещение получили.

Всем доброго времени суток!

Ксения 16 этаж 4 корпус) сегодня была на осмотре квартиры. Одно окно не открывается и замка в двери нет) 

Будем знакомы.

Меня очень волнует тема перепланировки, кто проходил это? заказывали проект через УК?

[quote name="Ксения777" post="976650" timestamp="1548255703"]
Всем доброго времени суток!
Ксения 16 этаж 4 корпус) сегодня была на осмотре квартиры. Одно окно не открывается и замка в двери нет)
Будем знакомы.
Меня очень волнует тема перепланировки, кто проходил это? заказывали проект через УК?[/


Ксения, добрый день! Вы можете мне написать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов