Куплю квартиру

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я такой вариант и не видела;((( где он?

нашла эту квартиру, оказалось что мне Ее менеджер предлагал на этих выходных купить, а через день уже сказал что она продана. Созвонилась с хозяином, он явно в неприятном шоке что его хату продают.)))).. что то творят менеджеры странную фигню. Или это мошенничество такое что б клиентов привлечь или их дурость просто ...

У кроста есть определённые проблемы в администрировании сайта. То акции не актвированы, то забронированные/проданные квартиры появляются в продаже. Короче, кто-то на айтишниках явно пытается сэкономить :)

Объявления

нашла эту квартиру, оказалось что мне Ее менеджер предлагал на этих выходных купить, а через день уже сказал что она продана. Созвонилась с хозяином, он явно в неприятном шоке что его хату продают.)))).. что то творят менеджеры странную фигню. Или это мошенничество такое что б клиентов привлечь или их дурость просто ...

 

Да уж, странная ситуация. А как вы нашли владельца?

К слову. Кто-то спрашивал, что это за загадочные "бизнес", "премиум" и т.п. в новых корпусах. Сегодня тоже увидел: http://i.imgur.com/oEKNaoW.png

 

Присмотритесь - перепутаны столбцы площади и отделки :D А вы удивляетесь, чего проданные квартиры на сайте в не проданных появляются.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

К слову. Кто-то спрашивал, что это за загадочные "бизнес", "премиум" и т.п. в новых корпусах. Сегодня тоже увидел: http://i.imgur.com/oEKNaoW.png

 

Присмотритесь - перепутаны столбцы площади и отделки :D А вы удивляетесь, чего проданные квартиры на сайте в не проданных появляются.

И размер площади в некоторых случаях отличается на планировке и в таблице((

Да уж, странная ситуация. А как вы нашли владельца?

на циане
Обратите внимание

Сайт предоставляет информацию для ознакомления, более точная инфа конечно в офисе. Хотя и менеджера тоже могут еще как напутать

Сайт предоставляет информацию для ознакомления, более точная инфа конечно в офисе. Хотя и менеджера тоже могут еще как напутать

но согласитесь, странно что мне предлагали квартиру которая уже год как продана?

но согласитесь, странно что мне предлагали квартиру которая уже год как продана?

 

Это конечно так))))) Тут недосмотр менеджера

А что за менеджер? К какому лучше обращаться?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов