НДВ-Недвижимость: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я вот не пойму, кто-то жалуется на то, что как только НДВ начинают реализацию проекта - цены на жилплощадь взлетают, другие же утверждают, что они продают дешевле застройщика. Поинтересовался сам, цены вроде бы не высокие, но поднимались они или нет - довольно сложно судить, если не следил с самого начала.

 

ну вот сейчас анонсируют, что выгода с квартиры от 500 тыс руб выходит. Очень приличная экономия на выходе получается, как раз на отделку

Я вот не пойму, кто-то жалуется на то, что как только НДВ начинают реализацию проекта - цены на жилплощадь взлетают, другие же утверждают, что они продают дешевле застройщика. Поинтересовался сам, цены вроде бы не высокие, но поднимались они или нет - довольно сложно судить, если не следил с самого начала.

 

На самом деле, цены на новостройки растут по мере их строительной готовности. Чем она выше, тем соответственно дороже, это обстоятельство вполне естественно и не только к новостройкам "НДВ" относится, но и вообще. К тому же, это агентство всегда выступает в качестве эксклюзивного агента по реализации. В некоторых его объектах, цены действительно ниже, чем у застройщика. Например, в том же "Ривер Парке". 

Объявления

продают сплошной долгострой. обманывают клиентов.

продают сплошной долгострой. обманывают клиентов.

Что за бред Вы говорите? Большая часть объектов НДВ, вполне нормальные, и хорошо строятся. Не нужно, без обосновано клеветать на компанию. Контора достойная, давно рынке и имеют хорошую репутацию

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Компания имеет плохую репутацию, столкнулся по покупке квартиры в Новокосино 2, дома сдаются с задержками годами, менеджеры не могут предоставить информацию, валят на застройщика. Несколько тысяч дольщиков попали.... Вот Вам и достойная контора...

Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели, но поведение риэлтора оставляло желать лучшего. Остался нехороший осадок. Наглая, бесцеремонная и хитрая женщина, готовая залезть тебе в карман и разругать собственников между собой. В договоре купли-продажи квартиры особо прописывать ничего не напрягалась. Так что, если Вы не сильны в юриспруденции, обзаведитесь хорошим юристом, а также, сами контролируйте свою сделку и риэлтора, все, что готовы подписать согласовывайте с юристами, риэлтерам этой компании доверять не стоит, они в этом плане не напрягаются, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление после сделки. Есть шаблон договоров и все. Иначе, все ваши устные договоренности останутся только в воздухе. От риэлтора поступает только один ответ: "Такое в договорах не прописывается!!!" С искренним изумлением!!!. Косяков у нее было предостаточно. Напряжения по поиску моей квартиры я у нее тоже не почувствовала и свою квартиру я нашла сама....Короче, за своего клиента они не напрягаются, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление после сделки. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «НДВ-Недвижимость»

Лефорт


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Город


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Терлецкий парк


Строительство заморожено

Потапово Lite


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

River Park


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Мегаполис


Проект

Re:Form


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра