НДВ-Недвижимость: описание, отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Агентство "НДВ-Недвижимость"

Адрес Москва, Трубная площадь, дом 2

Телефон +7 (495) 988-44-22

Сайт   http://www.ndv.ru/

 

«НДВ-Недвижимость» - это бизнес-группа, в состав которой входят некоторые структурные подразделения. Каждое из них разворачивает свою деятельность в определенных сферах, таких как строительство, проектирование, риэлтерские услуги и девелопмент.

Сегодня на территории Москвы и Московской области действует более десяти основных и дополнительных офисов организации. Деятельность этого холдинга способна охватить весь цикл услуг, встречающихся в сфере недвижимости. Компания осуществляет подбор кредитных программ, помогает в оформлении документов, ипотечном страховании, проводит аудит проектов, аналитическую поддержку и привлекает инвестиции.

 

Все новостройки агентства "НДВ-Недвижимость" по состоянию на январь 2016 года:

ЖК «Новокосино»

ЖК "Царицыно 2"

ЖК «Мосфильмовский»

ЖК "Ромашково"

ЖК «Новокосино 2»

ЖК "Сказка"

ЖК "Красногорский"

ЖК "Старт-Формат"

ЖК "07" (Ноль семь)

ЖК "Планерный"

мкрн. "Мегаполис"

Апарт-комплекс "ReForm"

ЖК «Царицыно»

ЖК "Новые вешки"

ЖК "Центральный"

ЖК "Ленинградский"

ЖК «Дубровская Слобода»

ЖК "Богородский"

ЖК "Академик 1 и 2"

ЖК "Панорама"

ЖК "Город"

ЖК "Мытищи Lite"

ЖК Терлецкий парк"

ЖК "Хорошевский"

ЖК "Лефорт"

ЖК "Клубный дом на Таганке"

ЖК "Ривер Парк"

ЖК "Потапово Lite"

ЖК "Андреевка"

 

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "НДВ-Недвижимость", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 29 января 2016 - 16:13
Причина:

это агентство сегодня является одним из самых популярных на рынке не движимости потому что в его базе собраны самые интересные проекты под разный вкус и кошелек в разных районах. многие мои знакомые выбирали себе квартиру именно через ндв

Объявления

да оно одно из тех кому можно доверять. но обычно туда попадяют не потому что захотелось именно у ндв купить а потмоу что заинтересовал какой то объект который по самой выгодной цене продается именно в ндв

ну не скажите! я сразу целенаправленно шла в это агентство чтобы выбрать жилье, потому что не хотелось связываться с мелкими агентствами. там могут от безысходности хвататься за любые проекты даже проблемные. а мне хотелось работать именно с проверенным агенством которое себе уже репутацию заслужило чтобы все было чики-пуки :)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

готов подписаться под всем вышесказанным насчет ндв. они сегодня вышли в лидеры рынка благодаря тому что отбирают для работы самые лучшие предложения. львиная доля жк находится в хороших районах и популярна среди покупателей, да и цены у них самые нормальльные среди прочих агентств. а многие агентства готовы хвататься за любые объект предлагая клиентам воздух, их заботит только сегодняшняя выгода а не завтрашняя репутация.

да оно одно из тех кому можно доверять. но обычно туда попадяют не потому что захотелось именно у ндв купить а потмоу что заинтересовал какой то объект который по самой выгодной цене продается именно в ндв

по выгодной цене можно купить квартиру у застрйощика а не переплачивать агенсттву чтобы менеджеры себе премии выписывали:)

Обратите внимание

если есть время выбирать то конечно лучше самим искать вариант, но бывают ситуации, когда надо быстро операцию провести например взаимозачет как у меня было. с агентством это все прошло быстрее и без нервотрепки

 

Не всегда можно купить у застройщика напрямую. Тем более всё то что продаётся у НДВ, практически всё это ни продают на эксклюзиве, и нигде вы это ничего напрямую у застройщика не купите, так что не надо. Никто никакие премии себе не выписывает! Вы мыслите как в каменном веке, ей богу. Уже давно всем известно, что цена у застройщика и у агентства совершенно идентичная, а за редким исключением через агентство даже дешевле. Они своё вознаграждение за квартиру берут с застройщика, а с вас только за оформление (к слову, и застройщик это бесплатно не делает). А связываться с Регпалатой или доверить менеджеру за 50 тыс. это уже ваше дело, если есть желание и время, можете эти деньги сэкономить.

Была в офисе НДВ на трубной, была приятно удивлена, СКОЛЬКО у них премий, наград, дипломов, грамот всевозможных, кубков, и т.п. Какие же они молодцы! Я не успела рассмотреть за сколько лет всё это получено, но там реально, практически весь первый этаж, холл в наградаж, и на стенах, и на полках, и в витрине, огромное множество наград, которыми они по праву гордятся, и есть ведь чем, действительно!

У меня последние сомнения отпали, даже от увиденного! Компания заслужила авторитет, заслужила доверие. Поэтому я ВООБЩЕ не понимаю пренебрежения некотрых -да вы попробуйте заработайте себе такое, сможете? сколько сил, сколько лет пройдёт, получится?

А самое главное просто так такое не заработать, это огромный опыт.

И, я надеюсь, наше с ними сотрудничество будет хорошим, продуктивным, и для меня удачным, и будет за что сказать большое спасибо!

Хорошим отношением к клиенту они славятся! Это же НДВ, кроме них, по моему так сильно акцент на удобстве обслуживания, никто не д елал никогда, и сейчас у них в этом плане пальма первенства.

У меня через них третья покупка уже. Раньше не думала что вообще когда то дойду до покупки квартиры, но благодаря им, во многом (кроме шуток!!) вошла во вкус и поняла что в этом нет ничего сложного, а выгода придаёт даже какого то азарта. Стало безумно интересно, стала разбираться. Слежу у них за анонсом новых объектов, и моя менеджер -просто золото!, прихожу к ней снова и снова, и ей со мной без проблем, и мне с ней легко. Она меня самым лучшим клиентом называет, которая не делает мозг)), и она для меня самый лучший сотрудник, которая больше всех всё знает, и кому можно полностью доверять. Кузнецова Светлана, может быть кому то будет полезно, уверена, будете довольны.

а мы тоже, были с ребёнком, в центральном офисе на Трубной, очень кстати был у них оборудованный детский уголок, дочь рисовала, и отвлекала девушек на ресепшене, в общем занималась своим любимым делом)

и мы с мужем также остались довольны, все очень добрые, корректные, и стараются всячески угодить, чего им собственно и удалось

я к сожалению, имя нашего консультанта не запомнила, но в целом, все сотрудники, с которыми удалось пообщаться, произвели на нас исключительно положительное впечатление

сейчас определяемся с выбором, который пал на две новостройки, и за покупкой

я почему то уверена, что то-бы мы не выбрали, оно нас не разочарует

Благодаря компании НДВ узнала о такой услуге как взаимозачет (это когда свою старую квартиру меняешь на новую в новостройке, без всяческих доплат и прочего геморроя, короче, очень полезная услуга) и поскольку имелась такая возможность ею воспользовалась. Квартиру мою продали достаточно быстро, а что касается квартиры в новостройке, то я приобрела квартиру в ЖК Ромашково, в первой очереди строительства т.к. там корпуса уже введены в эксплуатацию и один из детских садиков тоже. Кроме того, мне понравилось, что можно приобрести квартиру с отделкой. 

Вот ак раз квартиру с отделкой мы для сестры сейчас и ищем, можно поподробнее? Было бы здорово, чтобы эта квартира была в ближнем Подмосовье, и была удобная транспортная доступность, чтобы можно было доезжать до Москвы или на метро (хоть в перспективе пусть даже), или на электричке (чтобы от станции до ЖК было пешком). Ну или другие варианты рассматриваем тоже, чтобы допустим ходил автобус, маршрутные такси, в общем чтобы удобно было ездит, в принципе всё равно на чём.

 

Денег много не имеем, и квартира нужна сразу чтобы жить (это в идеале), поэтому и по возможности хочется чтобы уже была с ремонтом, а то заниматься с этим это долго, и дешевле не выйде, лучше уж чтобы всё было в полной готовности.

А со взаимозачётом вообще не надо ждать продажи квартиры, это когда агентство само квартиру твою выкупает, правильно же я поняла? По каким телефонам можно по этому вопросу обратиться, подскажите пожалуйста?

Спасибо.

Под Ваши требования как раз хорошо подойдёт микрорайон "Красногорский", там и дома уже осенью к сдаче готовятся, и по части транспортной доступности там всё нормально, до станции "Нахабино" пешком 10 минут, и дальше на электричку до Москвы, по сути прямо в цетре через полчаса окажетесь, не метро конечно, но я считаю это даже в чём то удобнее, и народу давки такой нет и быстрее. Я вообще электрички как то больше люблю, не так душно, нет давки как в метро. Я в метро пару раз сознание теряла от духоты, теперь электричка моё всё.

И по цене тут более чем лояльно, сейчас цена 2.500.000-3.000.000 на квартирку хорошую, и ключи уже в сентябре. Мне кажется вариант то что надо.

А по приобретению, или переуступке, это надо уже обращаться в НДВ, там подскажут как можно приобрести оптимально удобно в Вашем случае. Но я тоже знаю, что и ипотека и взаимозачёт у них есть, и ещё много всего другого. Они на рынке недвижимости давно, поэтому всяких удобных опций у них хоть отбавляй.

А trade-in у них есть, либо что-то на подобие взаимозачета? Еще немного удивляет почему если НДВ участвует в продажах то только на правах эксклюзивного продавца, то есть без выбора. 

А trade-in у них есть, либо что-то на подобие взаимозачета? Еще немного удивляет почему если НДВ участвует в продажах то только на правах эксклюзивного продавца, то есть без выбора. 

 

Да, компания "НДВ-Недвижимость" предоставляет программу взаимозачета. Только она не на всех новостройки, которые они продают распространяются. Например, на жилой комплекс "Терлецкий парк", микрорайон "Мегаполис" (но он еще не вышел в продажу, так что может быть взаимозачет у него позже появится) и жилой комплекс "Панорама" (но там ситуация прямо противоположная ситуации с "Мегаполисом" то есть в продаже остались всего три квартиры. А по поводу того, что компания "НДВ-Недвижимость" всегда участвует в качестве эксклюзивного продавца, я думаю, все гениальное - просто, то есть так выгоднее для нее и все. 

Вот ак раз квартиру с отделкой мы для сестры сейчас и ищем, можно поподробнее? Было бы здорово, чтобы эта квартира была в ближнем Подмосовье, и была удобная транспортная доступность, чтобы можно было доезжать до Москвы или на метро (хоть в перспективе пусть даже), или на электричке (чтобы от станции до ЖК было пешком). Ну или другие варианты рассматриваем тоже, чтобы допустим ходил автобус, маршрутные такси, в общем чтобы удобно было ездит, в принципе всё равно на чём.

 

Денег много не имеем, и квартира нужна сразу чтобы жить (это в идеале), поэтому и по возможности хочется чтобы уже была с ремонтом, а то заниматься с этим это долго, и дешевле не выйде, лучше уж чтобы всё было в полной готовности.

А со взаимозачётом вообще не надо ждать продажи квартиры, это когда агентство само квартиру твою выкупает, правильно же я поняла? По каким телефонам можно по этому вопросу обратиться, подскажите пожалуйста?

Спасибо.

 

Ну тогда мне есть, что вам посоветовать. Помимо микрорайона "Красногорский", под ваше описание так же подходит жилой комплекс "Ромашково". Там как раз первая очередь уже сдана, это значит целых пять корпусов. Кроме того, уже работает собственный детский садик и ходит маршрутное такси до станции метро "Молодежная". Вы еще спрашивали, про квартиры с отделкой, то в новостройке "Ромашково" они тоже есть. Ах, да, еще забыла вам вот, что рассказать. На ЖК "Ромашково" так же распространяется программа взаимозачет, благодаря которой можно обменять свою старую квартиру на квартиру в новостройке. Причем, быстро и без доплат. 

Я не довольна работой этой компании.при оформлении моего договора на покупку квартиры менеджеры в сделали столько ошибок,что страшно было бы представить как бы я это все подписала без тчательноц проверки. Так же отделение по продажам в Новокосино ужасает своим профес-нализмом.из менеджера приходилось клещами вытаскивать информацию о объектах и ловить недовольные взгляды.учитесь работать с людьми!

Екатерина, это проблема везде одинаковая, тут ничего не сделать, проблема кадров у каждой компании, мои родственники покупали через Миэль, так там тоже сделали прилично ошибок.

Вообще НДВ берет конечно тем что все продает на эксклюзиве и не всегда понятные для людей схемы продажи, зато вытянуло несколько проектов, тому пример Московские окна (Терлецкий парк) только благодаря их инвестиции люди наконец-то смогут заселиться в старый долгострой...  

Согласен с вами, с Терлецким парком можно им сказать только спасибо, вывели этот объект и делают на совесть. Тому пример что взяли и сделали лифт в паркинг, а не начали следовать первому проекту, пробили плиту и сделали шахту. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «НДВ-Недвижимость»

Лефорт


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Город


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Терлецкий парк


Строительство заморожено

Потапово Lite


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

River Park


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Мегаполис


Проект

Re:Form


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра