Динамика строительства ЖК "Vesna (Весна)"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, почти каждый день проезжаю по Киевке, по почему-то не вижу никого прогресса, стройка вообще идёт?

Добрый день, почти каждый день проезжаю по Киевке, по почему-то не вижу никого прогресса, стройка вообще идёт?

Может быть вы не там ездите?! Все дома уже построены, сейчас делают облицовку и что-то там еще!

Объявления

Как говорят, сейчас все рабочие строят котельную и электроподстанцию, кроме того, они сказали, что рабочие тянут трубы. Так что внешний облик дома не изменился 

Народ, а когда будет показ квартир?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Народ, а когда будет показ квартир?

Если ничего не поменяется, то показ должен быть в августе!

Народ, кто знает, что происходит с веб камерой? Почему она не работает? И когда она начнёт работать?

Обратите внимание

Народ, кто знает, что происходит с веб камерой? Почему она не работает? И когда она начнёт работать?

Веб камера сейчас на тех. обслуживании, а когда она начнёт опять работать неизветно, думаю, что очень скоро!

А у меня камера вообще работает, когда хочет :lol:  То работает, то нет! 

Что дома выглядят так себе, как будто в камуфляже

Вот наивный народ у нас! Его дурят, а он и не против! Не даром такие как Мавроди у нас никогда в стране не выведутся! Более того, такие как они, и сидят у нас сегодня в правительстве!

Да за такие деньги я легко куплю себе квартиру в Болгарии или в Словении и буду жить припевать! Летом сам в ней жить -отдыхать, а на зиму постояльцам-студентам сдавать и не надо каждый день в Москву на работу и с работы мотаться за гроши! А еще лучше купить виллу на Кипре, что уже и сделали все наши чиновники. Оформили их на своих жен, на детей, тещ, внуков! Сами живут на втором этаже, а первые этажи сдают под магазины, хлебопекарни, ателье и пр.

Вот наивный народ у нас! Его дурят, а он и не против! Не даром такие как Мавроди у нас никогда в стране не выведутся! Более того, такие как они, и сидят у нас сегодня в правительстве!

Да за такие деньги я легко куплю себе квартиру в Болгарии или в Словении и буду жить припевать! Летом сам в ней жить -отдыхать, а на зиму постояльцам-студентам сдавать и не надо каждый день в Москву на работу и с работы мотаться за гроши! А еще лучше купить виллу на Кипре, что уже и сделали все наши чиновники. Оформили их на своих жен, на детей, тещ, внуков! Сами живут на втором этаже, а первые этажи сдают под магазины, хлебопекарни, ателье и пр.

Так, чего же вы все в Москве торчите? Давайте езжайте в Болгарию или на Кипр, вас никто не держеть, и покупать недвижимость в России не заставляет!

 

Так, чего же вы все в Москве торчите? Давайте езжайте в Болгарию или на Кипр, вас никто не держеть, и покупать недвижимость в России не заставляет!

 

Если бы не было проблем с гражданством, языком и так далее, уже давно бы свалил!

 

Если бы не было проблем с гражданством, языком и так далее, уже давно бы свалил!

 

Ну эти же проблемы решаются, решайте их езжайте! Любую проблему в этой жизни можно решить

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, Жк вроде неплохой, первую очередь уже сдали, если не ошибаюсь со сроками проблем не было. Вот думаю покупать здесь квартиру во второй очереди, надеюсь что и её сдадут вовремя. Хотелось бы узнать, как продвигается строительство?

Сдали ровно в срок как и свойственно ОПИНу, сейчас строят вторую очередь, на начало марта ситуация была такая.

 

550beff2af31e_22.jpg

 

550beffdc008b_3.jpg

 

550bf006a4db6_4.jpg

Темпы у них впечатляющие! Сейчас ещё самый сезон стройки начнётся: все-таки весна на дворе. А когда планируется сдача второй очереди?

В III Квартале 2016 года. Я бы не сказал что темпы впечатляющие, вполне обычные, котлован они начали рыть где-то в октябре, и вот на сейчас что сделали, но наверное потому что объем работ большой, сама по себе 2 очередь в два раза больше первой. Посмотрим так же хорошо раскупят квартиры как и в первой.

С вебкой удобно, всегда в курсе что происходит. Наблюдаешь онлайн за стройкой своей мечты. :) Плохо, что часто сбои в работе идут.

В III Квартале 2016 года. Я бы не сказал что темпы впечатляющие, вполне обычные, котлован они начали рыть где-то в октябре, и вот на сейчас что сделали, но наверное потому что объем работ большой, сама по себе 2 очередь в два раза больше первой. Посмотрим так же хорошо раскупят квартиры как и в первой.

Я думаю это было связано с зимним периодом. Посмотрим, что сделают за лето

В III Квартале 2016 года. Я бы не сказал что темпы впечатляющие, вполне обычные, котлован они начали рыть где-то в октябре, и вот на сейчас что сделали, но наверное потому что объем работ большой, сама по себе 2 очередь в два раза больше первой. Посмотрим так же хорошо раскупят квартиры как и в первой.

А почему нет? Недавно спрашивал конкретно за квартиры-студии, так почему-то именно за ними очередь выстроилась.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов