Выдача ключей

Всем привет. Народ, корпуса первой очереди введены в эксплуатацию. А ключи когда начнут выдавать, кто нибудь может подсказать?

Всем привет. Народ, корпуса первой очереди введены в эксплуатацию. А ключи когда начнут выдавать, кто нибудь может подсказать?

Ну совсем немного осталось))) По идее сейчас Вас должны пригласить подписать акт приёма передачи и если не будет никаких недоделок со стороны застройщика и Вы примите квартиру, тогда Вам и выдадут ключи. 

Объявления Все объявления

 

Ну совсем немного осталось))) По идее сейчас Вас должны пригласить подписать акт приёма передачи и если не будет никаких недоделок со стороны застройщика и Вы примите квартиру, тогда Вам и выдадут ключи. 

 

Еще придется за коммуналку за несколько месяцев заплатить

Всем привет, купил квартиру сейчас жду ключи, сказали должны скоро выдать

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Жду, не дождусь, когда уже получу ключи! А кто-то задумывался о ремонте? Может у кого-то есть на примете проверенная компания. Буду рад услышать любые рекомендации. 

Жду, не дождусь, когда уже получу ключи! А кто-то задумывался о ремонте? Может у кого-то есть на примете проверенная компания. Буду рад услышать любые рекомендации. 

Мы тоже вот вот собираемся начать делать ремонт, но вот к какой компании будем обращаться, пока не определились. Муж потихоньку наводит справки.

Обратите внимание

Мы тоже вот вот собираемся начать делать ремонт, но вот к какой компании будем обращаться, пока не определились. Муж потихоньку наводит справки.

могу посоветовать двери в Селятино продает знакомый, скидку сделает и доставка бесплатная. в личку пишите если нужно

могу посоветовать двери в Селятино продает знакомый, скидку сделает и доставка бесплатная. в личку пишите если нужно

 

Это же сколько км ему нужно проехать, чтобы довести их? Еще и бесплатная доставка. А установкой занимается дверей?

Слышал, что выдача ключей жильцам первой очереди уже закончена полностью. А как обстоят дела с оформлением права на собственность? Есть проблемы?

Какие отзывы по квартирам? Отзовитесь жильцы.

Доброго времени суток, соседи.

Ну что давай те тут устроим перекличку тех кто получил уже ключи во второй очереди.

Как эта процедура проходит вообще? И когда будет оформляться право на собственность?

 

Удачи нам :good:

Да жильцам корпусов 9,10,11,12 начали выдавать ключи ещё с 15 июня. Для начала нужно дождаться уведомления в электронном виде либо в офисе продаж копию взять. И записаться потом.

 

Вот только я не в курсе каким корпусам первым будут выдавать ключи

Выдача ключей продолжается или нет? Какие корпуса следующие на очереди?

Приветствую! Класный у вас сайт!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов