Интернет и ТВ

Хотелось бы знать, как народ решает проблему подключения инета и ТВ. От управляющей компании получил только такое --

Услуги доведены до щита на лестничной клетке. Для удобства жителей, проложены свободные закладные трубы (без коммуникаций) от этажного щита до квартиры в кол-ве 3 шт. Телевидение будет проведено только до этажного щита. А дальше необходимо заключить договор на поставку услуг.

Соответственно, нужно несколько заявок тому же Ростелекому, по одной они, скорее всего, не будут шевелиться. Если у кого уже есть хорошее предложение, прошу поделиться.

Можно обойтись и без коллективных заявок, но это затянется примерно на месяц, может чуть меньше, если повезет. Мастер Ростелекома не уведомляет о точном времени прихода, поэтому состыковаться с ним будет сложно.

Объявления

Можно обойтись и без коллективных заявок, но это затянется примерно на месяц, может чуть меньше, если повезет. Мастер Ростелекома не уведомляет о точном времени прихода, поэтому состыковаться с ним будет сложно.

 

Что в итоге решили то, какой у нас интернет и тв провайдер будет? Какие цены в месяц и главное скорость интернета будет? Можно ли будет установить спутниковое ТВ?

А какая стоимость подключения интернета и ТВ? Я слышал к примеру в борисоглебском берут 8000 рублей с одной квартиры. Это очень много я считаю.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А какая стоимость подключения интернета и ТВ? Я слышал к примеру в борисоглебском берут 8000 рублей с одной квартиры. Это очень много я считаю.

 

Восемь тысяч рублей за интернет???? Не верю. Кто будет платить такие деньги? 
Основной провайдер интернета и телевидения - Ростелеком. У нас в месяц получает ТВ+инте 705 рублей. Скорость скорее отсутствует, чем присутствует. Бывает вообще не работает.

Есть еще один (название не помню), но у него еще дороже. И отзывы очень плохие, даже хуже, чем у Ростелекома. Надеюсь, что появится Билайн, МТС и т.д.

  • Марина Горохова это нравится

Восемь тысяч рублей за интернет???? Не верю. Кто будет платить такие деньги? 
Основной провайдер интернета и телевидения - Ростелеком. У нас в месяц получает ТВ+инте 705 рублей. Скорость скорее отсутствует, чем присутствует. Бывает вообще не работает.

Есть еще один (название не помню), но у него еще дороже. И отзывы очень плохие, даже хуже, чем у Ростелекома. Надеюсь, что появится Билайн, МТС и т.д.

 

Так за подключение первичное (стоимость за работу+покупка оборудования и т.п.) поэтому так дорого

Обратите внимание

Так за подключение первичное (стоимость за работу+покупка оборудования и т.п.) поэтому так дорого

 

Здесь за подключение ни чего не брали. Оборудование - роутер можно свой или в аренду у них же взять. Коробочка для ТВ (не помню как правильно называется) - идет автоматом к кабельному. Поэтому плата равна абонентской плате + аренда оборудование, если нужно. У нас все вместе выходит 705 рублей. В минус этой компании могу еще добавить, что они изменили стоимость тарифа без уведомления. Платишь как обычно,а у тебя еще долг появляется... Очень хочется сменить провайдера, но пока, к сожалению, не на кого....

Здесь за подключение ни чего не брали. Оборудование - роутер можно свой или в аренду у них же взять. Коробочка для ТВ (не помню как правильно называется) - идет автоматом к кабельному. Поэтому плата равна абонентской плате + аренда оборудование, если нужно. У нас все вместе выходит 705 рублей. В минус этой компании могу еще добавить, что они изменили стоимость тарифа без уведомления. Платишь как обычно,а у тебя еще долг появляется... Очень хочется сменить провайдера, но пока, к сожалению, не на кого....

 

там потому что строят всё в голом поле видимо чтобы протянуть интернет проводной больше затрат нужно

там потому что строят всё в голом поле видимо чтобы протянуть интернет проводной больше затрат нужно

 

Печалька. Не повезло им. Значит у нас еще не все так плохо)

Печалька. Не повезло им. Значит у нас еще не все так плохо)

 

Надо узнать сколько платили за подключение интернета первые жильцы, возможно у них такие же счета были.

Офигеть тут истории. Подключение давным-давно бесплатное, плачу сейчас за 100 мбит/с 360 рублей, всё устраивает. Тв смотрю через смарт тв бесплатно, 622 канала, хватает. Ростелеком, да. Ясная, 5.

Не вводите в заблуждение, не зная ситуации.
Позвонил в Ростелеком.. в пятницу а в субботу "сегодня" пришел мастер и все поставил и интернет и телевидение о каком месяце вы все тут говорите

Офигеть тут истории. Подключение давным-давно бесплатное, плачу сейчас за 100 мбит/с 360 рублей, всё устраивает. Тв смотрю через смарт тв бесплатно, 622 канала, хватает. Ростелеком, да. Ясная, 5.
Не вводите в заблуждение, не зная ситуации.

А как позвонить в Ростелеком? Я в Москве на онлайме и мне сказали,что Апрелевку они не обслуживают
Почему Ростелеком не подключает жасминовая д. 4? Что за бред

Вечно пишет что:
К сожалению, сейчас невозможно подключить услуги по указанному адресу. Мы сообщим, когда эта возможность появится. Ваш Ростелеком

Почему Ростелеком не подключает жасминовая д. 4? Что за бред

Вечно пишет что:
К сожалению, сейчас невозможно подключить услуги по указанному адресу. Мы сообщим, когда эта возможность появится. Ваш Ростелеком

Если интернет нужен, то обращайтесь напрямую в отдел подключений по телефону

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов