Парковка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну это уже вы милейший что-то путаете. В Весне уже есть садик вовсю строится школа) Так что такие повороты событий нам не грозят

Ну это уже вы милейший что-то путаете. В Весне уже есть садик вовсю строится школа) Так что такие повороты событий нам не грозят

 

Милейшая, я в курсе, вы что уверены что на всех этого хватит? Тем более если ещё добавят одну очередь, то тут обязательно нужны будут еще садики и школа.

Объявления

880 мест,я думаю, хватит на всех. К вашему сведению, это еще больше чем планировалось.

880 мест,я думаю, хватит на всех. К вашему сведению, это еще больше чем планировалось.

 

А можно узнать сколько всего запланировано квартиры в комплексе? И какие цены на машиноместа сейчас актуальные?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Пока еще нет точной информации на этот счет, а что касается школы, так 880 мест, по-моему очень даже много. Не только на деток комплекса хватит

Пока еще нет точной информации на этот счет, а что касается школы, так 880 мест, по-моему очень даже много. Не только на деток комплекса хватит

 

А вы считали на сколько людей рассчитан комплекс, как минимум на 4200 квартир, а это минимум 7500 человек, у половины семей будут дети, а это более 1500 детей. Садика не хватит.

Обратите внимание

Ну а вы не думали, что можно ходить не только в садики, которые размещены через дорогу? Многие ходят в садики Апрелевки.

Ну а вы не думали, что можно ходить не только в садики, которые размещены через дорогу? Многие ходят в садики Апрелевки.

 

А вы видели какое там расстояние? Я одних детей не отправлю, самому не будет времени водить их туда по утрам и забирать вечером.

А кто, собственно, детей в садик одних отправляет? Да и потом, вы много видели садиков на 1500 детей?

А кто, собственно, детей в садик одних отправляет? Да и потом, вы много видели садиков на 1500 детей?

 

Я не прошу одного на 1500 детей, территория комплекса большая, можно было бы сделать хотя бы штуки 3 по 250 детей в каждом и то было бы нормально. А застройщик даже этого не сделал.

Так по плану 2 детских сада, один уже есть, второй будет после третьей очереди.

Так по плану 2 детских сада, один уже есть, второй будет после третьей очереди.

 

Насчет второго не ясно ещё. Не известно еще как продажи дальше пойдут, может денег не  будет на строительство, на сколько мест они?

Ну так вы поговорите с застройщиком, скажите, что он ОБЯЗАН СТРОИТЬ ДЕТСКИЕ САДЫ, да чтобы как минимум 3, да чтобы через дорогу от вас, а не то детей водить в садик времени же нет. 

Ну так вы поговорите с застройщиком, скажите, что он ОБЯЗАН СТРОИТЬ ДЕТСКИЕ САДЫ, да чтобы как минимум 3, да чтобы через дорогу от вас, а не то детей водить в садик времени же нет. 

 

Вот именно, что я один скажу так он  не послушает, а вот если общественность поднимется и скажет ему всё, то он задумается.

Да дело в том, что никто из жителей не жалуется. Всех устраивают садики поблизости. Тем более, многие родители не согласны отдавать своего ребенка в муниципальный детский садик, потому что хотят хорошего образования своим детям еще с пеленок. А такое есть и в Апрелевке и в платном садике, который построил застройщик

  • Анастасия Шер это нравится

"Скажет ему" что? Что многих жителей устраивают садики Апрелевки? Ио=ли то, что ВАМ необходим садик через дорогу? 

Да дело в том, что никто из жителей не жалуется. Всех устраивают садики поблизости. Тем более, многие родители не согласны отдавать своего ребенка в муниципальный детский садик, потому что хотят хорошего образования своим детям еще с пеленок. А такое есть и в Апрелевке и в платном садике, который построил застройщик

 

В садиках муниципальных нормально образование, вы же сами наверное тоже в такой садик ходили,  а не в частный и нормальные выросли)

Не вы что у нас же пол страны ходит в частные школы, сады, миллионеры же

есть проблемы с парковкой

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов