Застройщик ИНГРАД, ранее ОПИН

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Откуда информация? По шахматке смотрите или выписку заказывали из Росреестра?

Тот же самый сайт официальный в помощь. Оттуда беру информацию.

Тот же самый сайт официальный в помощь. Оттуда беру информацию.

 

Вы наверное в курсе, что там информация не чаще чем раз в пару недель обновляется?

Объявления

Ну что застройщик себя показал ответственным и профессиональным руководителем, плюс ему в карму.

Уважаемые потенциальные покупатели! Я никого не хочу отговаривать, просто расскажу как сегодня повели себя сотрудники офиса продаж:

 

Утром я остановилась около офиса продаж на парковке. Офис продаж уже по времени должен был работать, парковка была не расщишена, машину поставить было проблематично. Вместо этого какой-то гражданин, чистящий лестницу на входе в офис продаж, начал нецензурно и самым отвратительным тоном оскорблять меня и моего ребенка. Причиной, по его мнению, стало то, что я поставила машину около его, хотя это парковка, а не его личная приватизированная территория. Также сотрудник-уборщик территории Офиса продаж ЖК Весна, он же владелец автомобиля Шевроле Лачети гос.номер в894ес, продолжал лить на меня грязь. Когда же я решила его сфотографировать, сотрудник убежал. Машину я конечно переставила, но парковалась я по правилам, проезд я никому не загораживала.

В свою очередь, я сообщила менеджером о хамском отношении. На что сотрудница ответила что я могу жаловаться куда угодно. Вот так сотрудники относятся к потенциальным клиентам. И так продаж нет, на парковке всегда машины сотрудников, клиентов нет. Так надо еще и последних оскорблениями разогнать

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А давно ли иНГРАД выкупил ОПИН?

А давно ли иНГРАД выкупил ОПИН?

Слияние этих двух компаний было в 2017 году, Википедия в помощь) 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов