Застройщик ИНГРАД, ранее ОПИН

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть у кого-нибудь информация по застройщику? Что за компания ОПИН?

Это серьезная девелоперская группа, которая в основном ориентируется на малоэтажную недвижимость в Подмосковье. 

Работает с 2003 года, есть много реализованных проектов, сейчас ведет одновременно несколько строек.

Можете почитать про них подробнее www.opin.ru/

Объявления

С 2003 - не так долго.

А какие проекты у них уже реализованы? И что ещё строят в данный момент?

А если точнее, то ОПИН работает с 2002 года. Строит коммерческую и жилую недвижимость. За последние несколько лет были реализованы более 200 тысяч кв. метром. Не мало, согласитесь!

Из проектов могу вспомнить: посёлок Мартемьяново, гостиницу Новотель, ТЦ Павлово подворье.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Народ, кому интересно, в июне месяце ОПИН делает вашим детям подарок. При покупке 3-комнатной квартиры в ЖК VESNA, ОПИН дарит Вашему ребёнку путевку в летний детский лагерь «Орленок» Квартиру можно выбрать как в сданном корпусе, так и на этапе строительства

  • RichardDib это нравится

А что по поводу УК от Опина, есть информация про неё? У них же наверняка своя какая-то управляющая компания. Просто мне тут рассказали что в малоэтажной застройке выжмут все соки и что счета будут приходить просто огромные.

Обратите внимание

Опин щедр как никогда, зашел на сайт, а там скидки ого-го, причем пролистал его проекты, так дело везде такое. Наверное малоэтажное строительство в области в кризис не пользуется такой популярностью как до, других причин просто не вижу.

Они уже второй раз проводят свой конкурс на кухню. Жаль мы сейчас не живем в весне, а то так бы сходили в офис продаж, сфоткались. Абы выиграли сертификат. Мелочь, а приятно..

vesnadom.ru/news/articles/ftkk-v-zhk-vesna-pdlzhtya-lvit-dch

Они уже второй раз проводят свой конкурс на кухню. Жаль мы сейчас не живем в весне, а то так бы сходили в офис продаж, сфоткались. Абы выиграли сертификат. Мелочь, а приятно..

vesnadom.ru/news/articles/ftkk-v-zhk-vesna-pdlzhtya-lvit-dch

 

Ну так видимо на каждую сданную очередь делают акцию снова, сами то где живете получается съехали отсюда что ли?

Ну так видимо на каждую сданную очередь делают акцию снова, сами то где живете получается съехали отсюда что ли?

Да нет вроде, в прошлый раз и первой и второй очереди можно было участвовать, как и сейчас.

Пока ремонт живем у родителей. Приезжаем конечно в квартиру, но не так часто как хотелось бы.

Да нет вроде, в прошлый раз и первой и второй очереди можно было участвовать, как и сейчас.

Пока ремонт живем у родителей. Приезжаем конечно в квартиру, но не так часто как хотелось бы.

 

А почему сразу  с ремонтом квартиру не купили? дорого было?

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе от ОПИН – «Раскрась свою школу!» и внести ваш вклад в развитие нашего ЖК VESNA. 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: 
- Скачайте эскиз здания школы на сайте ЖК VESNA или возьмите распечатанный экземпляр в вашем подъезде; 
- Предложите своему ребенку раскрасить фасады будущей школы, в которой ему будет интересно учиться, и напишите небольшой рассказ на тему «Моя школа мечты»; 
- До 30 октября отправляйте свои работы на электронный адрес press@opin.ru 

Мы с удовольствием прочитаем все детские рассказы, просмотрим рисунки и постараемся воплотить ваши идеи в реальность в нашей строящейся школе! 

Все рисунки будут размещены на официальных страницах ОПИН в социальных сетях, а юных творцов ждут сладкие вознаграждения! По итогам творческого конкурса на общем голосовании мы выберем цветовые решения, в которых будут выполнены фасады муниципальной школы в ЖК VESNA. 

Присоединяйтесь! Пусть в вашей жизни будет больше красок! 

Подробности читайте на сайте http://vesnadom.ru/news/articles/raskras-shkoly

Спасибо за отличную возможность проявить себя, попробуем поучаствовать  :smile:

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе от ОПИН – «Раскрась свою школу!» и внести ваш вклад в развитие нашего ЖК VESNA. 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: 
- Скачайте эскиз здания школы на сайте ЖК VESNA или возьмите распечатанный экземпляр в вашем подъезде; 
- Предложите своему ребенку раскрасить фасады будущей школы, в которой ему будет интересно учиться, и напишите небольшой рассказ на тему «Моя школа мечты»; 
- До 30 октября отправляйте свои работы на электронный адрес press@opin.ru 

Мы с удовольствием прочитаем все детские рассказы, просмотрим рисунки и постараемся воплотить ваши идеи в реальность в нашей строящейся школе! 

Все рисунки будут размещены на официальных страницах ОПИН в социальных сетях, а юных творцов ждут сладкие вознаграждения! По итогам творческого конкурса на общем голосовании мы выберем цветовые решения, в которых будут выполнены фасады муниципальной школы в ЖК VESNA. 

Присоединяйтесь! Пусть в вашей жизни будет больше красок! 

Подробности читайте на сайте http://vesnadom.ru/news/articles/raskras-shkoly

 

Ух ты, здорово, отличный конкурс, жаль мало времени осталось, будет ли возможность продлить конкурс хоть не на много? А то  ребенок не успеет сделать рисунки :sad:

В этом проекте себя застройщик очень хорошо показал, строил медленно, но верно, стараясь не допустить ошибок, надеюсь на такое же хорошее завершение проекта.

Купил трешку в первой очереди полтора года назад, тогда с ремонтом ещё не было в продаже. Сейчас звоню спрашиваю какая цена в сданном доме на такую же квартиру и мне называют цену на миллион дешевле так ещё и с ремонтом.  Ради любопытства позвонил в другие объекты где рассматривал покупку  там ни где не подешевело. Вот так! Очень жалею что купил здесь. С парковкой тоже беда, беда.

Купил трешку в первой очереди полтора года назад, тогда с ремонтом ещё не было в продаже. Сейчас звоню спрашиваю какая цена в сданном доме на такую же квартиру и мне называют цену на миллион дешевле так ещё и с ремонтом.  Ради любопытства позвонил в другие объекты где рассматривал покупку  там ни где не подешевело. Вот так! Очень жалею что купил здесь. С парковкой тоже беда, беда.

 

Ну так всякое бывает, никто не застрахован от такого риска, лучше когда купил не лезть в прайс и не смотреть цены, чтобы не расстраивать себя.

Купил трешку в первой очереди полтора года назад, тогда с ремонтом ещё не было в продаже. Сейчас звоню спрашиваю какая цена в сданном доме на такую же квартиру и мне называют цену на миллион дешевле так ещё и с ремонтом.  Ради любопытства позвонил в другие объекты где рассматривал покупку  там ни где не подешевело. Вот так! Очень жалею что купил здесь. С парковкой тоже беда, беда.

Ну так продавайте тогда, сдавайте..Очень часто вижу объявления о том, что люди ищут у кого бы снять квартиру в Весне. Подходящий вариант, мне кажется, нет?

Странная какая-то ситуация. Тем более насколько мне известно, спрос на  наш комплекс хороший

Странная какая-то ситуация. Тем более насколько мне известно, спрос на  наш комплекс хороший

 

Откуда информация? По шахматке смотрите или выписку заказывали из Росреестра?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов