Вода в подвалах домов 1 очереди

Меня очень смущает одно обстоятельство. Слышала, что  подвалы домов первой очереди, постоянно затопляются водой, это действительно так? Эту проблему кто нибудь решает, пытаются устранить сей факт? Не коснется ли эта же проблема, домов второй очереди?

Есть такое дело, сам слышал. Застройщик дал ответ что там проблема незначительная и генподрядчик устраняет, сразу же открестился о том что во второй очереди это учли. А надо было всего навсего делать дренаж и более хорошую гидроизоляцию подвалов. Но суть в том что это может повториться, потом может быть грибок, да и все что угодно...

Должны делать дренаж как я понимаю.

Объявления

Я тоже интересовался этим вопросом, но застройщик уверяет, что вторая очередь с такой проблемой не столкнётся, так как возникшую ситуацию учли на стадии проектирования второй очереди. Очень хочется надеяться, что это действительно так, иначе потом, мы ох как намучаемся.

Все там хорошо. Застройщик уже около месяца делает гидроизоляцию. Исправляет косяки и это радует. Во второй очереди такого быть не должно, это 100% !

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я тоже интересовался этим вопросом, но застройщик уверяет, что вторая очередь с такой проблемой не столкнётся, так как возникшую ситуацию учли на стадии проектирования второй очереди. Очень хочется надеяться, что это действительно так, иначе потом, мы ох как намучаемся.

 

Есть предположение, что такая ситуация может повториться с корпусом 9-12 на второй очереди.

Потому что сдача в 3 квартале, вряд ли они успели исправить все проблемы.

вода пропала нет?

Обратите внимание

вода пропала нет?

 

Конечно пропала, там установили вентиляцию также установили радиаторы отопления, теперь нету ни плесени ни воды. Дом сдан благополучно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов