Транспортная доступность

С пробками на киевском шоссе всем все известно, а вот что касательно метро то это хотелось бы обсудить. Как все знают в этом году сдается метро Румянцево и Саларьево, оба на киевском шоссе, при этом на метро Саларьево к 2017 году планируют построить нормальное ТПУ, с перехватывающими парковками, насколько эта перспектива будет удобной, будете ли вы этим пользоваться или вы на это вообще не рассчитываете?

А как на это не рассчитывать, особенно на саларьево, ТПУ очень амбициозное, стоимость будет до 0,5 млрд. Даже страшно предположить что они там собираются сделать, но главное что бы толково все было и удобно, с большим количеством перехватывающих. 

Пока что не проекта, не подробностей, только обещания что начнут уже в этом году\

Объявления Все объявления

Кстати можно расчитывать на метро которое будет открываться на Боровском шоссе, к примеру Ново-переделкино, оно будет намного ближе чем Саларьево, правда без ТПУ, но открытие в 2017 году, да и там будет целая линия метро.

 

555c98e6b8ca4_0_139c20_3b54f233_orig.jpg

 

555c98eca3158_0_139c21_42e00e86_orig.jpg

Вот зачем будет нужна новопеределкино если на рассказовке сделают ТПУ. Кстати строительство рассказовки обещают завершить 2016 году, а именно в конце года. 

Вот немного видео 

 

 

 

Кстати ТПУ обещает быть огромным и открыть его планируют вместе с метро. ТПУ будет на территории в 51 гектар, с подземным паркингом на 1100 машиномест и плоскосные парковки.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Согласен, натупил...

Почитал больше, все кто до Внуково по киевскому собираются ездить на Рассказовку, тпу там обещают полномасштабное, правда покопавшись нашел информацию что они уж очень маленькие пропускные способности для метро рассчитывают.

 

5565676fbb2d2_Rasskaz.png

 

Но посмотрим как оно будет по нему еще публичные слушания не прошли даже

Пока можно будет ездить на румянцево - саларьево, потому что рассказовку придется долго ждать, а эти открываются уже в этом году, если опять никакого коллапса не произойдет. 

На том же Саларьево ТПУ уже к 2017 обещают, а рассказовку дай Бог увидеть в 2018, если по честному  ;)  То что писал выше про 2016 это нереально все-таки, сейчас уже понимаю это

Обратите внимание

Есть какие то новости по открытию новой станции метро? И еще слышал, что новая трасса солнцево будет где то рядом с нами проходить ребята.

А какая станция метро должна была открыться то? В последнее время в Москве ничего не открывалось, а СБВ строят, но какой участок вас интересует?

Здесь запустили маршрутку как и обещал застройщик?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов