Дизайн маленькой угловой кухни

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В обеих кухнях неудобное расположение столов. Такое положение затруднит передвижение возле рабочих поверхностей. В таких маленьких кухнях столы нужно размещать в углу. Во второй кухне, как вариант, стол можно сделать раскладной.

 

В углу однозначно, Вы правы. Но наверное не совсем комфортно обедать тогда. Но лично у нас как-то повелось, что в зале кушаем  :smile:

В кухне с поста 76 стол вроде и есть раскладной. Он легко убирается и стул отодвигается, за счет чего освобождается много места.

Не комфортно обедать когда большая семья. Если из 3-х человек, то вполне нормально :smile:

Временное в итоге превращается в постоянное :smile:  К Вашей кухне он подходит. Красиво, но не очень практично. У подруги такой стол на кухне стоит, но она живет с дочкой-подростком. Для них этот вариант очень даже хорош)

Каждому своё. Ну в целом я согласен, как не крути, под всё подобрать очень тяжело.

Объявления

В обеих кухнях неудобное расположение столов. Такое положение затруднит передвижение возле рабочих поверхностей. В таких маленьких кухнях столы нужно размещать в углу. Во второй кухне, как вариант, стол можно сделать раскладной.

Да и не на четырех человек он точно) Просто красивая картинка, не более. А желтая кухня мне понравилась. Вообще люблю крашеный МДФ (вроде он по картинке)

Да и не на четырех человек он точно) Просто красивая картинка, не более. А желтая кухня мне понравилась. Вообще люблю крашеный МДФ (вроде он по картинке)

А желтая кухня - у Вас какая? У меня, наверное, она зеленая, глянцевая.) Если она, то на МДФ мне не особо похоже.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В кухне с поста 76 стол вроде и есть раскладной. Он легко убирается и стул отодвигается, за счет чего освобождается много места.

Не комфортно обедать когда большая семья. Если из 3-х человек, то вполне нормально :smile:

Ну да, спорить не стану. Трех можно уместить без трения локтями  :pardon: 

Ну да, спорить не стану. Трех можно уместить без трения локтями  :pardon:

Можно стол такой и пошире сделать)

Обратите внимание

Каждому своё. Ну в целом я согласен, как не крути, под всё подобрать очень тяжело.

Можно еще стол заказать со столешницей как у мебели.

Можно еще стол заказать со столешницей как у мебели.

Тогда заберет площадь кухни...

Тогда заберет площадь кухни...

Нет, он же раскладной)

Отправил данные в личку. Проверяйте.  :smile: 50к с техникой.

А можно и мне инфу по кухням, пожалуйста?  :pardon:

Нет, он же раскладной)

А есть у Вас примеры на фото? 

А есть у Вас примеры на фото? 

Сейчас очень много раскладной мебели. Я тоже подобные столы смотрела. Вот примеры:

5922cc757b866_.jpg

Прикрепленные изображения

  • раскладной откидной кухонный стол.jpg
  • раскладной откидной кухонный стол1.jpg
  • раскладной откидной кухонный стол2.jpg
  • раскладной откидной кухонный стол3.jpg
  • раскладной откидной кухонный стол4.jpg
  • раскладной откидной кухонный стол5.jpg

А есть у Вас примеры на фото? 

Вам уже нашли фото. Принцип на них понятен, а материал уже на свой вкус подобрать можно)

Сейчас очень много раскладной мебели. Я тоже подобные столы смотрела. Вот примеры:

О, здорово! Спасибо! Розовая...класс...

О, здорово! Спасибо! Розовая...класс...

Я так понимаю, там разные размеры стола сделать можно. Интересная идея, еще не видела подобного.

О, здорово! Спасибо! Розовая...класс...

Да, из этих примеров - самый удачный)

 

Я так понимаю, там разные размеры стола сделать можно. Интересная идея, еще не видела подобного.

Я сразу и не заметила)

Я так понимаю, там разные размеры стола сделать можно. Интересная идея, еще не видела подобного.

Вот и я том же. Очень круто. Но стол конечно маловат...

Вот и я том же. Очень круто. Но стол конечно маловат...

Для 2-х достаточно, а если разобрать, так там и 10 человек уместить можно)

Сейчас очень много раскладной мебели. Я тоже подобные столы смотрела. Вот примеры:

Ну они как правило очень скромненько смотрятся

А желтая кухня - у Вас какая? У меня, наверное, она зеленая, глянцевая.) Если она, то на МДФ мне не особо похоже.

У меня - первая из поста 65))

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра