Дизайн маленькой угловой кухни

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У нас кухня подобного дизайна. Стол покупали подобный:

 

59030b37545f8_.jpg

 

Теперь такой не хочу. Дерево не подходит. Подыскиваю что-то интересное, но пока не особо успешно. 

Так что буду ждать какой Вы подберете, может и мне понравится)

Жену прикольнуло. Не подскажите где имеется, для реально представления?)

Добрый день. А не могли бы Вы предоставить информацию подробнее? Просто по поиску, выдаёт куча магазинов, но дизайна такого не найду. :unknw: И если не секрет, можно поинтересоваться ценой кухни? 

 

Буду рада за предоставленный ответ. 

Отправил данные в личку. Проверяйте.  :smile: 50к с техникой.

  • Nabliudateli это нравится
Объявления

Жену прикольнуло. Не подскажите где имеется, для реально представления?)

Да, под Ваш интерьер подходит. Это фото из интернета, поищите его в гугле, может оно из магазина. Мы ремонт лет 8 назад делали, когда детей еще не было. Стол не совсем такой, но подобный, тоже стеклянный. Покупали в обычном магазине, не в интернете.

Если у Вас есть дети - я не советую такой покупать. Всю "красоту" придется закрыть защитными накладками и толку от нее останется мало) А если нет, то можете попробовать: по дизайну мне такой самым подходящим тогда казался)

Стулья тоже у нас похожие. но мои мне больше нравятся) По поводу стульев, могу посоветовать обращать внимание на накладки на ножках снизу. Если их неправильно выбрать - они будут сильно скользить по плитке.

Жену прикольнуло. Не подскажите где имеется, для реально представления?)

Это фото с белорусского сайта, нашла еще в украинском интернет-магазине, в наших пока нет. Может Вы найдете. На одном сайте бренд "Signal", на другом - стол "Мрасель".

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А начиналось все с дизайна маленькой угловой кухни)))

Кстати, да!) Напомнили. Нашла несколько симпатичных картинок. Может кому-то подойдут.

 

590881ce12367_.jpg

 

590881e055992_1.jpg

 

590881f0002ab_2.jpg

Кстати, да!) Напомнили. Нашла несколько симпатичных картинок. Может кому-то подойдут.

 

Желтый весьма специфичный цвет...который имеет тенденцию быстро надоедать. 

Обратите внимание

Кстати, да!) Напомнили. Нашла несколько симпатичных картинок. Может кому-то подойдут.

Скрытый текст

Выглядят симпатично. :)

 

Хотя побывал у знакомых, у них кухня прикольная, похожа на вторую от Анхелии, но в голубых тонах 

 

590b6c30793f3_.jpg

 

зализанная, гладкая. От себя скажу ни когда не нравились, а тут на тебе, доставило море впечатлений. :)

А вот с мебелью вообще беда. Пока купили на первое время, стеклянный(прозрачный). Будем дальше искать чем украсить кухню.

Выглядят симпатично. :)

 

Хотя побывал у знакомых, у них кухня прикольная, похожа на вторую от Анхелии, но в голубых тонах От себя скажу ни когда не нравились, а тут на тебе, доставило море впечатлений. :)

А вот с мебелью вообще беда. Пока купили на первое время, стеклянный(прозрачный). Будем дальше искать чем украсить кухню.

А мне закругленные шкафы нравятся.

Мебель какую имеете ввиду? Стол стеклянный?

А мне закругленные шкафы нравятся.

Мебель какую имеете ввиду? Стол стеклянный?

Да выше кидал нашу кухню. Мы, точнее она  :smile: ломает голову со столом, в итоге пока, купили стеклянный стол, на время.

Да выше кидал нашу кухню. Мы, точнее она  :smile: ломает голову со столом, в итоге пока, купили стеклянный стол, на время.

Поделитесь как в эксплуатации себя стекло на кухне ведет.

Поделитесь как в эксплуатации себя стекло на кухне ведет.

Любой след от пальцев видно. Натирать постоянно нужно.

Если они сносят согласовано, то можно не волноваться. А вот если самостоятельно, в тихую, то вполне возможный исход... :shok:

Согласовано единицы делают. У нас сейчас много умных, которые считают, что у себя дома можно делать что вздумается.

Поделитесь как в эксплуатации себя стекло на кухне ведет.

Сказать, даже не знаю. Если вечерний свет, то жить можно, а если дневной, то капец.

 

Пальцы, тарелки, капли, разводы, чистить-чистить-чистить, а тряпки мало, нужно ещё что нить типа средств для окон... Короче мороки много, но оно компенсирует красивостью.

Вообще кухней довольны. Но под красивую кухню, надо искать хорошую (подходящую) мебель.

5912d6267241d_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_5912d62b6b2e7_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_5912d633098b3_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_

5912d65e92519_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_

5912d67b9af2e_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_

Сказать, даже не знаю. Если вечерний свет, то жить можно, а если дневной, то капец.

 

Пальцы, тарелки, капли, разводы, чистить-чистить-чистить, а тряпки мало, нужно ещё что нить типа средств для окон... Короче мороки много, но оно компенсирует красивостью.

Вообще кухней довольны. Но под красивую кухню, надо искать хорошую (подходящую) мебель.

Ясно, я так думала...Застилать такой стол не вариант...потеряет тогда свой изюм...

5912d67b9af2e_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_

В обеих кухнях неудобное расположение столов. Такое положение затруднит передвижение возле рабочих поверхностей. В таких маленьких кухнях столы нужно размещать в углу. Во второй кухне, как вариант, стол можно сделать раскладной.

Да выше кидал нашу кухню. Мы, точнее она  :smile: ломает голову со столом, в итоге пока, купили стеклянный стол, на время.

Временное в итоге превращается в постоянное :smile:  К Вашей кухне он подходит. Красиво, но не очень практично. У подруги такой стол на кухне стоит, но она живет с дочкой-подростком. Для них этот вариант очень даже хорош)

В обеих кухнях неудобное расположение столов. Такое положение затруднит передвижение возле рабочих поверхностей. В таких маленьких кухнях столы нужно размещать в углу. Во второй кухне, как вариант, стол можно сделать раскладной.

В углу однозначно, Вы правы. Но наверное не совсем комфортно обедать тогда. Но лично у нас как-то повелось, что в зале кушаем  :smile: 

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра