Коротко о ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Так закрутился вроде, я похаживаю, когда с собакой не лень пройтись. Мне плохо видно, но вроде как фундамент уже начали лить, по крайней мере арматура торчит, а это хороший знак+)

 

Ну уже что-то, спасибо за ифу со стройки! Может в следующий раз удастся фоток наделать, было бы здорово...)

 

 

 Погуглил информацию по платным садам-школам.  От 25 до 45 тыс в месяц выходит. Правда в Западном Кунцево Лидер для жителей ЖК делал скидку (30 вместо 45 для всех желающих, не знаю только на какой срок) 

Я так понял это в мес. надо столько платить - не хило, учесть еще всякие доп.расходы по покупке всяких нужд в сад, то выйдет круглая сумма....

Я так понял это в мес. надо столько платить - не хило, учесть еще всякие доп.расходы по покупке всяких нужд в сад, то выйдет круглая сумма....

 ну еще же никаких фактов, всего в проекте 5 садиков, может не все будут платными. В любом случае, не стоит раньше времени расстраиваться. Давайте подождем офиц.информации.

Объявления

Ну уже что-то, спасибо за ифу со стройки! Может в следующий раз удастся фоток наделать, было бы здорово...)

 

 

Я так понял это в мес. надо столько платить - не хило, учесть еще всякие доп.расходы по покупке всяких нужд в сад, то выйдет круглая сумма....

В месяц, как я понял дополнительные расходы только на факультативные мероприятия, а так еще  одна единовременная годовая выплата (около 50 тысяч)

 

 ну еще же никаких фактов, всего в проекте 5 садиков, может не все будут платными. В любом случае, не стоит раньше времени расстраиваться. Давайте подождем офиц.информации.

Расстраиваться никогда не нужно. Но нужно быть информационно- подкованными.

 Погуглил информацию по платным садам-школам.  От 25 до 45 тыс в месяц выходит. Правда в Западном Кунцево Лидер для жителей ЖК делал скидку (30 вместо 45 для всех желающих, не знаю только на какой срок) 

В Новом Тушино 15 для жителей сделали вроде. А так-их там около 7 штук будет, я думаю чтокакие-то платные, какие-то нет. Найдутся полно родителей, которые принципиально будут хотеть в платные отдать, тем более, если это будет 15тыс. вместо 30.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В Новом Тушино 15 для жителей сделали вроде. А так-их там около 7 штук будет, я думаю чтокакие-то платные, какие-то нет. Найдутся полно родителей, которые принципиально будут хотеть в платные отдать, тем более, если это будет 15тыс. вместо 30.

Ну цена очень даже. Если будет хорошая школа, то 15 тыс - не жалко за свое чадо отдавать.

Я за платную принципиально. 

А по моему многие тут кривят душой, говоря что без разницы на платный сад. На секундочку, 35 тыс. это среднестатистическая зарплата. И это на всё, а не только дочечку или сыночка в садик отвести. Да и покупатели, судя по месту расположения, не владельцы нефтяных вышек, от хорошей жизни в заМКАДье никто не поедет, уж тем более на этапе котлована с лохматым сроком ожидания.
Проще всего распоряжаться деньгами, когда их нет.

Сообщение отредактировал Модератор: 29 июля 2020 - 11:50
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов на форуме. Не рекомендуем доверять данному соощению.

Обратите внимание

В чем то Вы правы, но на своё дитя ни чего не жалко и ведь хочется чтоб получил хорошей подспорье для взрослой жизни, а садик, школа и универ это всё деньги как ни крути, только цена вопроса...

Ладно, что-то меня понесло!)) Думаю будет в жк садик и не один, а жильцам предоставиться возможность выбора...

А по моему многие тут кривят душой, говоря что без разницы на платный сад. На секундочку, 35 тыс. это среднестатистическая зарплата. И это на всё, а не только дочечку или сыночка в садик отвести. Да и покупатели, судя по месту расположения, не владельцы нефтяных вышек, от хорошей жизни в заМКАДье никто не поедет, уж тем более на этапе котлована с лохматым сроком ожидания.

Проще всего распоряжаться деньгами, когда их нет.

каждому свое. 

зачем такая инфо, а главное откуда...

и в Новом Тушино сад стоит 12 тыс/мес. 

Прикрепленные изображения

  • c552566da4.png
  • Ирина Беленькая это нравится

А по моему многие тут кривят душой, говоря что без разницы на платный сад. На секундочку, 35 тыс. это среднестатистическая зарплата. И это на всё, а не только дочечку или сыночка в садик отвести. Да и покупатели, судя по месту расположения, не владельцы нефтяных вышек, от хорошей жизни в заМКАДье никто не поедет, уж тем более на этапе котлована с лохматым сроком ожидания.

Проще всего распоряжаться деньгами, когда их нет.

обобщили конечно вы. проще всего чужие деньги считать: у кого сколько есть, а у кого нет. 

 

каждому свое. 

зачем такая инфо, а главное откуда...

и в Новом Тушино сад стоит 12 тыс/мес. 

поддерживаю.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов