Цены и условия покупки квартир "UP-квартал Римский"

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Цены на старте:

 

Студия (26 кв) - 2.200.000

Однушки - от 3.000.000

Двушки - от 3.700.000

Трешки - от 5.300.000

 

Если где ошибся, поправьте. Но мне кажется, что цены приятные.

 

Так же есть ипотека от ВТБ 24 от 10,9 %.

Цены на старте:

 

Студия (26 кв) - 2.200.000

Однушки - от 3.000.000

Двушки - от 3.700.000

Трешки - от 5.300.000

 

Если где ошибся, поправьте. Но мне кажется, что цены приятные.

 

Так же есть ипотека от ВТБ 24 от 10,9 %.

 

Ценники терпимые, но вот ипотека меня пугает, точнее банк который её даёт

Объявления

На сколько мне известно, пока аккредитацию прошел только один банк и это ВТБ. Будет ждать других.

 

А рассрочка есть?

 

И имеются ли какие то скидки, акции?

Пока в нете нету данных по рассрочке или акции, но слышал что в этом месяце сделает застройщик акцию... Посмотрим!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Пока в нете нету данных по рассрочке или акции, но слышал что в этом месяце сделает застройщик акцию... Посмотрим!

А где вы это слышали? 

А где вы это слышали? 

 

Наверное предположил, ведь новогодние праздники близко, так что есть шанс попасть на выгодные предложения и я думаю есть скидка в 3% при 100% оплате.

Обратите внимание

Цены на старте:

 

Студия (26 кв) - 2.200.000

Однушки - от 3.000.000

Двушки - от 3.700.000

Трешки - от 5.300.000

 

Если где ошибся, поправьте. Но мне кажется, что цены приятные.

 

Так же есть ипотека от ВТБ 24 от 10,9 %.

Как быстро цены растут, ещё совсем недавно цены от 1853000 начинались. Видимо специально к Новому году))) А я наоборот ждал акций и скидок.



Как быстро цены растут, ещё совсем недавно цены от 1853000 начинались. Видимо специально к Новому году))) А я наоборот ждал акций и скидок.

где вы такие видели цены? совсем недавно они начали только продавать. с начала продаж еще не поднимали. на неофиц.форуме висит ссылка на таблицу excel с квартирами в продаже со стартовыми ценами. 

 

582995e4d7bc0_1.jpg

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 14 ноября 2016 - 13:46
Причина: Ссылки запрещены правилами форума.

Сейчас на сайте застройщика идет активная реклама данного объекта, у них нет даже раздела "акции", а только варианты с ипотекой

где вы такие видели цены? совсем недавно они начали только продавать. с начала продаж еще не поднимали. на неофиц.форуме висит ссылка на таблицу excel с квартирами в продаже со стартовыми ценами. 

 

582995e4d7bc0_1.jpg

 

Наверное смотрели на официальном сайте,  а не на форуме. Потому что цены разные, либо с того момента уже было повышение. Хотя вряд ли.

Наверное смотрели на официальном сайте,  а не на форуме. Потому что цены разные, либо с того момента уже было повышение. Хотя вряд ли.

Они только не давно начали продавать и старт продаж начался от 2,2ляма...

Считаю не чего ждать акции, врятли застройщик их сейчас сделает, им хотя бы продажи развернуть хорошо чтоб было строить за что и потом только акции устраивать - имхо!

А у Лидера вообще бывают акции? У них и так всегда квартиры хорошо покупают, я с акциями не сталкивалась, думаю будет только цена расти

Бывают, им ведь тоже надо быть гибкими в ценовой конкуренции с др.застройщиками...

Появился банк Открытие с условиями ипотечного кредитования - значит есть не большая уверенность что построят...

Бывают, им ведь тоже надо быть гибкими в ценовой конкуренции с др.застройщиками...

Появился банк Открытие с условиями ипотечного кредитования - значит есть не большая уверенность что построят...

Спасибо, будем ждать и следить.

Надеюсь со временем еще банков прибавится,а то два как то маловато, хочется иметь выбор

На сайте появился таймер - обратный отсчет до повышения цен.

Так все-таки стоит торопиться и приобретать там жилье или риски продолжают быть высокими?

Я вот прямо очень горю купить там однушку, но пока не готовы документы для ипотеки.

Что вы думаете по этому поводу? Когда планируете покупку (если планируете)?

Только начали продавать и уже цену собрались повышать. Где справедливость? Люди ипотеку толком не успевают оформить, как квартира дороже становится.

На сайте появился таймер - обратный отсчет до повышения цен.

Так все-таки стоит торопиться и приобретать там жилье или риски продолжают быть высокими?

Я вот прямо очень горю купить там однушку, но пока не готовы документы для ипотеки.

Что вы думаете по этому поводу? Когда планируете покупку (если планируете)?

Продажи идут, вот и цену готовятся поднимать, на спрос. Сам сейчас планирую быстро разобраться с делами и успеть до повышения. Думаю надо связываться с менеджерами и объяснять вашу ситуацию) может они пойдут на встречу. Желаю удачи! Давайте тут отписываться как всё прошло у нас)

 

Я вот прямо очень горю купить там однушку, но пока не готовы документы для ипотеки.

Что вы думаете по этому поводу? Когда планируете покупку (если планируете)?

 

Ну вот это они сейчас поднимают цены, хотя не понятно с какого перепугу, ведь не видно чтоб даже строили, так я думаю, что к праздникам сделают акцию либо скидку...

Обычно страртегия такая у застройщика, напугать народ объявой о скором повышении цен чтоб навести ажиотаж и продажи пошли, хотя на самом деле могу не поднимать цены либо после поднятия урегулировать их скидкой - имхо!

Согласен, достаточно разумно с их стороны.

Будь я застройщиком, я бы наверно тоже сначала навел шум, чтобы прибежали те, кто готов купить за дорого. А тем, у кого нет денег, но есть желание купить, предлагал бы скидку. Тем самым по максимуму выжимая деньги и с "бедных" и с "богатых".

Согласен, достаточно разумно с их стороны.

Будь я застройщиком, я бы наверно тоже сначала навел шум, чтобы прибежали те, кто готов купить за дорого. А тем, у кого нет денег, но есть желание купить, предлагал бы скидку. Тем самым по максимуму выжимая деньги и с "бедных" и с "богатых".

ну это чистый маркетинг. С этим не поспоришь) однако не думаю, что цены в будущем когда-то будут ниже чем сейчас

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов