Коллективные иски против ФСК Лидер

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что эти иски дадут? Хочется на них тратить время, силы, нервы? Мы тоже ждали, как и все, и как и все получили свои ключи.

Что эти иски дадут? Хочется на них тратить время, силы, нервы? Мы тоже ждали, как и все, и как и все получили свои ключи.

 

Ну это сейчас вы знаете, что все хорошо. А когда переносят сроки и ничего внятно не говорят, то просто сложа руки сидеть сложно. Хотя я тоже не сторонник разбирательств, возможно кому-то что-то компенсируют, но нервные клетки не восстановятся))

Объявления

Судя по этой теме, пыл все-таки остыл)) Психонули, высказались, успокоились. И уже наверняка все со своими ключами.

У нас соседи тоже что-то порывались судиться, нас агитировали, но у меня не времени, ни сил на это нет. В итоге, что - они покрутились, покрутились и оставили эту затею, теперь говорят и хорошо, что не начинали всю эту тягомотину.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Есть такая категория людей, которым суды, доказывания своей правоты и точки зрения просто в кайф, сама знаю таких, хватаются за любую возможность, с судов не вылезают. Им не понять нас, нам не понять их.

Есть такая категория людей, которым суды, доказывания своей правоты и точки зрения просто в кайф, сама знаю таких, хватаются за любую возможность, с судов не вылезают. Им не понять нас, нам не понять их.

Ну да, мне их точно не понять. В итоге, как тут правильно написали, все с ключами и все довольны.

Обратите внимание

а мне по барабану, я вселился в октябре, а в суд подал в ноябре.

 

жду

Я так думаю, это только жильцы 15 корпуса подают иски? Я просто общалась с соседями (11 корпус) у нас никто не подавал ничего и не собирается.

Даже не заморачивался с этим вопросом, у нас все гладко и без проблем, покупка, прием, получение ключей. У меня к ФСК притензий нет.

Я так думаю, это только жильцы 15 корпуса подают иски? Я просто общалась с соседями (11 корпус) у нас никто не подавал ничего и не собирается.

Ну да, по факту только 15 корпус просрочили выдачу ключей. По чем там еще судиться можно, понятия не имею.

Я вот не знаю, что делать с подписанием доп.договора про перенос сроков сдачи второй очереди. Есть ли шанс выиграть иск, если подать?

Мы написали претензию, с отказом у подписании. Посмотрим что будет. В дду конечно они прописали что это форс мажор. Но попробовать стоит)

Я вот не знаю, что делать с подписанием доп.договора про перенос сроков сдачи второй очереди. Есть ли шанс выиграть иск, если подать?

Если в течении 30 дней не подпишите, то автоматом засчитают согласие. Да и судится за пару месяцев переноса...есть ли смысл, тем более, что форс-мажорные ситуации прописаны в договоре, а пандемия это одна из таких.

Если в течении 30 дней не подпишите, то автоматом засчитают согласие. Да и судится за пару месяцев переноса...есть ли смысл, тем более, что форс-мажорные ситуации прописаны в договоре, а пандемия это одна из таких.

Это по какому закону через 30 оно автоматом засчитывается как за согласие?
Обманывать не нужно никого!

Бред...

а что там за дополнительные подпорки ставили? не пойму везде удалили инфо? 

Вообще говоря, уже актуально. Что со второй очередью?

Вообще говоря, уже актуально. Что со второй очередью?


Морозят пока что. Говорят вот-вот уже 3 недели)

Смысл подавать иски, все равно как правило дают минимальную компенсацию, судя по практике тех, кто подавал в суд. Мне мои нервы дороже.

Смысл подавать иски, все равно как правило дают минимальную компенсацию, судя по практике тех, кто подавал в суд. Мне мои нервы дороже.


Да это в общем не сложно, не очень понятно, о чем нервничать
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов