Отзывы о застройщике ФСК

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Почти в каждой новостройке просадка по срокам, такими темпами они скоро обанкротятся. Напоминает случай с МИЦ, их вроде выкупили вообще

Они по проценту срыва уже МИЦ догнали, думаю еще 1-2 года протянут и на дно пойдут.

Почти в каждой новостройке просадка по срокам, такими темпами они скоро обанкротятся. Напоминает случай с МИЦ, их вроде выкупили вообще

Да, МИЦ выкупил крупный застройщик, ФСК в свою очередь занимается тем же

Объявления

Да, МИЦ выкупил крупный застройщик, ФСК в свою очередь занимается тем же

ФСК пока лишь занимается тем, что наращивает процент срыва сроков сравнимый с МИЦ, уже догнал.

Очередной перенос сроков сдачи по корпусу 7.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ЖК Римский - это просто высший класс! Я полностью удовлетворен своим выбором - квартира прекрасно продумана в каждой мелочи, качество строительства на высшем уровне. А отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура делают жк идеальным местом для жизни.

ЖК Римский - это просто высший класс! Я полностью удовлетворен своим выбором - квартира прекрасно продумана в каждой мелочи, качество строительства на высшем уровне. А отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура делают жк идеальным местом для жизни.

Покажите фотографии с квартиры, а то ваш отзыв попахивает заказным... 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов