Детские для двоих детей

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Замены вообще нет, да? Тем более экологичной? 

Я не эксперт в этих делах, думаю разве что какая-то смола 

или морилкой какой-то, но это же детская и если брать дерево, не обработанное как следует, а ребенок воду перельет, но дерево взбухнет, а потом и трещина может пойти

Я не эксперт в этих делах, думаю разве что какая-то смола 

или морилкой какой-то, но это же детская и если брать дерево, не обработанное как следует, а ребенок воду перельет, но дерево взбухнет, а потом и трещина может пойти

Не вариант это для детской. Вот и все.

Объявления

Я не эксперт в этих делах, думаю разве что какая-то смола 

или морилкой какой-то, но это же детская и если брать дерево, не обработанное как следует, а ребенок воду перельет, но дерево взбухнет, а потом и трещина может пойти

Я так понимаю, Вы эту мебель в глаза не видели. Она сейчас в топе продаж. Лучше, если интересует, сходите на выставку, почитайте о ней, а потом сделаете выводы.

 

Не вариант это для детской. Вот и все.

Почему?)

Я не эксперт в этих делах, думаю разве что какая-то смола 

или морилкой какой-то, но это же детская и если брать дерево, не обработанное как следует, а ребенок воду перельет, но дерево взбухнет, а потом и трещина может пойти

Для чего вообще деревом оббивать в квартире стены?!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я так понимаю, Вы эту мебель в глаза не видели. Она сейчас в топе продаж. Лучше, если интересует, сходите на выставку, почитайте о ней, а потом сделаете выводы.

 

Почему?)

Если пишут, что ей придет конец при вылитой на нее воде. То какой смысл делать из таких материалов детскую, где может происходить что угодно. 

Если пишут, что ей придет конец при вылитой на нее воде. То какой смысл делать из таких материалов детскую, где может происходить что угодно. 

Кто это пишет? Тот кто ее в глаза не видел? Я же уже говорил - если есть желание сходите на выставку, почитайте о ней хотя бы отзывы в интернете. А не видя в глаза и не используя, как-то странно критиковать.

Обратите внимание

Кто это пишет? Тот кто ее в глаза не видел? Я же уже говорил - если есть желание сходите на выставку, почитайте о ней хотя бы отзывы в интернете. А не видя в глаза и не используя, как-то странно критиковать.

Пожалуйста, цитирую, и не стоит так резко воспринимать на свой счет ,если только Вы не приторговываете этим - "или морилкой какой-то, но это же детская и если брать дерево, не обработанное как следует, а ребенок воду перельет, но дерево взбухнет, а потом и трещина может пойти" 

Не детская, а баня какая-то выходит.

Не детская, а баня какая-то выходит.

С банным столиком) 

Кто это пишет? Тот кто ее в глаза не видел? Я же уже говорил - если есть желание сходите на выставку, почитайте о ней хотя бы отзывы в интернете. А не видя в глаза и не используя, как-то странно критиковать.

речь шла не о како-то конкретной мебели а про альтернативные экологичные материалы которые могут заменить лак. Но таких пока не нашлось

С банным столиком) 

И камней наложить осталось вместо игрушек.

речь шла не о како-то конкретной мебели а про альтернативные экологичные материалы которые могут заменить лак. Но таких пока не нашлось

Изначально речь шла о мебели для детской комнаты из дерева. Кто-то в это тему намешал лак, а потом почему-то все с ним сравнивать начал. Тема не о лаке, а о мебели.

 

И камней наложить осталось вместо игрушек.

Ага, все намешали и пришли к неутешительным выводам...)))

Изначально речь шла о мебели для детской комнаты из дерева. Кто-то в это тему намешал лак, а потом почему-то все с ним сравнивать начал. Тема не о лаке, а о мебели.

 

Ага, все намешали и пришли к неутешительным выводам...)))

Давайте вернемся к изначальной теме 

Основная идея детских для 2 разнополых детей - зонирование и разные цвета или комната в нейтральном цвете.

59a53797a72f0_1.jpg

59a537a1992e6_2.jpg

59a537a9ee411_3.jpg

59a537b244301_4.jpg

59a537b960995_5.jpg

59a537c1a1598_6.jpg

59a537cda3aac_7.jpg

59a537d79301b_8.jpg

Изначально речь шла о мебели для детской комнаты из дерева. Кто-то в это тему намешал лак, а потом почему-то все с ним сравнивать начал. Тема не о лаке, а о мебели.

 

Ага, все намешали и пришли к неутешительным выводам...)))

Все просто. Мы начали искать минусы и плюсы варианта такой мебели, а не просто эстетическую составляющую обсуждать. 

Давайте вернемся к изначальной теме 

Давайте. Мой пример. Не слишком много дерева, но оно присутствует. 59a574d55a65a_.jpg

Давайте. Мой пример. Не слишком много дерева, но оно присутствует. 59a574d55a65a_.jpg

Пол и стены из чего?

Давайте. Мой пример. Не слишком много дерева, но оно присутствует. 59a574d55a65a_.jpg

Пример неплохой, но в этой теме смотрится странно. Двуспальную кровать в спальню для 2, еще и разнополых детей, ставить вряд ли кто захочет.

Давайте. Мой пример. Не слишком много дерева, но оно присутствует. 59a574d55a65a_.jpg

Это конкретно Ваш дизайн проект детской? Мне очень нравится, очень спокойно и не обычно! :good:

Это конкретно Ваш дизайн проект детской? Мне очень нравится, очень спокойно и не обычно! :good:

Не мой. Нашел вариант, в котором есть дерево, но им не перегружено. Но сам бы поставил вместо одной большой две средние кровати.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра