Детские для двоих детей

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не мой. Нашел вариант, в котором есть дерево, но им не перегружено. Но сам бы поставил вместо одной большой две средние кровати.

А как их здесь расставить? Здесь вроде и смысл в кровати посреди комнаты...

при том, что от эко там только приставка в сущности

Это точно)

Объявления

А как их здесь расставить? Здесь вроде и смысл в кровати посреди комнаты...

По разным углам. В перестановке мебели нет ничего сложного.

По разным углам. В перестановке мебели нет ничего сложного.

Здесь весь интерьер сделан под кровать посредине, свободных углов нет и стена свободная максимум 1.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Здесь весь интерьер сделан под кровать посредине, свободных углов нет и стена свободная максимум 1.

Цветовая гамма задана, материалы тоже. Было бы желание, адаптировать можно всегда под себя. Если нужен продуманный интерьер исключительно под Вас - к дизайнеру.

Давайте продолжать рассматривать и другие варианты, а не зацикливаться на одном. 

Обратите внимание

Давайте продолжать рассматривать и другие варианты, а не зацикливаться на одном. 

Поддерживаю

59aed272e11b7_12.jpg

59aed28db1366_13.jpg

  • Мальдив это нравится

Добавлю. Кому какие больше нравятся?

 

 

Прикрепленные изображения

  • комната для 2 3.jpg
  • комната для 2 4.jpg
  • комната для 2.jpg
  • комната для 2 1.jpg
  • комната для 2 2.jpg

Поддерживаю

 

У Вас 2-ой шикарный вариант.

Добавлю. Кому какие больше нравятся?

А среди Ваших примеров я влюбилась в первый. Очень нежные варианты.

У Вас 2-ой шикарный вариант.

А среди Ваших примеров я влюбилась в первый. Очень нежные варианты.

Да идеально и из этой комнаты ребенок не вырастит, все однотонное и только в деталях акценты на цвет 

Да идеально и из этой комнаты ребенок не вырастит, все однотонное и только в деталях акценты на цвет 

Вам самой захочется его сменить раньше, чем он придет в негодность, назовем это так :smile: 

Добавлю. Кому какие больше нравятся?

Все по-своему хороши. Но не знаю стоит разграничивать комнату по цвету или оставить все в одной цветовой гамме.

Вам самой захочется его сменить раньше, чем он придет в негодность, назовем это так :smile:

Возможно, но знаю что кардинально ничего менять точно не захочу, на это надо оооочень много денег 

Возможно, но знаю что кардинально ничего менять точно не захочу, на это надо оооочень много денег 

Т.е. если обои начнут отклеиваться, пожелтеют. Все равно, пускай так будет? Главное, чтобы по кошельку не било?

Т.е. если обои начнут отклеиваться, пожелтеют. Все равно, пускай так будет? Главное, чтобы по кошельку не било?

Ну то Вы в крайности бьете, конечно же если будет портиться буду делать, но если комната сохраниться в хорошем состоянии, то не вижу смысла часто делать ремонт 

Ну то Вы в крайности бьете, конечно же если будет портиться буду делать, но если комната сохраниться в хорошем состоянии, то не вижу смысла часто делать ремонт 

Если комната будет от самого рождения, в процессе взросления она точно не сохранится в хорошем состоянии.

Ну то Вы в крайности бьете, конечно же если будет портиться буду делать, но если комната сохраниться в хорошем состоянии, то не вижу смысла часто делать ремонт 

Особенно когда шубы новая нужна  :smile: 

Ну вот есть вариант без привязки к возрасту. 59b91dbb6afd6_.jpg

Ну вот есть вариант без привязки к возрасту. 59b91dbb6afd6_.jpg

Мне кажется, что дело больше в износе мебели. И не всякий подросток захочет на 2 ярусе спать.

Ну вот есть вариант без привязки к возрасту. 59b91dbb6afd6_.jpg

Как-то пустовато смотрится. Может из-за того, что нет штор? :unknw:

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра