Детские для двоих детей

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Очень нравятся варианты с кроватями чердаки. Мне кажется, что и детям это будет интересно.

Деревянные уже не стали такими дорогими, какими они были как только на рынке появились. 

Насколько дороже пластиковых?

Объявления

Очень нравятся варианты с кроватями чердаки. Мне кажется, что и детям это будет интересно.

Только сверху воздух хуже.

при том, что от эко там только приставка в сущности

Не даром сейчас в моде приставка "эко". Все "эко" нынче очень дорогое. Наелись халтуры, возвращаемся назад. Вот только цены на все натуральное стали дикими.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А что мешает это же в квартире сделать?

Малая площадь комнат. 

А что мешает это же в квартире сделать?

В квартире это нелепо.

Обратите внимание

Только сверху воздух хуже.

Каким образом? Пыль оседает снизу. В чем хуже?

Каким образом? Пыль оседает снизу. В чем хуже?

Воздух теплее сверху.

А еще со второго яруса дети часто падают, в травматологии такие дети не редкость.

В квартире это нелепо.

И это тоже. 

Воздух теплее сверху.

А еще со второго яруса дети часто падают, в травматологии такие дети не редкость.

Допускаю, что воздух теплее, но чем он хуже для здоровья?

Оно лаком будет покрыто?

Сейчас много покрытий есть, можно маслом покрыть - экологично.

Сейчас много покрытий есть, можно маслом покрыть - экологично.

Все равно в состав входит вещество, которое делает его на подобие лака. Следовательно, не так экологично уже. Либо я заблуждаюсь? 

Все равно в состав входит вещество, которое делает его на подобие лака. Следовательно, не так экологично уже. Либо я заблуждаюсь? 

В состав льняного масла входит только льняное масло.

Допускаю, что воздух теплее, но чем он хуже для здоровья?

Проветривание решает эту проблему. 

В состав льняного масла входит только льняное масло.

Так оно же будет вымазывать! Если оно не застывает. Я ничего не понимаю...

Все равно в состав входит вещество, которое делает его на подобие лака. Следовательно, не так экологично уже. Либо я заблуждаюсь? 

я думаю это просто как пропитка и не больше 

Так оно же будет вымазывать! Если оно не застывает. Я ничего не понимаю...

Его обрабатывают скорее для долговечности и защиты. 

Так оно же будет вымазывать! Если оно не застывает. Я ничего не понимаю...

Льняное масло для пропитки древесины может использоваться как самостоятельное декоративное покрытие для домов и срубов, мебели, дверей, деревянных настилов из сосны, тика, дуба и других пород древесины для внутренних и наружных работ.

Свойства льняного масла

Пропитка дерева льняным маслом восстанавливает внешний вид изделий из дерева, увеличивает долговечность обработанных конструкций, придает ей грязеотталкивающие и водоотталкивающие свойства. Масло прекрасно колеруется под любые оттенки.

Льняное масло придает дереву естественный оттенок, выделяет рельеф и текстуру дерева, защищает дерево от плесени, грибков, гнили и синевы. Изделие после обработки маслом продолжает дышать, не смотря на приобретенные влагоотталкивающие свойства. Масло придает изделию устойчивость к трещинам, высыханию, шелушению и выцветанию.

При пропитке льняным маслом древесины на поверхности материала не остается защитной пленки, характерной для большинства лакокрасочных финишных покрытий. Масло непосредственно связывается со структурой дерева и передает свои свойства непосредственно древесине. Покрытие абсолютно безопасно при контакте с человеческой кожей.

Обрабатываемая поверхность должна быть просушенной и очищенной от предыдущего покрытия, промасленную древесину нужно подшкурить. Перед употреблением льняное масло необходимо прокипятить 2 раза для увеличения скорости высыхания. Непосредственно перед началом работ перемешать. Пропитка дерева маслом одинакова для всех видов масла. Масло наносится обильно кистью по направлению вдоль волокон древесины немного втирающими движениями, чтобы с силой обеспечить его проникновение в поверхность. Необходимо наносить масло в 1-2 слоя. Через какое-то время, когда масло впитается, но не дольше чем через час, излишки нужно удалить ветошью. Затем следует отполировать дерево. Дерево можно отполировать натуральным воском для придания приятного блеска.

 

Льняное масло для пропитки древесины может использоваться как самостоятельное декоративное покрытие для домов и срубов, мебели, дверей, деревянных настилов из сосны, тика, дуба и других пород древесины для внутренних и наружных работ.

Свойства льняного масла

Пропитка дерева льняным маслом восстанавливает внешний вид изделий из дерева, увеличивает долговечность обработанных конструкций, придает ей грязеотталкивающие и водоотталкивающие свойства. Масло прекрасно колеруется под любые оттенки.

Льняное масло придает дереву естественный оттенок, выделяет рельеф и текстуру дерева, защищает дерево от плесени, грибков, гнили и синевы. Изделие после обработки маслом продолжает дышать, не смотря на приобретенные влагоотталкивающие свойства. Масло придает изделию устойчивость к трещинам, высыханию, шелушению и выцветанию.

При пропитке льняным маслом древесины на поверхности материала не остается защитной пленки, характерной для большинства лакокрасочных финишных покрытий. Масло непосредственно связывается со структурой дерева и передает свои свойства непосредственно древесине. Покрытие абсолютно безопасно при контакте с человеческой кожей.

Обрабатываемая поверхность должна быть просушенной и очищенной от предыдущего покрытия, промасленную древесину нужно подшкурить. Перед употреблением льняное масло необходимо прокипятить 2 раза для увеличения скорости высыхания. Непосредственно перед началом работ перемешать. Пропитка дерева маслом одинакова для всех видов масла. Масло наносится обильно кистью по направлению вдоль волокон древесины немного втирающими движениями, чтобы с силой обеспечить его проникновение в поверхность. Необходимо наносить масло в 1-2 слоя. Через какое-то время, когда масло впитается, но не дольше чем через час, излишки нужно удалить ветошью. Затем следует отполировать дерево. Дерево можно отполировать натуральным воском для придания приятного блеска.

 

Ну вот, это пропитка, но никак не экологическая замена лаку 

Ну вот, это пропитка, но никак не экологическая замена лаку 

Замены вообще нет, да? Тем более экологичной? 

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра