Ход строительства ЖК «Квартал Спутник»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Можно посмотреть в самом офисе продаж ул. Ивана Франко 8, на 9 этаже, на экране телевизора в Башне Kutuzoff Tauer,

на сегодня уже большая разница с тем, что Вы видели и фактически уже построено!

Успевают за неделю практически выложить этаж!

Я за ходом строительства слежу уже 5 месяцев!

и мне кажется, такой способ не совсем удобен

Хотите сказать, что за месяц они 4 этажа выстраивают? Темпы конечно хорошие, но что-то я за качество переживаю. Не слишком ли это быстро?

может раньше срока хотят сдать, как-никак бонус в копилку

Объявления

Хотите сказать, что за месяц они 4 этажа выстраивают? Темпы конечно хорошие, но что-то я за качество переживаю. Не слишком ли это быстро?

 

В этажность дома гнать дело нехитрое. Они потом по темпу выровняются на внутренней и внешней отделке, обустройстве придомовой территории.

В этажность дома гнать дело нехитрое. Они потом по темпу выровняются на внутренней и внешней отделке, обустройстве придомовой территории.

Ну, хитрое или не хитрое, застройщики обычно возводят полтора-два этажа в месяц. Но никак не 4-е этажа в месяц, такая скорость может быть (без вреда для качества только в панельках) 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

С учетом того, что Самолёт выстановлен на продажу, то вообще возможно стройка встанет, и начнётся заново, когда появится новый хозяин! А когда это будет пока не известно

С учетом того, что Самолёт выстановлен на продажу, то вообще возможно стройка встанет, и начнётся заново, когда появится новый хозяин! А когда это будет пока не известно

 

Если учесть, что эти слухи ходят уже давно и никаких подвижек нету, то скорее всего никуда не продадут Самолет.

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • metropolitan2014 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что-то давно тут никто о динамике строительства не говорил)
Вот свежие фото

Прикрепленные изображения

  • 5.JPG
  • 3.JPG
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов