В этажность дома гнать дело нехитрое. Они потом по темпу выровняются на внутренней и внешней отделке, обустройстве придомовой территории.
Ну, хитрое или не хитрое, застройщики обычно возводят полтора-два этажа в месяц. Но никак не 4-е этажа в месяц, такая скорость может быть (без вреда для качества только в панельках)
С учетом того, что Самолёт выстановлен на продажу, то вообще возможно стройка встанет, и начнётся заново, когда появится новый хозяин! А когда это будет пока не известно
С учетом того, что Самолёт выстановлен на продажу, то вообще возможно стройка встанет, и начнётся заново, когда появится новый хозяин! А когда это будет пока не известно
Если учесть, что эти слухи ходят уже давно и никаких подвижек нету, то скорее всего никуда не продадут Самолет.
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
Подробнее