Отзывы ЖК «Квартал Спутник»

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

вот  это получился человейник, парковок нет,  еще дома строят, была  открытая парковка ,  и ее заняли, облицовка  отваливается, аппартаменты не признали  жильем  и т.п. Это сооружение  -мечта понаехавших .

Во-первых апартаменты с одной П, а во-вторых зачем обсуждать жк в котором судя по всему вы не живете (наверное потому, что конкурент). Мы купили машина место и всегда есть куда поставить авто. Остальное дело вкуса.

Во-первых апартаменты с одной П, а во-вторых зачем обсуждать жк в котором судя по всему вы не живете (наверное потому, что конкурент). Мы купили машина место и всегда есть куда поставить авто. Остальное дело вкуса.


Жить в этом человейнике, где все отваливается , даже за бесплатно не буду 🤭когда все человейники заселят , может и у Вас измениться мнение , о напрасно потраченных деньгах .
Объявления
А , мест все меньше и меньше , а человейников все больше и больше 😃.

Жить в этом человейнике, где все отваливается , даже за бесплатно не буду 🤭когда все человейники заселят , может и у Вас измениться мнение , о напрасно потраченных деньгах .

Подождите, что значит все отваливается? Не могли бы вы поподробнее описать то, о чем пишите? Неужели все так плохо с качеством? Вроде в инете я не нашла плохих отзывов о ЖК, собирались покупать тут, поэтому важно каждое мнение. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов