Кладовки и цены на них

если верить остальным форумам и гуглу, голландцы нарисовали им крутой проект с дворами без машин, то есть такого ада, как можно встретить в наших дворах с машинами на тротуарах не будет. как я знаю, парковки будут подземными, очень объемными, по идее, хватит на всех. плюс! будут кладовые на парковках, за отдельную плату. то есть можно запросто там складывать всякие запчасти, резину и пр. оч удобно я думаю.

Кладовые будут и на каждом этаже, но цены тоже только ближе к сдаче домов

Подземные парковки на стилобате 1-2-3 корпуса будут, но они платные. Цен пока нет, пока только слухи. Менеджер самолета сказал, что от 700 тыс. но кто скажет правду....

Также будут стихийные парковки возле домов, но мест там конечно раз, два и обчелся...

Спасибо за информацию,на цену пока думаю ориентировать не стоит,а рассчитывать и на большую сумму, а кладовая вещь вообще необходимая,если кладовых много как думаете цена будет не высокой-приемлемой?

Объявления

Спасибо за информацию,на цену пока думаю ориентировать не стоит,а рассчитывать и на большую сумму, а кладовая вещь вообще необходимая,если кладовых много как думаете цена будет не высокой-приемлемой?

 

Нам озвучили пока предварительные цены 25-50 тыс за метр квадратный, кладовки будут от 1,5 до 6 метров вроде.

Нам озвучили пока предварительные цены 25-50 тыс за метр квадратный, кладовки будут от 1,5 до 6 метров вроде.

 

Ну так это нормально вообще, наверное все слыхали про новую звезду от кроста, там метр кладовки по цене кв.м. квартиры продавали (от 100 тыс. рублей).

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Нам озвучили пока предварительные цены 25-50 тыс за метр квадратный, кладовки будут от 1,5 до 6 метров вроде.

Не спрашивали можно ли сейчас уже бронировать кладовку на своем этаже?

Хотелось бы знать наверняка, что мне хватит кладовки, а не её выкупит кто из соседей для расширения, раньше меня..

Не спрашивали можно ли сейчас уже бронировать кладовку на своем этаже?

Хотелось бы знать наверняка, что мне хватит кладовки, а не её выкупит кто из соседей для расширения, раньше меня..

Точно не знаю, лучше позвоните своему менеджеру и предупредите его, чтобы оповестил Вас, когда откроется бронь, а то по таким ценам думаю кладовки быстро разберут. Я пока как то не задумывался над этим, но наверное тоже стоит приобрести, все таки лишняя площадь для хранения вещей, тоже не помешает

Обратите внимание

Надо обязательно договориться с менеджером, чтобы сообщил о начале продаж кладовок. А то потом не останется. Может даже забронировать.

Нам озвучили пока предварительные цены 25-50 тыс за метр квадратный, кладовки будут от 1,5 до 6 метров вроде.

Чуть чуть ошиблись и в метраже и в ценах, получается кладовки от 1.8 кв.м-8.2кв.м, цены начинаются от 117 тысяч р, выходит цена за кв.м от 60 тысяч рублей, так что кто ждал старта продаж кладовок, самое время ехать в офис и выбирать. Интересно в рассрочку можно будет приобрести или только за нал?

5954d98ba4953_2.png

Есть у кого то планировки кладовых помещений? и какие цены на них?

Есть у кого то планировки кладовых помещений? и какие цены на них?

А разве у кладовых помещений бывают планировки?)))  Хм... Я думал, это просто пустое прямоугольное небольшое помещение

А разве у кладовых помещений бывают планировки?)))  Хм... Я думал, это просто пустое прямоугольное небольшое помещение

 

Да почему же, могут быть разных форм, размеров. Думаю это и спрашивалось, как расположены кладовки и где какие размеры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов