Экология в ЖК Спутник

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Кстати очередей планируется 4, если что. И само собой первые очереди менее привлекательны и их продают в первую очередь. А последние с видом на Живописную бухту, будут продавать в последнюю очередь, если конечно до неё дело дойдет))) и цена там будет вообще другой! По заявлению продажников на 30-50% дороже.

Очередей будет больше.

Около 30 корпусов. Сейчас начаты 3 и через пару недель начнут еще 3.

Действительно, вид шикарный будет у более поздних очередей. По стоимости на последние очереди никто сказать ничего не может, ибо она еще не определена.

С выездом на МКАД проблем не будет. МКАД рядом совсем.

Пляж рядом, но тот что рядом в аренде и за высоким забором. Основной вход на общественный пляж в 500-700 метрах. Можно дойти, или 1-2 мин на машине.

Объявления Все объявления

58e63f1933825_ksAxDuUbD9g.jpgно в связи с затишьем на стройке очень сомнительно, что комплекс будет полностью реализован и будет вторая очередь.

затишье на стройке выглядит так

Вот странные вы люди... В живописной бухте несколько пляжей, вейк-клуб и водные развлечения куда люди ездят за много километров со всех точек Москвы! А вам видишь ли ИДТИ до него целых 700 метров.... Я сама там летом отдыхаю, хорошее место. Пляж от МКАДА отделяет лесной массив, и зелени в том районе действительно очень много, воздух нормальный, в отличии от большинства других районов близ МКАДА и нормальной транспортной доступности.

В пяти минутах от пляжа магазин Дикси. Еще чуть дальше - Рублево, там самое древнее водохранилище и санитарная зона - к вопросу об экологии. Вокруг поселка Рублево леса и Москва-Река. 

 

Кстати, ровно через дорогу от Спутника - "резиденция Рублёво". Посмотрите там цены и подумайте, стали бы люди покупать себе жилье по сто лямов в плохой экологической зоне? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот странные вы люди... В живописной бухте несколько пляжей, вейк-клуб и водные развлечения куда люди ездят за много километров со всех точек Москвы! А вам видишь ли ИДТИ до него целых 700 метров.... Я сама там летом отдыхаю, хорошее место. Пляж от МКАДА отделяет лесной массив, и зелени в том районе действительно очень много, воздух нормальный, в отличии от большинства других районов близ МКАДА и нормальной транспортной доступности.

В пяти минутах от пляжа магазин Дикси. Еще чуть дальше - Рублево, там самое древнее водохранилище и санитарная зона - к вопросу об экологии. Вокруг поселка Рублево леса и Москва-Река. 

Кстати, ровно через дорогу от Спутника - "резиденция Рублёво". Посмотрите там цены и подумайте, стали бы люди покупать себе жилье по сто лямов в плохой экологической зоне? 

 

Вы там на пляжах голову не напекли, где вы такую экологию тут увидели? Может вы страны перепутали, не то что комплексы.

 

 

Кстати, ровно через дорогу от Спутника - "резиденция Рублёво". 

Кстати еще можно посмотреть за забор и увидеть чудовищную ЛЭП, которая находиться на очень близком расстоянии от стройки, наверняка она тоже улучшает экологию в районе

Обратите внимание

Вход должны сделать именно для жителей этого ЖК, и раз об этом везде упоминается, значит у застройщика есть мысли на этот счет, так же должны облагородить пляж, который будет совершенно бесплатный, как все это будет сделано я не знаю, но верю, что застройщик выполнит свои обещания. 

Честно сказать про выход на пляж и его благоустройство я не слышал, кадастровая земля заканчивается периметром застройки и пляж не является территорией застройщика, так что про пляж можно забыть.

Честно сказать про выход на пляж и его благоустройство я не слышал, кадастровая земля заканчивается периметром застройки и пляж не является территорией застройщика, так что про пляж можно забыть.

Если бы его реально реставрировали, то обязательно во всех новостях было бы.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов