Экология в ЖК Спутник

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Хотелось бы обсудить экологию в районе и в самом ЖК. На сайте все очень красиво описано, что будет пляж и прекрасные виды из окон. Так же по картинкам видно, что массив там очень зеленый, поблизости липовая роща, в общем по картинкам я окунулась в сказку, но так ли это на самом деле? Нет ли поблизости каких либо вредных производств? Кстати делюсь картинками с оф сайта, если все это будет в реальности, то это конечно же просто великолепно. Даже сложно представить в Подмосковье место получше.
58511b5b88059_.png
 
58511b81c7fe7_1.png
 
58511b9a81e0e_2.png
 
58511bb09d428_3.png
 
58511bc7682ca_4.png
 
58511bdbec2c9_5.png
 
58511bf74775d_6.png

Добрый день. Хотелось бы обсудить экологию в районе и в самом ЖК. На сайте все очень красиво описано, что будет пляж и прекрасные виды из окон. Так же по картинкам видно, что массив там очень зеленый, поблизости липовая роща, в общем по картинкам я окунулась в сказку, но так ли это на самом деле? Нет ли поблизости каких либо вредных производств? Кстати делюсь картинками с оф сайта, если все это будет в реальности, то это конечно же просто великолепно. Даже сложно представить в Подмосковье место получше.

Ну, а где Вы видели, чтобы на оф сайте писали правду, как правило там все во сто раз приукрашено, и практически вообще не соответствует действительности, это и рассчитано на то, чтобы каждый кто прочитал описание и посмотрел картинки были в восторге, это ни что иное, как реклама. Одинцово застраивают новостройками и превращают в каменные джунгли, вырубают деревья и лесопарки, с инфраструктурой настоящий коллапс, ее катастрофически не хватает, все дороги перегружены, так что снимите розовые очки и окунитесь в реальность

Объявления
Откуда Вы все это берете?!)))
Это не Одинцово ни разу!!! Это край Одинцовского района, причем по соседним коттеджным поселкам и проживающим в них людьми, достаточно блатное место.
Предприятия есть в Красногорске, это прямо через водохранилище от ЖК, и по другую сторону МКАД, внутри. Но чтобы чадило как коксовый завод в Видном или очистные и мусоросжигательный в Люберцах, тут такого нет!!!

Откуда Вы все это берете?!)))
Это не Одинцово ни разу!!! Это край Одинцовского района, причем по соседним коттеджным поселкам и проживающим в них людьми, достаточно блатное место.
Предприятия есть в Красногорске, это прямо через водохранилище от ЖК, и по другую сторону МКАД, внутри. Но чтобы чадило как коксовый завод в Видном или очистные и мусоросжигательный в Люберцах, тут такого нет!!!

Сергей, видимо Вы знакомы с этой местностью, скажите картинки действительно совпадают с реальностью? Сейчас редко где можно встретить такую природу, поэтому с трудом верится, что есть еще такие прекрасные места, как на картинке. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
А какая может быть Экология рядом с Мкад?)

Да, картинки совпадают.

Место, действительно оч хорошее.

Обратите внимание

"Спутник" как раз и делает упор на экологию, там в рамках благоустройства из Липовой рощи сделают полноценный парк со всей инфраструктурой, а на берегу разобьют пляж. Никакая вырубка леса не предполагается, естественно. Вредных производств по близости действительно нет

Да, картинки совпадают.

Место, действительно оч хорошее.

А чем оно хорошее? Рядом Мкад, отсюда все вытекающие, почему Вы об этом умалчиваете? Мне кажется, те кто хочет жить в месте с хорошей экологией, это место совершенно не подходит. Да картинки красивые, но лесопарки постепенно вырубаются, район уже не такой зеленый, как был раньше, и реальность очень отличается от картинок. Там и роза ветров несет неприятные запахи еще и пылища от дороги. 

А чем оно хорошее? Рядом Мкад, отсюда все вытекающие, почему Вы об этом умалчиваете? Мне кажется, те кто хочет жить в месте с хорошей экологией, это место совершенно не подходит. Да картинки красивые, но лесопарки постепенно вырубаются, район уже не такой зеленый, как был раньше, и реальность очень отличается от картинок. Там и роза ветров несет неприятные запахи еще и пылища от дороги. 

Так можно сказать почти что про любое место в Москве и области, за очень маленькими исключениями. И эти исключения обычно застраиваются жильем заметно больше 1 млн долларов

что вы парни про эко спорите, у нас тут в Мурманске атомфлот, СФ и склады военные с горючим и гсмками, какая экология - сами понимаете. вот думаю ливнуть, скопил копеечку. я тут разные варики пошарил, что сказать, почти все на троечку. вот спутник по цене ниче так, кругом зелено, до метро доплюнуть можно. по соотношению бабки-эко-комфорт-дизайн - по мне так огонь. звякну сегодня в офис продаж, узнаю, какие движения

тут на других форумах по разному пишут говорят мкад близко. это плохо сильно да? кто с москвы? я с Екб сам

тут на других форумах по разному пишут говорят мкад близко. это плохо сильно да? кто с москвы? я с Екб сам

нормаль, шум и пыль можно эффективно экранировать, в 21 веке живем. не слушайте пропагандистов на зарплате, плачущих ой как загазовано и грязно будет. самое крутое - это то, что бац - и ты на мкаде, и езжай. вот из лайково например хрен выедешь так

тут на других форумах по разному пишут говорят мкад близко. это плохо сильно да? кто с москвы? я с Екб сам

 

Мкад близко, я бы сказала прям на мкаде стоит дом, но в проекте экранирование дороги. Но для нас допустим мкад рядом это большой плюс, не надо до мкада еще добираться пол часа.

Мкад близко, я бы сказала прям на мкаде стоит дом, но в проекте экранирование дороги. Но для нас допустим мкад рядом это большой плюс, не надо до мкада еще добираться пол часа.

Вы хотите сказать, что вдоль Мкад поставят шумазащитный экран? Что то я про это впервые слышу, если не секрет, откуда инфа и насколько ей можно доверять? Если это обещают менеджеры, то доверять этой инфе нельзя, это так и может остаться лишь на словах, поэтому и уточняю. А так было бы конечно классно, но это не дешевое удовольствие, будет ли застройщик брать на себя лишние расходы?

Вы хотите сказать, что вдоль Мкад поставят шумазащитный экран? Что то я про это впервые слышу, если не секрет, откуда инфа и насколько ей можно доверять? Если это обещают менеджеры, то доверять этой инфе нельзя, это так и может остаться лишь на словах, поэтому и уточняю. А так было бы конечно классно, но это не дешевое удовольствие, будет ли застройщик брать на себя лишние расходы?

по инсайдерским сообщениям застройщик спроектировал экологически чистый комплекс, то есть защищенный от пакостей городского мира, шума и выхлопов. для него критически важно, чтобы пляжи и набережную не затянуло пеленой из пыли и выхлопов. поэтому экран точно будет.

Вот все тут пишут про пляж... А вы знаете, где он точно??? Вот они говорят, что прям на против ЖК. Но это же не правда! Там забор, метра 3-4 и за ним Живописная бухта, выход на которую принадлежит коттеджному поселку на против ЖК... И мне с очень большим трудом верится, что это посёлок разрешит всему ЖК свободно ходить на этот пляж!!! Рядом конечно (около 500-700м.) есть вход на платный пляж. Но он никак не относится к этому ЖК и прийти на него может кто угодно, за деньги.

  Потом много говорят про транспортную доступность... Сейчас туда можно доехать только на личном транспорте! Единственный живой маршрут, это 129 автобус от м. Крылатская (ходит не очень хорошо и часто). Потом говорят про выезд на МКАД... РЕБЯТА!!! Там будет около 20 000 квартир, вы видели вообще это выезд!? Как утверждает представитель застройщика, они собираются за свои деньги расширять и ремонтировать Мякининское шоссе. Это только слова, ничем подтвердить они их не могут... и даже если это вдруг это будет так, произойдёт это всё не раньше окончание строительства всего ЖК, а это на минуточку, 2021 год вроде. А пешеходного маршрута сейчас там считай что нет, они только собираются построить к окончанию строительства 1-ой очереди. Дойти конечно можно, при желании, но это тот ещё квест))) и в плохую погоду не советовал бы его проходить! 

  Простите за много букв))) У ЖК, несомненно, есть свои минусы и плюсы, но на вещи нужно смотреть реалистично. Всем добра. 

58d22db149f36_1.pngесли взять новые картинки с сайта и сопоставить с картой, то получится, что КП вообще в другой стороне, а вы пишете что он кому-то может запретить доступ...

 

 

Вот все тут пишут про пляж... А вы знаете, где он точно??? Вот они говорят, что прям на против ЖК. Но это же не правда! Там забор, метра 3-4 и за ним Живописная бухта, выход на которую принадлежит коттеджному поселку на против ЖК... И мне с очень большим трудом верится, что это посёлок разрешит всему ЖК свободно ходить на этот пляж!!! Рядом конечно (около 500-700м.) есть вход на платный пляж. Но он никак не относится к этому ЖК и прийти на него может кто угодно, за деньги.

Вход должны сделать именно для жителей этого ЖК, и раз об этом везде упоминается, значит у застройщика есть мысли на этот счет, так же должны облагородить пляж, который будет совершенно бесплатный, как все это будет сделано я не знаю, но верю, что застройщик выполнит свои обещания. 

Вход должны сделать именно для жителей этого ЖК, и раз об этом везде упоминается, значит у застройщика есть мысли на этот счет, так же должны облагородить пляж, который будет совершенно бесплатный, как все это будет сделано я не знаю, но верю, что застройщик выполнит свои обещания.

Вы конечно можете верить чему угодно, ваше право... Но я тут пообщался с управляющим того самого котеджного поселка "Береста", что на против стройки и кому сейчас принадлежит этот кусок Живописной бухты. Так вот он утверждает, что к нему никто не обращался по поводу прохода для этого ЖК на из территорию, а если даже и обратиться, они не за что не дадут на это разрешение. Потому что у них там есть постройки и коммуникации.
Да и ещё перед тем как кому то верить или нет, вы хотя бы позвоните в офис и поинтересуйтесь о пляже... много чего узнаете и ваши вера не будет уже такой крепкой, я уверен))) А слова и тем более при продаже часто остаются только словами, увы!

Живописная бухта это главный конек этого ЖК, и если с этим обманут, то комплекс теряет свою привлекательность, если честно , то первая очередь сама по себе менее интересна, чем вторая, но в связи с затишьем на стройке очень сомнительно, что комплекс будет полностью реализован и будет вторая очередь. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов