Плюсы и минусы ЖК Спутник

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Подскажите, сильно ли выросли цены за год в 1,2,3 корпусах? Есть смысл ждать след очередь, или брать сейчас?

А есть ли смысл вообще здесь покупать? К тому же еще даже не сдали первую очередь, думаю стоит подождать когда ее сдадут и посмотреть, во первых на сроки, выдержат ли их, во вторых на качество, а то судя по другим объектам Самолета, многие жалеют, что у них купили

Минусов очень много, апарты, месторасположение, дальность от метро, МКАД, ЛЭП, в дальнейшем дорогое содержание, не очень надежный застройщик в плане качества, слишком долгое проживание на стройке. А плюс только цена, но если учитывать все минусы, то я и на цену бы не повелся

Объявления Все объявления

Минусов очень много, апарты, месторасположение, дальность от метро, МКАД, ЛЭП, в дальнейшем дорогое содержание, не очень надежный застройщик в плане качества, слишком долгое проживание на стройке. А плюс только цена, но если учитывать все минусы, то я и на цену бы не повелся

Больше всего интересует содержание (цена). Потому что, это аппарты, а там кроме своих метров ты ни к чему не имеешь отношения. Как УК будет там рулить, так и будет. Не нравится, базар большой иди дальше.

Минусов очень много, апарты, месторасположение, дальность от метро, МКАД, ЛЭП, в дальнейшем дорогое содержание, не очень надежный застройщик в плане качества, слишком долгое проживание на стройке. А плюс только цена, но если учитывать все минусы, то я и на цену бы не повелся

Все эти минусы связаны непосредственно с месторасположением новостройки, но многих интересуют совсем другие минусы, а именно все те минусы, что связаны с застройщиком, с качеством, ну и т.д. 
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов