Ремонт от застройщика Самолет Групп

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

процент негатива у самолета такой же, как и у других компаний. работают конкуренты, плюс правда есть недоработки, но это сфера такая, недвижимость. надо понимать. сравните прочие параметры, и увидите, что самолет - достойный игрок. так назовите мне безупречного застройщика, я же о нем спросил.

Я вот например не видела ни одной новостройки, где бы все до одного дольщика были довольны, всем не угодишь, в любом случае будут недовольные, так как идеально не строит ни один застройщик. Но здесь нужно сказать, что застройщик исправляет в очень короткие сроки все замечания дольщиков, а это тоже ни мало. Некоторые застройщики годами тянут с косяками и передают дольщикам квартиры в одностороннем порядке, но Самолет так не поступает. Есть договор, где все прописано и если при приемке квартиры вас будет что то не устраивать, то застройщик все устранит.

посмотрите квартиры Самолета в Люберцах, какая там отделка это же позавчерашний день все самое дешевое и убогое, кнопки дверных звонков как в 80е годы ставили с круглой кнопкой, ванные все трубы идут поверх плитки снаружи да и сама плитка только на 2 стенах, сравните ремонт с ПИКом, вам ПИК евроремонтом покажется 

Объявления

посмотрите квартиры Самолета в Люберцах, какая там отделка это же позавчерашний день все самое дешевое и убогое, кнопки дверных звонков как в 80е годы ставили с круглой кнопкой, ванные все трубы идут поверх плитки снаружи да и сама плитка только на 2 стенах, сравните ремонт с ПИКом, вам ПИК евроремонтом покажется 

Ой да ладно Вам, ПИК тоже не очень, то отделкой может похвастаться, читал отзывы, там тоже очень много косяков и тоже используют самые дешевые материалы. Дольщики тоже от нее не в восторге. А вообще, отделка от практически любого застройщика, не может быть идеальной, поэтому лучше всего ремонт делать самим, из желаемых отделочных материалов и на свой вкус. Поэтому и считаю, что навязывать отделку, не правильно, покупатель сам должен решать, стоит ли ее заказывать или нет. Но к сожалению, не всегда получается так, как мы хотим. 

Вы были в квартирах с ремонтом от ПИКа и от Самолета ?

я лично был это как сравнивать иномарку с жигулями, дальше я думаю все понятно.

 

Конечно отделка от застройщика не идеальна, при наличии такой возможности лучше брать без отделки с ремонтом на свой вкус.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вы были в квартирах с ремонтом от ПИКа и от Самолета ?

я лично был это как сравнивать иномарку с жигулями, дальше я думаю все понятно.

 

Конечно отделка от застройщика не идеальна, при наличии такой возможности лучше брать без отделки с ремонтом на свой вкус.

Согласен, отделка от этих двух застройщиков совершенно не сопоставимы. Конечно любая отделка от застройщика не идеальна, но то что лепит Самолет, это на грани фантастики, мне кажется хуже уже врят ли кто то умудрится сделать. К тому же Самолет не имеет большого опыта в строительстве жилья бизнес класса, поэтому очень сомневаюсь, что отделка будет достойная, для такого класса жилья. 

Не пойму, неужели этот застройщик успел столько накосячить за столь короткий период времени? Где Вы все эти негативные отзывы то читаете? Я вот полазил в инете, но ничего такого не нашел, есть разные отзывы, но это понятно, у любого застройщика такое наблюдается, так как не бывает ничего идеального, особенно в этой сфере, но ничего такого страшного не нашел. Обычный застройщик, строит нормально, есть косяки, в прочем, как и у всех, но он их быстро все устраняет

Обратите внимание

Не пойму, неужели этот застройщик успел столько накосячить за столь короткий период времени? Где Вы все эти негативные отзывы то читаете? Я вот полазил в инете, но ничего такого не нашел, есть разные отзывы, но это понятно, у любого застройщика такое наблюдается, так как не бывает ничего идеального, особенно в этой сфере, но ничего такого страшного не нашел. Обычный застройщик, строит нормально, есть косяки, в прочем, как и у всех, но он их быстро все устраняет

Успел, можете даже не сомневаться. В интернете полно видео на эту тему, вот например людей в ЖК Внково 2016 пригласили на осмотр квартир, о чем есть подробное видео, и вот с чем им пришлось столкнутся, смотрите сами

интересно, нам и в Спутнике такое предложат??????

интересно, нам и в Спутнике такое предложат??????

Ну а как Вы думаете? Неужели здесь Вас обделит такими прелестями? Затсройщик уже себя изжил, строит хуже некуда, отделка вообще доброго слова не стоит, такую отделку даже врагу не пожелаешь. Видимо от того, что люди им перестали доверять и покупать у них жилье, решили продавать свою компанию, пока не обонкротились

застройщик скоро на биржу выходит) 

здесь все финотчеты http://www.e-disclos...y.aspx?id=36419

с отделкой были проблемы, их устранили

"самолет" строит очень быстро, всегда в срок.

не нравится, любите долгострой и срыв сроков? не покупайте у "самолета"

застройщик скоро на биржу выходит) 

здесь все финотчеты

с отделкой были проблемы, их устранили

"самолет" строит очень быстро, всегда в срок.

не нравится, любите долгострой и срыв сроков? не покупайте у "самолета"

 

Судя по отзывам, в последнее время Самолет строит очень не качественно. Вот и думай, куму верить. Одни говорят, что чуть ли не самая лучшая компания, другие - совсем наоборот.

Судя по отзывам, в последнее время Самолет строит очень не качественно. Вот и думай, куму верить. Одни говорят, что чуть ли не самая лучшая компания, другие - совсем наоборот.

Вот поэтому, самое лучшее, чтобы понять, кто говорит правду, убедиться в этом лично, посетив уже сданный объект Самолета и поговорив с жителями. Мы в свое время отказались у них покупать, так как после посещения ЖК Люберцы 2016 были крайне разочарованы. Многие покупают, потом продают и покупают у более добросовестных застройщиков. 

Судя по отзывам, в последнее время Самолет строит очень не качественно. Вот и думай, куму верить. Одни говорят, что чуть ли не самая лучшая компания, другие - совсем наоборот.

главный козырь самолетов - это темпы. хотите квартиру быстро - покупаете у них. хотите ждать и наблюдать за сорванными сроками - не покупайте у них. Вот кстати свежие отчеты со строительства квартала "Спутник", обратите внимание на темпы: http://sputnikcity.ru/progress/537/

застройщик скоро на биржу выходит) 

здесь все финотчеты 

с отделкой были проблемы, их устранили

"самолет" строит очень быстро, всегда в срок.

не нравится, любите долгострой и срыв сроков? не покупайте у "самолета"

А Вам что все равно в каком доме Вы будете жить? Да строят быстро, с этим не поспоришь, но Вы посмотрите, во что превращаются их дома, буквально через год после эксплуатации, а отделка у них вообще отвратительная, если честно, то хуже уже наверное, даже если постараться не сделаешь. 

Я тоже видел ремонт в Люберцах 2015. Он, конечно не ахти, но спутник позиционируют в бизнес-класс, когда люберцы в эконом (причем супер-эконом, когда денег не хватило на ПИКовские люберцы у станции)

А вот что стоит обсудить, что отделка оформляется не договором, а заявлением. То есть застройщик если захочет, может его и не удовлетворять

А вот что стоит обсудить, что отделка оформляется не договором, а заявлением. То есть застройщик если захочет, может его и не удовлетворять

Можно с этого момента поподробнее? Здесь же вроде отделка уже включена в стоимость апартаментов, в таком случае каким образом застройщик может от нее отказаться? То есть я правильно понял, Вы оплачиваете ремонт, а можете получить квартиру с голыми стенами? 

Можно с этого момента поподробнее? Здесь же вроде отделка уже включена в стоимость апартаментов, в таком случае каким образом застройщик может от нее отказаться? То есть я правильно понял, Вы оплачиваете ремонт, а можете получить квартиру с голыми стенами? 

с голыми нет, но могут быть оклеены дешевыми бумажными обоями по кривым стенам, дешевый ламинат без выравнивания пола ну и плитка в ванной только вокруг самой ванной на метр... договор составлен как-то так.... вся надежда на то, что в первых корпусах все будет красиво, что бы можно было продавать более поздние корпуса....

с голыми нет, но могут быть оклеены дешевыми бумажными обоями по кривым стенам, дешевый ламинат без выравнивания пола ну и плитка в ванной только вокруг самой ванной на метр... договор составлен как-то так.... 

Жесть конечно, а почему на отделку нет договора? Как это объясняют? Сейчас по договору то лепят бог знает что, а тут какая то филькина грамота, дольщики вообще а данном случае никак не застрахованы.

 

 

вся надежда на то, что в первых корпусах все будет красиво, что бы можно было продавать более поздние корпуса....

 Это если верить, что будет вторая очередь, а если нет? Может построят первую и все, тогда застройщику и заморачиваться вообще нет смысла

Тоже собирались покупать тут апарты, цена нормальная для жидья с отделкой, но если отделка будет такая, как на остальных объектах Самолета, то это будет капец. Отделка просто ужасная, весь инет кипит отзывами дольщиков, которые буквально в шоке от отделки и качества от Самолета. Поэтому будем выбирать другого застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов