«САМОЛЁТ ДЕВЕЛОПМЕНТ» Выставлен на продажу

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Спешу поделиться новостью, которая, как ни странно еще здесь не обсуждается, а ведь эта новость уже как два дня появилась в СМИ. Так вот, правильно оказывается делали те, кто сомневался и в темпах и в том, достроят ли этот ЖК, так как Самолет Девелопмент выставлен на продажу. Как это отразиться теперь на комплексе, да и вообще на всех их объектах, остается только догадываться. А самый главный вопрос, это то, что теперь ожидает дольщиков? А зависеть это будет от того, кто выкупит эту компанию?

Застройщик уже опроверг эту информацию, ничего подобного нет, он не собирался и не собирается продавать свою Копанию, а утку запустили видимо конкуренты, которые решили подмочить репутацию нашему застройщику. Кстати опровержение вышло тремя днями ранее, чем вышла Ваша статья. 

https://news.rambler...iya-o-prodazhe/

Объявления

Не бывает дыма без огня, думаю через несколько недель, у этой истории будет продолжение. сейчас застройщику не выгодно признавать этот факт, но шило в мешке не утаишь. Видимо косяки застройщика дали о себе знать и люди просто напросто перестали у них покупать квартиры, так как качество у него ужасное, а люди не хотят платить свои деньги за ширпотреб.

Пик один из самых надежных застройщиков на сегодняшний день, однако неизвестно, кто выкупил Компанию Самолет, Пик то отказался. Может получиться так, что объекты Самолета будут переходить из рук в руки разным застройщикам, и итог таких действий думаю всем понятен, огромные срывы сроков или в худшем варианте- заморозка стройки. 

у вас есть подтверждение того, что самолет выкупили?

что за бред? зачем обманывать людей?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

у вас есть подтверждение того, что самолет выкупили?

что за бред? зачем обманывать людей?

Ошибаетесь-это не бред, а самая настоящая правда и отрицать этот факт бесполезно

591ece24062a7_.png

 

  На эту тему достаточно новостей в инете, этого уже не скрыть https://riarealty.ru.../408586319.html

Столько противоречивой информации, например, свежая новость от 18 мая, и судя по ней, Самолет не продается и компания собирается строить дальше.

591ed2c573378_Screenshot_1.jpg

Обратите внимание

Столько противоречивой информации, например, свежая новость от 18 мая, и судя по ней, Самолет не продается и компания собирается строить дальше.

591ed2c573378_Screenshot_1.jpg

 

вот опровержение продажи Самолета https://rns.online/r...zhe-2017-05-12/

 

причем в самой новости РИА написано, что самолет не подтверждает факт своей продажи, и ПИК тоже

в Люберцах стройка идет полным ходом, как и везде

провокаторов развелось :rofl: не слушайте их, они нагло врут (зачем только?))

вот опровержение продажи Самолета 

 

причем в самой новости РИА написано, что самолет не подтверждает факт своей продажи, и ПИК тоже

в Люберцах стройка идет полным ходом, как и везде

провокаторов развелось :rofl: не слушайте их, они нагло врут (зачем только?))

Какие Вы можете дать гарантии, что это провокация? Разве можно сейчас верить тому или иному застройщику? Мортон тоже в свое время отрицал, что его собирается выкупить ПИК, но через некоторое время слухи подтвердились. Тут тоже написано, что до конца года сделка состоится, а то что Самолет это опровергает, так это понятно, не будут они сами себе же копать могилу.

Опять тролли защищают этот бредовый и авантюрный Самолет, понятно ,что это развод, когда начинаешь выкладывать правду о месте и условиях, визжат , смех и только

Опять тролли защищают этот бредовый и авантюрный Самолет, понятно ,что это развод, когда начинаешь выкладывать правду о месте и условиях, визжат , смех и только

Откуда правда ваша-то?? Из-за того, что вы 35 лет где-то рядом с местом постройки ошивались, вас посетило божественное откровение?)))

Откуда правда ваша-то?? Из-за того, что вы 35 лет где-то рядом с местом постройки ошивались, вас посетило божественное откровение?)))

Правда то, что Самолету пришел конец, и они продают свою компанию и что дольщики совсем скоро могут оказаться в очень затруднительном положении. Не известно кто выкупит компанию, насколько допропорядочный будет новый застройщик и выполнит ли он в полном объеме все обязательства перед дольщиками и получат ли вообще свои квартиры те, кто купил у них квартиры. 

За последнее время "Самолет":

1) купил землю в Путилково

2)  разместил облигации

3) получил разрешение строить новую очередь в Люберцах

 

неплохо для компании на грани ликвидации?))

 

Новость о продаже - бред, разве не очевидно?

Тему никто не поддерживает, кроме вас, может хватит...

У меня апарты в ЭК Штаб квартира на Мосфильмовской и когда пошел разговор о том, что наш застройщик Мортон продает свою компанию, представитель компании не поленился ответить и опровергнуть эту информанцию на форуме, назвал это провокацией и нечестной игрой конкурентов, однако месяца через два-три, Мортон выкупил ПИК, вот такие дела, так что ни одному застройщику нельзя верить в таких вопросах. Но хочу сказать одно, если и компанию Самолет выкупит ПИК, то Вам повезет, так как ПИК один из самых надежных и стабильных застройщиков на сегодняшний день.

Вот для чего делаются такие вещи? Запустили утку, а нам теперь гадать и мучиться, только вроде определились с выбором, на тебе, такая новость. Теперь вот опять в раздумьях. Хотя по стройке вообще не скажешь, что у Самолета какие то проблемы, строителей очень много, темпы отличные, я думаю, если бы они собирались продавать Компанию, в первую очередь это сказалось бы на темпах. Мне вот интересно, что обо всем этом думают те, кто уже купил тут жилье? 

Вот для чего делаются такие вещи? Запустили утку, а нам теперь гадать и мучиться, только вроде определились с выбором, на тебе, такая новость. Теперь вот опять в раздумьях. Хотя по стройке вообще не скажешь, что у Самолета какие то проблемы, строителей очень много, темпы отличные, я думаю, если бы они собирались продавать Компанию, в первую очередь это сказалось бы на темпах. Мне вот интересно, что обо всем этом думают те, кто уже купил тут жилье? 

 

судя по форумам, дольщики не паникуют: все правильно восприняли новость как утку. того же "пригорода лесного" например. я постоянно слежу за отчетами со строек - ни малейшего признака застоя. значит у компании хватает средств строить. посмотрите их финотчеты, если сомневаетесь, там все прозрачно http://www.e-disclos...y.aspx?id=36419

судя по форумам, дольщики не паникуют: все правильно восприняли новость как утку. того же "пригорода лесного" например. я постоянно слежу за отчетами со строек - ни малейшего признака застоя. значит у компании хватает средств строить. посмотрите их финотчеты, если сомневаетесь, там все прозрачно 

Вот Вы сейчас так яростно встаете на защиту застройщика и утверждаете, что это утка, что сам собой напрашивается вопрос, откуда такая уверенность? Вы имеете к  Самолету какое то отношение, если так, то так и написали бы, тогда Вашим словам было бы больше доверия, а если нет, то Ваша уверенность не очень понятна, что скажите, если до конца года Компания все же продастся? 

В том, что Компанию продадут, нет никаких сомнений, так как у Самолета совсем плохие продажи, репутацию они свою уничтожили плохим качеством, люди перестали им доверять и боятся покупать у них жилье, отсюда и все трудности. Никому бы не советовал покупать у них квартиры пока не проясниться ситуация с продажей компании, а то потом новый застройщик может и проект изменить и сроки сдвинуть. 

У меня апарты в ЭК Штаб квартира на Мосфильмовской и когда пошел разговор о том, что наш застройщик Мортон продает свою компанию, представитель компании не поленился ответить и опровергнуть эту информанцию на форуме, назвал это провокацией и нечестной игрой конкурентов, однако месяца через два-три, Мортон выкупил ПИК, вот такие дела, так что ни одному застройщику нельзя верить в таких вопросах. Но хочу сказать одно, если и компанию Самолет выкупит ПИК, то Вам повезет, так как ПИК один из самых надежных и стабильных застройщиков на сегодняшний день.

а вы там уже живете?)

а вы там уже живете?)

Нет, пока не жву, так как комплекс наш еще строится, а если бы не Пик, то неизвестно вообще, достроили бы его или нет, так как его и так строят уже больше пяти лет, а в последнее время темпы вообще были никакие. Но вот по поводу того, что Пик собирается выкупать Самолет, походу действительно утка, так как сам Пик  тоже опровергает эту информацию, а я ему доверяю

А что Вы думаете, исходя из последних новостей, что выгоднее Самолету, обанкротится и уйти с рынка или все таки продать свою компанию и остаться при своих?

596887800244a_.png

5968878b7ed30_1.png

  • Sinner это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов