Интернет и ТВ в ЖК «Мещерский лес»

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень удручает такой пункт из проектной декларации корпусов третьей очереди.

На Варшавке тоже эта контора интернетом и всей прочей связью пока рулит.

Прикрепленные изображения

  • Связь.jpg

Очень удручает такой пункт из проектной декларации корпусов третьей очереди.

На Варшавке тоже эта контора интернетом и всей прочей связью пока рулит.

 

Первый раз о таком провайдере слышу. Почитала отзывы, большинство отрицательные. 

Надеюсь, другим провайдерам дорогу не закроют, как думаете?

Объявления

Очень удручает такой пункт из проектной декларации корпусов третьей очереди.
На Варшавке тоже эта контора интернетом и всей прочей связью пока рулит.

 
А чем удручает то ?

Первый раз о таком провайдере слышу. Почитала отзывы, большинство отрицательные. 

Надеюсь, другим провайдерам дорогу не закроют, как думаете?

 

А какие отзывы ? По Варшавке 141 вижу тему на 10 страниц, но один флуд. Им разве уже подключили все, люди переехали и подключили технику и есть реальные отзывы ? Таких фактов нет. Насколько я в курсе, ребята делает на этапе монтажа проводку, ставят оборудование. Есть Пик отделка, есть так Пик-Лифты, есть Пик-окна и есть Пик-связь. Каждый отвечает за свой блок, но работы делают одновременно и все сдают под ключ. 

 

Дальше уже по этим кабелям вы может подключиться у любого провайдера. Кому доверяете. Но если читать отзывы, то это такой сегмент рынка, когда у всех косяки.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Отзывы не с Варшавки, а от людей, которые с этим провайдером "живут".  Вы же умеете интернетом пользоваться, посмотрите, если интересно. 

 

Я в курсе, что на 100% отзывам нельзя доверять, но смущает, что практически все отмечают только один плюс провайдера - "легко дозвониться".

Отзывы не с Варшавки, а от людей, которые с этим провайдером "живут".  Вы же умеете интернетом пользоваться, посмотрите, если интересно. 

 

Я в курсе, что на 100% отзывам нельзя доверять, но смущает, что практически все отмечают только один плюс провайдера - "легко дозвониться".

 

Я видел, но во-первых люди любят все хаять, забить в инет отзывы по Ростелекому, Акаду и т.п - рейтинг теже 2 из 5. во-вторых меньше читайте отзывы, а верьте только себе. В-третьих, отзывы по Леальто в основном старые (2015-2014 года) в основном СЗАО. Да, там проблемы есть. Но опять же, компания год назад была полностью реорганизована и заточена по Пик проекты. Как там и что, мы знаем. Посмотрим что и как.

Обратите внимание

Я видел, но во-первых люди любят все хаять, забить в инет отзывы по Ростелекому, Акаду и т.п - рейтинг теже 2 из 5. во-вторых меньше читайте отзывы, а верьте только себе. В-третьих, отзывы по Леальто в основном старые (2015-2014 года) в основном СЗАО. Да, там проблемы есть. Но опять же, компания год назад была полностью реорганизована и заточена по Пик проекты. Как там и что, мы знаем. Посмотрим что и как.

 

Главная задача, чтобы был доступ других провайдеров в дома и он не был монополистом.

А каждый сам выберет для себя лучшего провайдера.

  • yuka, Соседка 1.1 и NATHOT это нравится

Главная задача, чтобы был доступ других провайдеров в дома и он не был монополистом.

А каждый сам выберет для себя лучшего провайдера.

 

Полностью согласна! И поэтому не считая отрицательных отзывов о качестве услуг, обеспокоило такое сообщение от 20.10.16:

 

"Провайдер ЛЕАЛЬТА не осилив свои проблемы описанные здесь в большинстве сообщений решил освоить новый формат бизнеса - посредничество. Вступил в корпоративный сговор с ООО "ПИК-комфорт" и начинает стричь купоны с провайдеров решивших работать на объектах ПИК. Требует деньги за всё: за вход на дом, за размещение оборудования, за подключение клиентов, % с ежемесячных платежей клиентов..."

 

Будем смотреть на опыт Варшавки))

Главная задача, чтобы был доступ других провайдеров в дома и он не был монополистом.

А каждый сам выберет для себя лучшего провайдера.

на крайняк и жЫпон потянет

На Варшавке что-то основные игроки по интернету не торопятся. Меня интересуют Билайн, Онлайм, МТС с джипоном. Будем посмотреть....

На Варшавке что-то основные игроки по интернету не торопятся. Меня интересуют Билайн, Онлайм, МТС с джипоном. Будем посмотреть....


Неимоверно жду Онлайма, много лет на нем и счастлива-довольна
  • merhy и Лера Солнце это нравится

На Варшавке что-то основные игроки по интернету не торопятся. Меня интересуют Билайн, Онлайм, МТС с джипоном. Будем посмотреть....

чет даже и не задумывался раньше. не в курсе, а дом. телефоны в квартирах будут? или их нужно самим тянуть?

 

 

Неимоверно жду Онлайма, много лет на нем и счастлива-довольна

аналогична :)

Тоже искренне надеюсь на онлимон.
А мы разочаровались в нем (( интернет постоянно зависает, страницы долго открывается...звонили, писали....тока извиняются. Раньше онлайм был ваще супер, теперь подумываю сменить.
нетбайнет нужен))
  • winnorokomo и Asterinka это нравится

10 лет на нетбайнете :) а как его мегафон купил, так только стабильнее стало

На онлайме пять лет был, никогда никаких проблем не было, абсолютно никаких. Месяц назад перешел на билайн из-за цены в почти два раза меньшей и почти за ту же скорость, при этом без какой либо разницы в качестве.

Так что считаю, главное чтобы пустили остальных провайдеров в дома. А не пустить они не могут, ибо это противозаконно насколько я понимаю.

У онлайма есть одно маленькое но очень удобное преимущество - кам модули для тв.
Меня напрягает наличие лишнего пульта и коробочки, а если тв не один, то, соответственно, умножаем на их количество.

У других такого нет (

несколько лет МТУ (стрим), потом лет 5 нетбайнет, последние 4 года онлайм (ростелеком)

 

Онлаймом доволен больше всех.

А кто нибудь помнит какие там все таки будут интернет провайдеры? Да и когда они будут вообще? И интересует городской телефон если МГТС там нет то кто?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов