Интернет и ТВ в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

я про провайдеров не узнавала даже( спрошу седня

  • DAlly это нравится

я про провайдеров не узнавала даже( спрошу седня


Спасибо большое)
Объявления Все объявления

я про провайдеров не узнавала даже( спрошу седня

 
Говорят, что все новоселам выдают папку "Новосел" и там все информация необходимая, в том числе и буклеты по провайдеру, тв и т.п.

ну да дали))) но я их не смотрела даже буклеты эти) у меня другие сейчас задачи. пока 3g  хватает)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Спасибо большое)

Будет "Леальта" и "Ловит".
МГТС нет, и долго еще не будет, как и других операторов и провайдеров, а соответственно стационарных телефонов.
  • Наталия363, DAlly и Alexandra_El это нравится

Будет "Леальта" и "Ловит".
МГТС нет, и долго еще не будет, как и других операторов и провайдеров, а соответственно стационарных телефонов.

Да уж, ну и названия, первый раз слышу, но спасибо за информацию.
Обратите внимание

Будет "Леальта" и "Ловит".
МГТС нет, и долго еще не будет, как и других операторов и провайдеров, а соответственно стационарных телефонов.

про "Леальта" уж совсем плохие отзывы. Неужели МГТС не будет?

про "Леальта" уж совсем плохие отзывы. Неужели МГТС не будет?

Полчаса назад, во время прямой трансляции приемки квартиры в 1.1 на вопрос про интернет, пообещали через месяц.
МГТС на Варшавку еще не зашел, из других тоже никого. Они начали заселяться в декабре 2016. Выводы делайте сами.
  • Наталия363 это нравится

как-то совсем печально с интернетом получается(((( про "Леальта" ни положительных, ни нейтральных отзывов нет, только минусы, жалобы и не работающий интернет по несколько дней и недель. На него мы соглашаться не будем, перебьёмся флешечным интернетом до общего собрания, на котором( я надеюсь) впустят нормальных провайдеров в наш комплекс

  • yuka это нравится

как-то совсем печально с интернетом получается(((( про "Леальта" ни положительных, ни нейтральных отзывов нет, только минусы, жалобы и не работающий интернет по несколько дней и недель. На него мы соглашаться не будем, перебьёмся флешечным интернетом до общего собрания, на котором( я надеюсь) впустят нормальных провайдеров в наш комплекс

А им никто не запрещает заходить. Но на Варшавке МГТС только на 4квартал 2017 заложил работы в план. Уже почти год они на Леальте
Кстати именно сейчас собрание проходит. Можете поучаствовать.

А им никто не запрещает заходить. Но на Варшавке МГТС только на 4квартал 2017 заложил работы в план. Уже почти год они на Леальте
Кстати именно сейчас собрание проходит. Можете поучаствовать.

где собрание проходит? Никакой инфы про собрание не поступало, а то я на МКАДе, могу подорваться))

как-то совсем печально с интернетом получается(((( про "Леальта" ни положительных, ни нейтральных отзывов нет, только минусы, жалобы и не работающий интернет по несколько дней и недель. На него мы соглашаться не будем, перебьёмся флешечным интернетом до общего собрания, на котором( я надеюсь) впустят нормальных провайдеров в наш комплекс

 

А где про Леальту плохие отзывы?

На Варшавке 141 ?

Хм....
То есть, про Онлайм, я так понял, даже заикаться не стоит...
LTE нам в помощь...

А где про Леальту плохие отзывы?

http://www.moskvaonline.ru/rating

А им никто не запрещает заходить. Но на Варшавке МГТС только на 4квартал 2017 заложил работы в план. Уже почти год они на Леальте
Кстати именно сейчас собрание проходит. Можете поучаствовать.

Почему-то о собрании только Вам известно....такой осведомлённый

 

Ну это ни о чем. Пять левых отзывов и большинство анонимов. Туфта все это.

где собрание проходит? Никакой инфы про собрание не поступало, а то я на МКАДе, могу подорваться))

Почему-то о собрании только Вам известно....такой осведомлённый


При заселении Вам дают заполнить опросной лист. Почитайте внимательно его. Это и есть очно/заочное собрание. По результатам подсчета голосов в опросных листах будет составлен протокол собрания.

Хм....
То есть, про Онлайм, я так понял, даже заикаться не стоит...
LTE нам в помощь...

 

Заикнуться можно, но если зайдете на сайт который нам тут рекомендовали 

http://www.moskvaonline.ru/rating

 

То онлайн в такой жопе, что может ну его....Хотя чуть выше его по рейтингу Смайл. У меня за 4 года ни одной проблемы с ним. Так что все это рейтинги это туфель от нервных людей

Поделитесь впечатлениями кто пользовался Йотой. 

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов