Входные двери

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

При желании любую дверь можно вскрыть на раз. У нас однажды соседи МЧС вызывали, так им дорогущую дверь за 5 минут вскрыли, только попросили всех выйти и не смотреть, как они это делают. Я охрану обязательно поставлю, сейчас у нас Гольфстрим стоит и мы довольны. Приезжают мгновенно, когда мы пару раз забывали с охраны снять )))

Ну вы сравнили квартирное ворье с МЧС, методы, инструменты,время, все по-другому.Входная дверь должна иметь современный конструктив (толщина стали, выдвижные штифты и пр.), обладать шумоизоляцией и иметь как обязательный минимум в два замка, - цилиндрический и сувальдный хотя бы со средними степенями защиты/подбора. Охранный комплекс конечно вне конкуренции, но базис должен быть как я описал выше.

  • Yury это нравится
Новая порция фотографий дверей, раз уж я эту тему поднял. Фото из секции 1, корпуса 1.2. Двери точно не Легран, а именно той модели, которую я скидывал ранее. Кстати, в корпусе 1.1 секции 3(или 4й, точно не скажу) на 1ом этаже стоят Легран, как и обещали. Жителям секции 1, корпуса 1.2, Легран решили не ставить, зато будет у нас дверь противопожарная... Справедливости ради скажу, что дверь показалась добротной. Хотя количество замков смущает - один под ключ для закрытия снаружи и внутренний без ключа, мне кажется, что маловато. Легран в корпусе 1.1 по количеству замков оборудован по лучше

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170514_144324.jpg
  • IMG_20170514_144358.jpg
  • IMG_20170514_144643.jpg
Объявления Все объявления
Ещё фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170514_144420.jpg
  • IMG_20170514_144349.jpg

Задавал вопрос в ПИК-Комфорт:

4. Возможно ли заменить входную дверь в квартиру (сейчас стоит белая, но она очень быстро пачкается: соседские двери - будто после сражения стоят также) на дверь другого производителя, при этом заменить белый цвет на другой менее пачкающийся (коричневый, например), а также в качестве отделки использовать МДФ?

 

Пришел такой ответ:

"...

По п.4 замена двери без изменения геометрии дверного проема не является перепланировкой.

 

Благодарим Вас за обращение!

С уважением, Ваш Пик-Комфорт.
 

  • Vitamin, Соседка 1.1, Наталия363 и еще 1 это нравится
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Задавал вопрос в ПИК-Комфорт:

4. Возможно ли заменить входную дверь в квартиру (сейчас стоит белая, но она очень быстро пачкается: соседские двери - будто после сражения стоят также) на дверь другого производителя, при этом заменить белый цвет на другой менее пачкающийся (коричневый, например), а также в качестве отделки использовать МДФ?

 

Пришел такой ответ:

"...

По п.4 замена двери без изменения геометрии дверного проема не является перепланировкой.

 

Благодарим Вас за обращение!

С уважением, Ваш Пик-Комфорт.

 

Очень поэтический вопрос и ответ не по существу вопроса.

Очень поэтический вопрос и ответ не по существу вопроса.

 

Думаю, просто удивились такому вопросу. Вопрос из серии "можно ли перекрасить обои, они сейчас белые и пачкаются"

Обратите внимание
А я думаю, что они совершенно ясно ответили - ставьте, что угодно, только дверной проём не изменяйте )

А я бы поменял соседей, которые пачкают двери. В нашем блоке все двери белые и чистые.

  • yuka, Алексей_Лопатин, Mishgan и еще 1 это нравится

Что Легран, что Фортус эти компании не умеют делать хорошую тепло шумоизоляцию, про взломо-стойкость вообще молчу . У них в сегменте от 50 т.р. двери не о чём. А то что ставит застройщик, внутри сотовое наполнение из картона. Если оставить кошку на ночь без еды, то на утро она пролезет в отверстие между рамой и полотном двери. Поэтому обязательно надо менять двери на качественные.

Что Легран, что Фортус эти компании не умеют делать хорошую тепло шумоизоляцию, про взломо-стойкость вообще молчу . У них в сегменте от 50 т.р. двери не о чём. А то что ставит застройщик, внутри сотовое наполнение из картона. Если оставить кошку на ночь без еды, то на утро она пролезет в отверстие между рамой и полотном двери. Поэтому обязательно надо менять двери на качественные.

Согласен, абсолютно чётко сказано! У них и за 80т.р. даже шумки нет, взломостойкость тоже почти не о чём. Если и выбирать то надо от Gudoor, Гардиан, Ягуар, Бастион-С, Неман. Это качественные надёжные двери. Есть ближайшие магазины в Румянцево и Заречье.

тема давно забыта, а может кто-нибудь сейчас сделать фото того колхоза, который получился после замены дверей на разные цвета?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов