Входные двери

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Среди прочих:

  • Выходы из лифтовых холлов на этажные лестничные площадки,
  • Выходы из лестничных клеток на чердак или кровлю зданий,
  • Помещения мусоропроводов (на этажах здания), технические помещения подвальных и цокольных этажей,
  • Эвакуационные выходы из поэтажных коридоров на лестничные клетки.
  • Mishgan это нравится

Мне кажется противопожарные двери ставят в холлах, мне это подтвердил менеджер. У меня на работе сотрудник купил на Варшавке 141 квартиру и там двери Легран стоят, а вот двери между лифтом и квартирами похоже на ДПМ EI 60.

Объявления

Мне кажется противопожарные двери ставят в холлах, мне это подтвердил менеджер. У меня на работе сотрудник купил на Варшавке 141 квартиру и там двери Легран стоят, а вот двери между лифтом и квартирами похоже на ДПМ EI 60.

Надеюсь, что это так. Только вброс такой для чего? ))

Придется дверь менять... печаль

Ну что ж поделать, придется. Конечно это лишние расходы, но хочется чтобы уже после ремонта, все было идеально. Кстати, а уже задумывались, какую дверь будете устанавливать, может кто подскажет, какие двери хорошие, но и не совсем дорогие. 

 

 

И вообще, если хотите менять, то нужно согласовывать с УК.

Да нет, Вы что, согласовывать это ни с кем не надо, это Ваше личное дело, хотите меняете,хотите, нет, так же как стеклопакеты или радиаторы

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ну что ж поделать, придется. Конечно это лишние расходы, но хочется чтобы уже после ремонта, все было идеально. Кстати, а уже задумывались, какую дверь будете устанавливать, может кто подскажет, какие двери хорошие, но и не совсем дорогие. 

Да нет, Вы что, согласовывать это ни с кем не надо, это Ваше личное дело, хотите меняете,хотите, нет, так же как стеклопакеты или радиаторы

Сейчас стоит от стального дозора. Всем доволен, но ценник докризисный был 70 тр.

Раз не хорошая и не плохая, значит никакая, выходит что все таки при ремонте ее лучше сменить, говорят если дверь плохая, ее можно как консервную банку открывалкой открыть, и замки никакие не помогут.

Сигнализация в какой-то мере поможет, и не важно, из чего дверь и какие замки.
  • Yury это нравится
Обратите внимание

Входные двери в квартиры

 

А где факт подтверждения, что это дверь, что дверь входная, что дверь входная в ЖК Мещерский лес ? 

Замену дверей ни с кем не надо согласовывать. Это не несущая конструкция, не перепланировка. Менеджер, как всегда, чушь сказал.

 

Пока собственность не получите, все с УК компаний будете согласовывать.

А где факт подтверждения, что это дверь, что дверь входная, что дверь входная в ЖК Мещерский лес ? 

Все лгут?))

Все лгут?))

 

Сами как думаете

Сами как думаете

Не исключаю, но не понимаю зачем это делать человеку с кол-вом сообщений более одного

Не исключаю, но не понимаю зачем это делать человеку с кол-вом сообщений более одного

Гы, а это самое подозрительное ) Но насчет дверей - в свете последних событий, вероятность высока, что это правда.

А где факт подтверждения, что это дверь, что дверь входная, что дверь входная в ЖК Мещерский лес ?

Не буду описывать, как ко мне это фото попало. Однако для инфо, в корпусе 1.2 секция 1 дверные "рамы", если позволите использовать этот термин, перед входами в квартиры установлены, перед каждой квартирой стоят двери. Это фото одной из таких дверей, стоящих перед квартирой. Дверь по ширине точно не от МОПа. Выбрасывать чего-то мне не интересно, поделился информацией, вдруг кому интересно
Фото входа со стороны квартиры, дверь, стоящая рядом с квартирой, именно та, что описывалась ранее. Куда ее будут ставить потом, не берусь утверждать.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170423_140439.jpg

двери входные будут легрант, видеодомофон будет только на подъездной двери, а в квартирах ауди домофоны. но если кто то из жильцов пожелает видео домофон установить, то УК установит.  это слова менеджера. хотя я помню ранее говорили, что в каждой квартире видео домофоны будут установлены... 

  • Наталия363 это нравится

двери входные будут легрант, видеодомофон будет только на подъездной двери, а в квартирах ауди домофоны. но если кто то из жильцов пожелает видео домофон установить, то УК установит.  это слова менеджера. хотя я помню ранее говорили, что в каждой квартире видео домофоны будут установлены... 

Вы двери сами видели или менеджер сказал?

По домофонам, мне с самого начала включая варшавку, говорили только про аудио. Если нужен видеодомофон, то сам. Но сама возможность установки видеодомофона уже радует.

про двери со слов менеджера конечно. ну очень убедительно... про то, что во всех остальных квартирах, кроме шоу рума стоят не известной фирмы двери, он конечно ответил не может такого быть... ну про видеодомофон, ну да, не всем он в принципе и нужен, может так и удобнее, когда есть право выбора)  кому нужен, то  тот будет и содержать видео домофон, кому нет , то содержание как обычно по простому тарифу )

про двери со слов менеджера конечно. ну очень убедительно... про то, что во всех остальных квартирах, кроме шоу рума стоят не известной фирмы двери, он конечно ответил не может такого быть... ну про видеодомофон, ну да, не всем он в принципе и нужен, может так и удобнее, когда есть право выбора)  кому нужен, то  тот будет и содержать видео домофон, кому нет , то содержание как обычно по простому тарифу )

 

 

Вчера были в Бунинских лугах. Двери там...мда. Хоть и Легран стоит, очень легкие, консервным ножом вскроешь.

А межквартирные - хоть и по виду такие же ,что и Варшавское шоссе, но бумага бумагой (тоже очень легкие).

Надеюсь, в Мещерском лесу будут полноценные металлические входные двери. Хотя ПИК сейчас по-видимому хорошо экономит: как никак много проектов из-за Мортона прибавилось.

Вчера были в Бунинских лугах. Двери там...мда. Хоть и Легран стоит, очень легкие, консервным ножом вскроешь.
А межквартирные - хоть и по виду такие же ,что и Варшавское шоссе, но бумага бумагой (тоже очень легкие).
Надеюсь, в Мещерском лесу будут полноценные металлические входные двери. Хотя ПИК сейчас по-видимому хорошо экономит: как никак много проектов из-за Мортона прибавилось.

При желании любую дверь можно вскрыть на раз. У нас однажды соседи МЧС вызывали, так им дорогущую дверь за 5 минут вскрыли, только попросили всех выйти и не смотреть, как они это делают. Я охрану обязательно поставлю, сейчас у нас Гольфстрим стоит и мы довольны. Приезжают мгновенно, когда мы пару раз забывали с охраны снять )))
Вчера была в шоуруме в ЖК Бунинские луга, менеджеры продолжают утверждать, что входные двери будут фирмы Легран!)
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов